Сестра мужа
Автор123
2 ответа
Последний —
Перейти
Гость
Мне кажется тут проблема в муже. Надо ему поставить ультиматум - либо пусть сам ей выскажет все, либо вы больше не часть его семьи. Он ваш муж, и должен вас защищать. Сестра это родня по факту, и никуда она не денется, а жена - это его выбор, его женщина и его отдельная семья.
Гость
Прописная истина, чем меньше родственников, тем меньше проблем.
Форум: Отношения
Всего: 516 591 тема
Новые темы за месяц: 3 260 тем
- Турецкий дружок4 ответа
- Отношения1 ответ
- Измена и чувство вины28 ответов
- Не хочу быть одиноким175 ответов
- Не знаю что мне делать(4 ответа
- Секс втроем жмж10 ответов
- Почему «обеспечун» — это самый быстрый путь к нищете?822 ответа
- 😍ФЛИРТ — ЭТО УЖЕ ИЗМЕНА?25 ответов
- Влюбляюсь только в коллективах и компаниях1 ответ
- Боюсь отношений21 ответ
Популярные темы за месяц: 1 939 тем
- Почему «обеспечун» — это самый быстрый путь к нищете?822 ответа
- Почему жены так сильно злятся на любовниц375 ответов
- Если нет страсти в отношениях343 ответа
- Не хочу быть одиноким175 ответов
- Запрещаю сыну общаться с девушкой161 ответ
- Как сложилась жизнь ваших бывших мужей39 ответов
- Измена и чувство вины28 ответов
- 😍ФЛИРТ — ЭТО УЖЕ ИЗМЕНА?25 ответов
- Гле искать нормального парня ?22 ответа
- Боюсь отношений21 ответ
Предыдущая тема
Раньше часто приезжала к нам без приглашения. Звонила говорила "я уже еду, у вас есть что поесть?". Вроде сейчас стали видеться реже намного. Последний раз напрашивалась в гости "посмотреть квартиру" т.к. мы недавно переехали. Я прямо сказала "нет".
Часто говорит мне вещи, которые я считаю неприятными, а она хз понимает что несет или нет. Может уронили ее...
Муж видит, что мне неприятно. Отшучивается от нее, но прямо не посылает. На мои просьбы встать на защиту отвечает: " Не посылать же ее. Сестра же.. Сама знаешь она дурочка"
Дурочка дурочкой. А я почему юродивых должна терпеть?
Вариант не видеться с ней рассматривала 100 раз. Но когда говорю что не пойду на семейный праздник, потому что там будет она. Муж расстраивается, уговаривает и в итоге соглашаюсь ради него. Но потом неделю внутри все кипит.
И вообще человек она очень неприятный, высокомерный, вечно все преувеличивает, за спиной поливает грязью других людей, своих же родственников, хвастается. Как ребенок которому внимания не хватает.
Кого не спрошу всех она раздражает - но все ее терпят. Сестра, дочь, внучка, подруга и тп.
Чувствую надо ее самой пару раз заткнуть. Но меня и так в его семье считают грубой и черствой, т.к. всегда держу с ними дистанцию.
Извините за многобукв, но что думаете на счет этой ситуации? Затыкать ее или просто перестать с ней видеться и не тратить силы на таких как она?