Гость
Статьи
Сестра мужа

Сестра мужа

Сестра мужа ревнует его ко мне. Изза этого мы с ней не очень ладим. Постоянно завидует и притензии по поводу и без, что муж мне дарит какие -то дорогие подарки и т.д. Хотя мы ее тоже не обижаем , я стараюсь всегда с ней наладить контакт, но все бесполезно. Постоянное обсуждение за моей спиной и высказывания недовольства. Неприятно. Муж как между двух огней. Что делать?

Автор
18 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Вы третий лишний. Лучше отойдите в сторонку. Не мешайте молодым. На чужом несчастье счастья не построите.

Автор
#2
Гость

Вы третий лишний. Лучше отойдите в сторонку. Не мешайте молодым. На чужом несчастье счастья не построите.

Гость #1 на каком счастье? вы прочитайте пост правильно.

Гость
#3

Забить на ее реакции и жить своей семьёй. Чем больше вы ей будете пытаться угодить,тем больше она будет капризничать. Забейте,пусть хоть зубы в порошок сотрет

Гость
#4

Вам с ней достаточно просто быть вежливой.

Гость
#5
Автор

Гость #1 на каком счастье? вы прочитайте пост правильно.

Я ВСЕ ПРАВИЛЬНО ПРОЧИТАЛА. Лучше Вам еще раз прочитать то, что Вы написали и проанализировать.

мышь+
#6

Учить русский язык

Гость
#7
Автор

Гость #1 на каком счастье? вы прочитайте пост правильно.

На любви брата и сестры .А пока учи русский - а то твои безграмотные ,,прИтензии,,ей очень сердце коробят.

#8

Тут надо Вашему мужу с ней разговаривать и объяснять, что такое поведение вас не устраивает ( вас в смысле Вас и супруга)

Евгения
#10

Автор, я Вас понимаю, ситуация один в один! Стараюсь меньше говорить при ней по поводу покупок-поездок, и как можно реже приглашать к себе.

эльвана
#11

Я со своей золовкой поругалась раз и навсегда и не жалею! Теперь она никогда к нам не приходит и я не хожу к его родственникам) все довольны

Автор
#12

Евгения, ну вроде как сестра мужа, есть желание общаться, все же они близкие люди. Просто на самом деле не думала, что будет все так сложно.Потому что со своим братом и его женой я хороших отношениях, если даже пусть что то не так бывает,стараюсь как то с уважением все таки относится к его выбору. Но так как говорится в наглую не хаю никого.

Гость
#13

Найти ей мужика

Эль
#14

Очень повезло, что у него есть сестра, это вселяет надежду. Вот ревновал бы брат, было б хуже: на его нелюбовь к Вам наложились бы собственные проблемы с женой, и он стал склонять бы Вашего мужа к женоненавистничеству. А младшая сестра, скорее всего она младшая, сама пройдет со временем всю дорожку женскую, и начнет Вас понимать. И прибавит понимания в голову свекрови заодно. Но если сестра старшая, это плохо. Это уже зависть неудачницы к более успешной женщине. А если подросток - успокойтесь, это возрастное: у нее все будет супер, потому что она лучшая. Это все очень быстро лечится.

Гость
#15

Я тоже сестра мужа...
Никакой ревности, никаких прибамбахов.
Я была совершенно счастлива, что наконец он женился и есть кто то, кто будет на него готовить, стирать, убираться...
Никаких подарков брат нам с мамой вообще никогда не делал. Ни чего не дарил, когда свободен был, ничего не дарит и в женатом состоянии.
Если приезжает в гости с женой - в самом лучшем случае привозят торт.
Все столы, вся кормежка за мой счет...

Автор
#16

15. Гость - Я тоже сестра мужа...
Никакой ревности, никаких прибамбахов.
Я была совершенно счастлива, что наконец он женился и есть кто то, кто будет на него готовить, стирать, убираться...
Никаких подарков брат нам с мамой вообще никогда не делал. Ни чего не дарил, когда свободен был, ничего не дарит и в женатом состоянии.
Если приезжает в гости с женой - в самом лучшем случае привозят торт.
Все столы, вся кормежка за мой счет...

и до брака со мной и сейчас муж с сестрой живут отдельно друг от друга и ни о какой кармежке и стирке и речи даже нет

Гость
#17
Гость

Я тоже сестра мужа...
Никакой ревности, никаких прибамбахов.
Я была совершенно счастлива, что наконец он женился и есть кто то, кто будет на него готовить, стирать, убираться...
Никаких подарков брат нам с мамой вообще никогда не делал. Ни чего не дарил, когда свободен был, ничего не дарит и в женатом состоянии.
Если приезжает в гости с женой - в самом лучшем случае привозят торт.
Все столы, вся кормежка за мой счет...

а вы хотите подарков? бедные?

Гость
#18
Гость

ГостьЯ тоже сестра мужа...
Никакой ревности, никаких прибамбахов.
Я была совершенно счастлива, что наконец он женился и есть кто то, кто будет на него готовить, стирать, убираться...
Никаких подарков брат нам с мамой вообще никогда не делал. Ни чего не дарил, когда свободен был, ничего не дарит и в женатом состоянии.
Если приезжает в гости с женой - в самом лучшем случае привозят торт.
Все столы, вся кормежка за мой счет...

а вы хотите подарков? бедные?

Ну пожрать то мог чего нибудь привести... Не развалился бы. Приезжает с женой рано утром, уезжает вечером. Завтрак, обед и ужин..

Гость
#19

а аы к ним тоже приезжайте, визит ответный делайте!

Форум: Дружба
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: