Гость
Статьи
Сестра моего мужа и …

Сестра моего мужа и свекровь против нашего брака

Сестра моего мужа и свекровь против нашего брака. До свадьбы были хорошие отношения со всеми из его семьи,потом стали какие-то придирки. Типо вот у тебя не было отца,зачем ты получаешь высшее образование,если не работаешь по специальности,хотя моя золовка тоже получает высшее и делает ресницы.
Почему я думаю что против,уже после свадьбы,нашла у мужа переписку с его сестрой,где было сказано «Разводись,она глупая»,дело доходило до развода,но мирились,так как была беременна. Сейчас придирки по поводу ребёнка,кормлю не так,покупаю не это. И общаются они нормально,но за спиной по-любому какие-то обсуждения. И вроде как бы все равно,и вроде как и нет. Постоянно иду к ним в гости через силу,ради мужа,понимая,что это его мать и сестра,что роднее и ближе у него никого нет. Муж никогда нн заступится,а сидим вместе с ними и обсуждает меня. На самом деле сил нет,не люблю лицемеров,предпочитаю нн общаться с такими людьми. За мужа обидно,что он сам меня выбрал,а теперь и поливает грязью меня. Хочу развестись,но маленький ребёнок,не хочу оставлять без отца.

Гость
18 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Плохая жена оказалась, очевидно ведь.

Захария
#2

"Муж никогда нн заступится,а сидим вместе с ними и обсуждает меня"
"сам меня выбрал,а теперь и поливает грязью меня"
Ну в лицемерии тут странно тогда обвинять..
Все в глаза же, нет?

Ребенок пусть остается с отцом и вами. Но вы без мужа такого оставайтесь

#3

Так и чего ныть здесь? Это твой выбор, с ним и живи.

Гость
#4

Но это же естественно! На то они и свекровь с золовкой, чтобы вам гадости делать. Вопрос лишь в том, как ваш муж на их подлости реагирует, он должен их резко осаживать и вас защищать. Но ваш, походу, мамсик, а это последнее дело, с мамсиком связываться.

Гость
#5

Сколько раз твердили миру...
Разводится муж с женой. Отец ребенка, так и остается отцом, а мать матерью. Развод на это не влияет ни как.
Будут видеться, будет забирать ребенка на выходнве и каникулы.
Лучше сейчас все решать миром, потом возненавидите друг друга и при разводе, из мести, запретите мужу и ребенку общаться, как это делают большенство обиженок.

Гость
#6

Ну не ходи к ним в гости, ты не обязана. Хотя я бы сказала, я благодарна Вам за советы, но скажите, чей это ребенок, мой и мужа или ваш? если наш тогда позвольте нам самим научиться тому как за ним ухаживать и сделать собственные ошибки на этом пути.
Умение постоять за себя очень важно. А муж че, он не хочет ни с кем ругаться вот и сидит как телок.

#7

А что видит ребёнок? Как унижают его мать. Растёт с установкой, что это нормально. Подрастёт и будет вместе с ними сидеть обсуждать, какая вы хреновая?
Нет, ну если вам нравится, то дело хозяйское

Гость
#8

Надо уметь ставить таких людей на место. Вот сестра мужа что-то сказала против вас, а вы ей тоже что-нибудь скажите. Заденьте ее за больное, но не резко, а как бы исподволь. Должна заткнуться

Гость
#9

Пускай треплються. Очевидно же, в их жизни нет ничего интересного, поэтому Вам кости перемывают. Собаки лают, караван идет. Не обращайте внимания. Им любая не угодит. Даже золотая. У Вас задача -растить ребенка. Моя свекровь тоже думает, что мы разведемся. Ну и фиг с ней.

Гость
#10

Родственники мужа токсики, муж их жертва
А теперь и вы
Они ему врут что самые близкие люди а на самом деле тиранят его и вас

Гость
#11

Вам за мужа обидно?? а за себя нет?
Ну этим уже много сказано
Надо себя отстаивать, даже если муж ваш маменькин сынок этого не делает, а вам по видимому роль жертвы нравится раз молчите

Гость
#12

Разводитесь, у них коалиция против вас
Муж завербованый старой каргой и молодой, у них своих жизней нет, лезут в чужую

Гость
#13

уходи от такого мужика, это не мужик, а мямля, пусть с мамочкой и сестрой живет. Ребенка вырастишь, так будет лусше для него, чем жить в лицемерной одстновке, по себе знаю, на месте этого ребенка была. Варастит и будет между двух огней метаться и на его жизнь это будет очень сильно влиять

Гость
#14

Поговорите с мужем, если не поймёт свой промах,то и уходите. Уж лучше без отца, чем быть свидетелем токсичных отношений.
Вообще, могу посоветовать знакомого астролога Надежду, она как раз смотрит на совместимость и потенциал отношений, поможет советом, может,вам будет так проще решить что-то для себя. Если интересно, могу дать контакты, у неё первый приём пробный бесплатный.

Гость
#15
мяучило|

Так и чего ныть здесь? Это твой выбор, с ним и живи.

Почему так грубо? Разве автор виновата?

#16
Гость

Почему так грубо? Разве автор виновата?

В чем грубость моя заключается? Автор ясно дала понять что из за ребёнка она разводится не хочет. Ей же проще все глотнуть и терпеть чем показать что ей все это неприятно именно мужу. Только неправильно автор поступает. Ребёнок должен видеть счастливую маму рядом с собой, а не вечно замученную. У меня знакомая такая была. Сколько ей не говорили уходи, не надо все это терпеть, она оставалась до последнего из за ребёнка, а эта жертвенность ей дорого обошлась. В плане здоровья. Поэтому это ее выбор и обижаться нужно не на мужа, а на себя что уйти не может.

#17

Вам искренне кажется, что лучше, чем развод, когда ребёнок видит унижение матери от всех членов и влагалищ семьи? С тем же успехом можете его оставить мужу и семье суда и уйти в закат. Вас в любом случае будут смешивать с грязью.

Гость
#18

Забей на них. Моя свекровь тоже смириться не может, но хотя бы не вредит. Я ни одного случая не знаю, где бы свекурва была святой🤣🤣

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: