Гость
Статьи
Сестра мужа

Сестра мужа

Всем Здравствуйте! В моей жизни существует некая проблема, даже не проблема а не приятный момент жизни- я не лажу с младшей сестрой мужа! Ну как не лажу, мы с ней общаемся, видимся, даже иногда вместе отдыхаем! Но есть очень много Но....Я не смогу обозначить все проблемы, их много! Но хочу объяснить суть. И так, мы с моим мужем встречались почти 6 лет и в этом году связали себя узами брака! Моему мужу 25, мне 20, сестре 21! (я малой😊) И так, дело в том что она двуличная *****(прошу прощение), то есть когда ей надо она белая и пушистая зайка, а когда нет то ой ой ой!Буду рассказывать про 2 сторону-она хамит мне, мужу(честно они не ладят давно), может послать, наговорить гадостей своим друзьям и родственникам про нас, Вообще девица взбалмошная и ни как не похоже что ей 21 год, ребенок ей богу! Я это терплю с самого начала наших отношений! Мне не позволяет воспитание и здравый смысл ей как то ответить, хотя было один раз я ее от дернула когда она послала мужа на 3 известные буквы, так там такое началось! Короче она у нас звезда, хотя в ней ни чего особенного, муж забил уже, а мне не ловко, ведь я считаю что так не должно быть, мы должны нормально общаться! Семья мужа видит и знает все изъяны дочери, она балованная и т.д., но все равно встают на ее сторону-типо младшая, девочка и т.д.И всех всегда призывают к миру! Чаще всего мне обидно за мужа она не считает его братом, просто каким то ничтожеством, он может поставить на место ее конечно, он это делал и не раз, но сейчас забил и все и мне советует!!А я в принципе тоже холодно к этому отношусь но все равно, хочется справедливости! Ох.....Дошло до того что сестра со свекровью шепчуться обо мне , но больше шепчет это змеюка когда я сижу за соседней стенкой и прекрасно все слышу! Как ни странно со свекровью проблем пока нет😊Вообщем сестра не адекватная, перевоспитанию не подъдается, обижает меня и мужа (даже как то пыталась драться с мужем и со мной, мой муж ни когда на женщину руку не поднимет ) муж забил, стараеться по меньше общаться с ней, и мне советует! Меня он в обиду ни кому не дает и сам не обижает☺ Дайте совет или поделитесь опытом, как быть? Как дать сдачи, ну очень иногда хочется, ) И как справиться с этой ситуацией?! Думаю я ни одна такая) Буду очень признательна за ваши ответы)))
P. s. если что то не ясно -спрашивайте, сразу так тот все не опишешь!)

AlinaHolognaya
19 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Не общайся с ней

Гость
#2

Подъдается - такого я еще не видела!

Гость
#3

А вы что, все вместе с родителями мужа живёте? Живите отдельно, вы же отдельная, самостоятельная семья.

Гость
#4

Вы с 14 лет начали "встречаться" с мужиками... У вас есть образование, работа? Нда....

Гость
#5

Зачем так рано замуж выходить???

Гость
#6
Гость

А вы что, все вместе с родителями мужа живёте? Живите отдельно, вы же отдельная, самостоятельная семья.

Судя по всему живете вы вместе, вот и терпите или съезжайте, минимизировав общение.

черешня
#7

Она еще не созрела. Если младшая то ясное дело много баловали. Вы узнайте ее слабую сторону и давите. Узнайте секреты. Может курит, пьет и тд. Шантажируйте. Угрожайте рассказать всем. Второй вариант, станьте ей подружкой. Познакомьте с кем нибудь и вышлите поскорей замуж. Или работать в другой город. Посоветуйте жить отдельно. В ее возрасте все мечтают жить отдельно

AlinaHolodnaya
#8

Всем здравствуйте! Живем отдельно, образование высшее( закончила экстерном школу и универ), работа тоже приличная, мой муж- мой 1 парень и мужчина за всю жизнь, просто так бывает в жизни ,я ему понравилась и он меня добивался и добился( в принципе это не интересно, проблема то в другом) :) Всем спасибо за ответы, советы! Прошу прощения за грамматические ошибки- с кем не бывает:

AlinaHolodnaya
#9
черешня

Она еще не созрела. Если младшая то ясное дело много баловали. Вы узнайте ее слабую сторону и давите. Узнайте секреты. Может курит, пьет и тд. Шантажируйте. Угрожайте рассказать всем. Второй вариант, станьте ей подружкой. Познакомьте с кем нибудь и вышлите
поскорей замуж. Или работать в другой город. Посоветуйте жить отдельно. В ее возрасте все мечтают жить отдельно

Я с вами согласна на счет замужества и жилья, а так же работы-она никогда ни где не работала! С замужеством плохо- парни бегут и мама ее излишне опекает! Видимо она не готова выпустить дочурку в большой мир!?!)

Гость
#10
AlinaHolodnaya

Я с вами согласна на счет замужества и жилья, а так же работы-она никогда ни где не работала! С замужеством плохо- парни бегут и мама ее излишне опекает! Видимо она не готова выпустить дочурку в большой мир!?!)

