Свекровь настроила против нас внуков
Свекровь настроила против нас внуков почти не общаемся. Раньше дружная семья была когда мы жили с моей мамой. Все решения дети обсуждают только с ней. Я в свое время много очень работала но детьми занималась. Сейчас потеряла работу и обнаружила что я уже не хозяйка в собственном доме и в собственной семье.
глупаямама
Мудрость форума: Семья
- У мужа родился сын на стороне. Я просто в шоке241 ответ
- Мать бросила ребёнка из-за поступка отца410 ответов
- Вопрос законным жёнам! ;)1 543 ответа
- Как укротить мужа?8 058 ответов
- Дети мужа от предыдущего брака3 564 ответа
- Признайтесь честно, изменяли мужу?12 169 ответов
- Надоело кормить родственников!432 ответа
- Ипотека разрушила мою семью413 ответов
- Нашла, называется, отца своему ребёнку...283 ответа
- Если муж не пришел ночевать, не предупредив. Прощать?196 ответов
5 ответов
Последний —
Перейти
Придётся поработать над отношениями, чтобы их возобновить. Не ударяться в вину и не уходить в обиды/агрессивное воспитание. А просто признать, что есть упущения и надо это вместе всем проработать. Семья даже крепче станет, если все сделать правильно. Святых нет, важно уметь самим и учить детей исправлять ошибки.
Гость
Свекровь присматривала за детьми, а вы и не знали, что у вас в доме делается.
Гость
да фиг ты детьми занималась.... свекруха ими занималась
Гость
такого не случается, если мама и папа берут ответственность за свои поступки и воспитывают своих детей сами. а не подбрасывают их бабушкам и дедушкам. Еще лучше, когда люди, умнее птиц: птицы сперва вьют гнезда, а потом откладывают яйца и высиживают птенцов. А некоторые люди прямо на голове собственных родителей плодятся... и не считают извращением проживание на жилплощади предков.
-
И "много работала" - это не оправдание того, что дети вам были покуй
-
И "много работала" - это не оправдание того, что дети вам были покуй
Гость
"я уже не хозяйка в собственном доме и в собственной семье." - да у Вас нет и не было ни собственного дома, ни собственной семьи! Вы же жили в доме свекрови и присоединились к её семье! Чего же Вы хотели?!
Ищите работу и съём для себя, мужа и детей, живите отдельно, бабушку навещайте пару раз в год, и никто Ваших детей против Вас не настроит! Вот тогда у Вас будет "собственная семья"! А не придаток к чужой.
Ищите работу и съём для себя, мужа и детей, живите отдельно, бабушку навещайте пару раз в год, и никто Ваших детей против Вас не настроит! Вот тогда у Вас будет "собственная семья"! А не придаток к чужой.
Форум: Семья
Всего: 480 096 тем
Новые темы за сутки: 129 тем
- Я в отчаянии1 ответ
- Я беременна, а муж так поступил14 ответов
- Сын встречается с девушкой старше11 ответов
- Муж поставил свой пароль и не хочет говорить3 ответа
- Почему дети обиделись на меня? Что я сделала не так?6 ответов
- Ругаемся с женой2 ответа
- Ревную мужа к сестре?3 ответа
- Женитьба на европейке15 ответов
- Жена не хочет на море5 ответов
- Мама отчитала мужа за мой внешний вид2 ответа
Популярные темы за сутки: 55 тем
- Вы действительно хотите этого?52 ответа
- Муж на сво решил что мы должны расстаться43 ответа
- Я считаю, что брак без страсти и денег - это просто соседство33 ответа
- Замужем, но хочу все бросить и уйти33 ответа
- Муж странно пошутил про убийство сына24 ответа
- Женитьба на европейке15 ответов
- Муж, ревность и одежда14 ответов
- Я беременна, а муж так поступил14 ответов
- Почему изменяют в браке12 ответов
- Сын встречается с девушкой старше11 ответов
Следующая тема
Предыдущая тема