Гость
Статьи
Набрала кг -- муж …

Набрала кг -- муж охладел

Девушки, это ***. Был затяжной стресс, который я заедала. Плюс, устроилась на работу сидячую. За год с 51 набрала до 55-56 (вес скачет) при росте 165. Раньше была очень-очень стройной, лицо нормальное, а сейчас хомяк. Мужа стала будто раздражать и взгляд у него не тот уже. То я хлеб забыла ему купить, то не могу принять какое-то решение, то что-то не то сказала, видно, что он раздражен. Мне морально так плохо.
Я начала следить за питанием очень, по вечерам езжу на велике в парк, стараюсь больше ходить. Но стала чувствовать себя так плохо, как-то униженно постоянно, будто некрасивая стала. Как сохранить лицо, если он начинает подкалывать или вот так как-то грубо мне отвечать? И какая экспресс-диета может помочь? Я понимаю, не жрать. Но не жрать я не могу. Чисто белки -- я тоже не могу без углеводов. Хочется как-то максимально и воду согнать и жир

Автор
163 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

У вас идеальный вес.

автор
#2
Гость

У вас идеальный вес.

Выгляжу полно все равно. Раньше была такой стройной, но с формами. А сейчас хомяк.

Гость
#3

Мужа поменяйте! Он то у вас идеальный-, с кубиками на животе?
А то от женщин требуют чтоб была как фитнесс модель, а сами как на 8 месяце беременности с огромными животами.

Мерцающая
#4

Т.е. за прибавку 4-5 кг к идеальному весу муж охладел?!Что ж там за Апполон-миллионер ?🧐

Гость
#5

Какое отношение имеют 5 кг к хамству мужа? То есть, если вы прибавили некое количество кг, то вам можно хамить? Где связь? Вы сначала со своими установками разберитесь, потом с мужем, а потом с кг - а у вас почему-то обратная последовательность

Гость
#6
Мерцающая

Т.е. за прибавку 4-5 кг к идеальному весу муж охладел?!Что ж там за Апполон-миллионер ?🧐

Нет, он нищий и пузатый карлик но *** он мужик ему можно, баба обязана за собой следить, запиши что бы не забыть.

Гость
#7

5 кг - фигня полная... моя постоянно имеет вес с колебаниями в таких пределах - я точно не могу сказать что она потолстела/похудела. причина охлаждения мужа в другом... думайте в чем

гость
#8

Это не из-за того. Ищите причину в другом.

Гость
#9
Мерцающая

Т.е. за прибавку 4-5 кг к идеальному весу муж охладел?!Что ж там за Апполон-миллионер ?🧐

Мой долларовый миллионер не охладел когда я с 55 стала 75. А там и любви то не было.

автор
#10

Девушки, а из-за чего тогда может быть? Вроде бы, никого нет у него.

Гость
#11
автор

Девушки, а из-за чего тогда может быть? Вроде бы, никого нет у него.

Ну так вы напрямую у него и спросите. Мол, заметила изменения в поведения - в чем причина? Ну, и заодно дайте понять, что вам не нравится происходящее. Впрочем, если вы от него зависите сильно, то даже не знаю, насколько вы готовы к самостоятельности

Гость
#15

Пусть оплачивает тебе абонемент в хороший спортзал. И сам ходит.

Гость
#16

У тебя нормальный вес. Просто мужик твой протух. Шли его нах и все.

Гость
#17
Гость

У вас идеальный вес.

Ты с рей встречаться будешь?

Гость
#18

Если он подкалывает, смейся над его умом и способностями в сексе. Скажи что у него маленький член, не то что у настоящих мужчин. Что ему не помешало бы нарастить член, а потом открывать рот и что-то гавкать в твой адрес.

#19

Так проблема не в весе, а в муже. Если нет возможностей суперстаров, вы будете стареть и толстеть. Это важно понимать. У вас есть не ограниченные финансовые возможности, заниматься только своим телом, отдыхом, массажами и тд?

Если нет, то решайте проблему с мужем

Гость
#20

Иди бегай! Жирная ленивая жо.па!

Ляляля
#21

Вес точно не причем

Гость
#24

Нормальный вес, но ненормальный муж

Гость
#26

Это очень некрасиво с его стороны, он должен был поддержать, а не тыкать в вас оскорблениями. Скажите,что вам такое отношение не нравится,обсудите с ним это.
Здорово, что начали худеть, но цените себя больше)
Вообще, могу посоветовать знакомого астролога Надежду, она как раз смотрит на совместимость и потенциал отношений, поможет советом, может,вам будет так проще решить что-то для себя. Если интересно, могу дать контакты, у неё первый приём пробный бесплатный.

Гость
#27

Если у вас с коленями всё хорошо, есть отличное средство: скакалка. Кроме шуток. Важно не голодать, а создать дефицит калорий. Потреблять калорий меньше, чем тратить. Скакалка очень хорошо помогает. Начинайте с тренировки по 200 прыжков, если сложно, а потом доводите постепенно до 3000 или больше. И делайте перерывы: 200-400 прыжков быстрых сделали (быстрые прыжки, невысоко подскакивайте), 2-3 минуты после этого походили быстрым шагом взад-вперёд, восстанавливая ЧСС и дыхание. Потом второй подход. И так далее

Гость
#29
Гость

Нет, он нищий и пузатый карлик но *** он мужик ему можно, баба обязана за собой следить, запиши что бы не забыть.

Иди Н.ХХХ, запиши что бы не забыть!!!

Гость
#30
автор

Девушки, а из-за чего тогда может быть? Вроде бы, никого нет у него.

Вроде…)))
100% есть. Когда мужик другую найдёт даже мисс мира если жена ему не то будет.

Гость
#32
Гость

Я не повелась. Мне рекомендовали спорт всю эту х...ту. Я себе нравлюсь. Так спортом фиг. Стадо бодибилдеров.

тебе неправильно порекомендовали. сначала нужно к психиатру.

Гость
#34

а муж что-то говорил конкретно насчет веса? я вас понимаю, похожие параметры и при небольшом наборе вид уже не тот, хотя в целом до реальной полноты далеко.

***
#36

Да нормальный это вес, ну может он конечно у вас в щеках и животе откладывается, у меня все в бёдрах в основном ), но сама при таком росте предпочитаю 53 кг. При 50 уже полностью пропадает грудь.

Гость
#37

может у ннего кто-то есть или хочет замутить, но не решается, срывается на вас+ изменились. я бы на вашем месте достигла своих идеальных параметров(для себя!!!), а мужа послала нах, на своем так и сделала😉(в похожей ситуации)

автор
#38
Гость

а муж что-то говорил конкретно насчет веса? я вас понимаю, похожие параметры и при небольшом наборе вид уже не тот, хотя в целом до реальной полноты далеко.

Конкретно ничего не говорит, но я вижу, что взгляд не тот. Да и мужчины на улице не особо смотрят уже. Или я на них не смотрю, от того, что самооценка упала... Мне реально эти кг дают то ли возраст, то ли мощь какую-то...
Сейчас буду стройнеть...
Раньше он мог сказать что-то типа "красотка", "красивая", "секси-кекси", а сейчас молчок 😄😭

автор
#39
***

Да нормальный это вес, ну может он конечно у вас в щеках и животе откладывается, у меня все в бёдрах в основном ), но сама при таком росте предпочитаю 53 кг. При 50 уже полностью пропадает грудь.

у меня везде ровно откладывается, и на щеках, на руках, на животе, бедрах, ляшках...аа.. Надо стройнеть. Да, я тоже при 52-53 себя идеально ощущала! Когда была даже 51, то вид был немощный какой-то

автор
#41
Гость

может у ннего кто-то есть или хочет замутить, но не решается, срывается на вас+ изменились. я бы на вашем месте достигла своих идеальных параметров(для себя!!!), а мужа послала нах, на своем так и сделала😉(в похожей ситуации)

спасибо вам за ответ! Я думаю, что он больше меня в социуме вращается, да и в целом, на улице бывает. Видит красоток, да и моложе меня. Вот, наверное, начал мысленно сравнивать

Непсихолог
#43
автор

спасибо вам за ответ! Я думаю, что он больше меня в социуме вращается, да и в целом, на улице бывает. Видит красоток, да и моложе меня. Вот, наверное, начал мысленно сравнивать

автор запишитесь на парные танцы пару раз в неделю
но сначала - курс массажей лимфодренажных от мужа и анализы на гормоны и бассейн 1 раз в неделю и велики ездить по 3 часа вечером 1 раз в неделю

Непсихолог
#44

еще есть сайт Софьи Доринской она как раз занимается витаминами-минералами и воссоздает гоместаз организма после стрессов, почитайте отзывы, у нее есть канал на ютуб

мужу скиньте канал Антона Петрякова с вопросами что он об этом думает, там такие кубики у пацанов)))

ну и форум Мой здоровый рацион в помощь

Непсихолог
#45
Непсихолог

автор запишитесь на парные танцы пару раз в неделю
но сначала - курс массажей лимфодренажных от мужа и анализы на гормоны и бассейн 1 раз в неделю и велики ездить по 3 часа вечером 1 раз в неделю

ps на парные танцы идите одна, без мужа своего! вам надо голову и эмоции разгрузить от него самого и его кислой мины.

Гость
#46

Автор, комментировать ваши взаимоотношения с мужем не стану, но вам же самой не нравится прибавка в весе.
А почему вы не готовы отказаться от лишней еды?
Я вот в феврале решил сменить пищевые привычки, результат радует - в 45 лет за 5 месяцев скинул 20 кило, в зеркало снова приятно смотреть стало. :)
До идеального веса ещё примерно килограмм 15 нужно потерять, потом нужно будет добавить калорий в дневной рацион.
У меня рост 195, в феврале вес был 125-127 кг. Выглядел не жирным, но лишний вес определялся на раз-два. Без одежды - вид был уже более удручающий, пузо, задница, бока… Сейчас вес в районе 105 кг., вид на порядок лучше, одежда на два размера меньше.

Гость
#47
автор

спасибо вам за ответ! Я думаю, что он больше меня в социуме вращается, да и в целом, на улице бывает. Видит красоток, да и моложе меня. Вот, наверное, начал мысленно сравнивать

А меня, как это не смешно звучит, заставила крепко задуматься… покупка новой машины. :) Я заказал комплектацию со спортивными «ковшами» Sparco, а когда машину изготовили и доставили к дилеру, я почувствовал себя жирной сарделькой. Боковая поддержка кресла врезалась мне в бока и бёдра, я даже спиной до кресла не доставал.
Вот, думаю, дожил…
Да и здоровье начало с таким весом подавать тревожные звоночки.
Ну и вот… :)

Гость
#48

На *** послать такого мужа это первое. Второе, интервальное голодание и 1 раз в неделю сухое голодание. Не жрать *** вредное.