живете отдельно-какое общение с неадекватом, зачем оно? И какое вам дело, какова сестра мужа? У нее родители есть, чтобы решать с ней проблемы.

черешня
#11
AlinaHolodnaya

Я с вами согласна на счет замужества и жилья, а так же работы-она никогда ни где не работала! С замужеством плохо- парни бегут и мама ее излишне опекает! Видимо она не готова выпустить дочурку в большой мир!?!)

если не работала надо заинтересовать ее этим. устройте ее в офисную работу куда малолетки ходят чтобы продемонстировать ножки в мини юбке пока не поймут что это работа не ее. или на работу в сфере ее хобби. тогда будет ходить веселой и не будет придираться к вам

Гость
#12

Так и не поняла проблемы. Вам не нравится ее характер? Так это не ваше дело. Она вам не дочь и не вам ее воспитывать. Посылает брата? Так они росли вместе может так и разговаривали и посылали друг друга и обзывались скорее всего.(а еще наверняка дрались в детстве).

Гость
#13

Автор, вы пока что ничего сделать не сможете. При крупном скандале он будет на стороне мамы и сестры (скорее всего). Вы возьмете вверх потом, со временем. Когда повзрослеют все и у вас будет больше влияния, он привыкнет, пойдут дети.
Сейчас-да пусть она выкобенивается сколько угодно! Она сама же смешно выглядит: живя не своей жизнью, а следя за молодой семьей:)
Вы любите друг друга. А это ее жизненная глупость. При умной снохе может потерять брата. Но она молодая еще, а мама видимо не объяснила...
Не переживайте, это у всех так:) корона на голове. Со временем слетает:)

Свекурва
#14
Гость

Автор, вы пока что ничего сделать не сможете. При крупном скандале он будет на стороне мамы и сестры (скорее всего). Вы возьмете вверх потом, со временем. Когда повзрослеют все и у вас будет больше влияния, он привыкнет, пойдут дети.Сейчас-да пусть она выкобенивается сколько угодно! Она сама же смешно выглядит: живя не своей жизнью, а следя за молодой семьей:)Вы любите друг друга. А это ее жизненная глупость. При умной снохе может потерять брата. Но она молодая еще, а мама видимо не объяснила...Не переживайте, это у всех так:) корона на голове. Со временем слетает:)

А муж может и автора с пузом вышвурнуть. Сестра мужу автора родня, а автор ***** на полочке. *****, муж новую найдёт.

гость
#15
AlinaHolodnaya

Всем здравствуйте! Живем отдельно, образование высшее( закончила экстерном школу и универ), работа тоже приличная, мой муж- мой 1 парень и мужчина за всю жизнь, просто так бывает в жизни ,я ему понравилась и он меня добивался и добился( в принципе это не интересно, проблема то в другом) :) Всем спасибо за ответы, советы! Прошу прощения за грамматические ошибки- с кем не бывает:

((((((((((
Экстерном школу и универ? И вас там НЕ НАУЧИЛИ ясно и четко излагать свои мысли????
Диплом в переходе купили?

Гость
#16
гость

((((((((((
Экстерном школу и универ? И вас там НЕ НАУЧИЛИ ясно и четко излагать свои мысли????
Диплом в переходе купили?

На мой взгляд, автор вполне все ясно излагает, видео, что переживает за конфликт. Не стоит, всем мил не будешь, и я лично считаю, что не всегда родственники должны общаться - отношения ради самих отношений - это лесть, обман и ни разу не честно. Живите отдельно и не обращайте внимания на всяких взбалмошных дур, их ещё очень много будет в вашей жизни.

Гость
#17

Сочувствую. Старшая сестра мужа - не меньший капец. Особенно если это "сзади пионерка, спереди пенсионерка" и мозг как у истеричной девочки подростка 14ти лет. А сестрёнке этой как-никак под полтинничек. Сильно старше.

Гость
#18

Уза за таких тварей родные стоновятся врагами

Гость
#19

Понимаю вас!!!! Меня тоже раздражает сестра мужа. Что характерно,она мне ничего плохого не делала. Ей 23 года, нам с мужем по 29. Она просто "деревня деревней" и по поведению, и по внешнему виду))) Она,как мне кажется, прилично выглядела только на своей свадьбе, честно)) Волосы, как будто, она их не расчесывала никогда,вот честно)).Мы когда стали с будущим мужем встречаться, меня она и тогда уже стала раздражать, он это как-то замечал, но значения не придавал) И,когда он их к себе приглашал,всегда звал меня, я естественно приходила, так как к нему у меня совсем другое отношение))) Вот, но как-то позвали они к себе с ночёвкой, я сказала ему, чтоб проводил меня домой)) Сам пусть бы ехал...Но меня потом уговорили, и я поехала ради него) Ну, у него у самого с ней так себе отношения, с мужем её он хорошо общается)). Я с ней сейчас "постольку поскольку" Но, тем не менее,прекрасно понимаю, что нам придется пересекаться, поэтому стараюсь относиться приветливо))

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: