Гость
Статьи
Муж набрал 40 кг

Муж набрал 40 кг

Добрый день! Моя проблема в том, что муж набрал около 30 кг (весил порядка 76, сейчас 105 где-то). Я не знаю, что мне делать. У. Него висит живот (в прямом смысле висит), плюс выросла... грудь.
Предыстория: вышла замуж за русского за границу (он здесь с детства), пока летала к нему 3 года он был в форме, но всегда говорил, чтоб был полный лет в 14-15, я думала преувеличивает, ну не могла я в это поверить)
Итак: в 2018 я прилетаю к жениху за день до свадьбы (ее спешного подобия из-за европейской бюрократии и специальной визы). Он встречает меня в аэропорту И я пытаюсь не заплакать и не убежать назад на самолёт.
Жених стоит толстый, С нестрижеными ногтями и обросший. Пишу и думаю, что засмеют, мол, нашла проблему - любовь сильнее. Именно так я и решила. Сыграли свадьбу и начала я с ним жить. 2018, 2019, и вот 2020. Муж толст. Живот висит. Проблемы в сексе начались буквально сразу, с первого дня (я имитирую как могу, но тело не обманешь - сухая как пустыня). Думала потерплю пока он не придёт в порядок. Он не пришел. Но этого мало - он начал обвинять меня во фригидности и в том, что я не заинтересована в работе над проблемами - мол, проблема у меня - гормоны видимо низкие. Надо к врачу раз секс не нравится.
Я говорила всеми намеками, последнее время сдалась. В том году со слезами на глазах просила прийти в порядок ему чтобы сохранить семью. Выставил истеричкой, да и я себя так уже чувствую...
Я не могу понять, что делать... как говорить людям? Разошлась с мужем, потому что он... толстый и мокрый?
Мужу 24, мне 25. Я понимаю, что у него видимо такой сбой, раз с юношества был жирным, плюс эта гинекомастия (грудь у мужчин), но я люблю его. Хочу спасти семью. Готова отказаться от секса и даже имитировать удовольствие - что угодно лишь бы он перестал указывать, что я фригидная. Я хочу вычеркнуть этот секс, а он без него не может. Но абы какой ему не нужен - а я просто не могу сейчас дать другой...
Посмейтесь и дайте совет, пожалуйста...

Регина
26 ответов
Последний — Перейти
#1

Вы описали мой страх сейчас. Меня просто воротит от вида груди у мужчин. Ну кто в здравом уме на такое возбудится? Фу.

А вам придётся готовить ему 3 раза в день диет. пищу и всё контролировать, так как это похудение в ваших интересах, а не в его. Увы.

Гость
#2

Автор, зачем вы так мучаетесь? Он что один на свете мужчина? Он вам не привлекателен, вы его не хотите, и зачем то себя так мучаете... Ужасно.
Да разведитесь и найдете такого, от кого искры будут из глаз... Молодость краткосрочна, зачем тратить ее на тошнотворных людей. Послушайте тетю с опытом да... Потом будет жалко свои года. (((

Гость
#3

Все равно ничего не выйдет. Для него вы станете фригидной дурой, а для вас он будет ужасно непривлекательным... У меня было похоже. До сих пор бывший муж считает меня мороженой рыбой. ))) Хотя это далеко не так.

Гость
#4

На кой ляд ещё в аэропорту не смылась? Жирный, вонючий. Уже тогда воротить начало, а? В Европе жить хотелось? Тогда терпи

Гость
#5
Гость

На кой ляд ещё в аэропорту не смылась? Жирный, вонючий. Уже тогда воротить начало, а? В Европе жить хотелось? Тогда терпи

Я понятия не имела, что это похоже навсегда, этот резкий непонятный набор веса. Думала справимся. Причём тут Европа? Будь это в России по-Вашему надо было отменить свадьбу до лучших времён? Ф

#6

Автор, ваш мужчина сам себя не любит и не уважает. А вы хотите, чтобы он вас любил и уважал. Вы же тоже не любите себя - иначе бы ушли. Носитесь с ним просто как потенциальная мамочка, да и все. // Тут и сказочке конец, а кто слушал - молодец!))

#7

Гражданство сделайте, да ступайте себе в новую жизнь. Зачем тратить себя на того, кто сам себя не любит? Жизнью надо наслаждаться! (Не, ну вам сейчас жертвы и те, кто живет с чувством вины расскажут, конечно, что надо себя на алтарь класть).

Гость
#8
Серебряная книга

Гражданство сделайте, да ступайте себе в новую жизнь. Зачем тратить себя на того, кто сам себя не любит? Жизнью надо наслаждаться! (Не, ну вам сейчас жертвы и те, кто живет с чувством вины расскажут, конечно, что надо себя на алтарь класть).

Господи как заноза в за д н ице. Остановись женщина, тебя много.

#9

Чтобы варить кашу с человеком и не тратить впустую свою жизнь, партнер должен стараться. Всерьез, а не только разговоры разговаривать. Не старается - свободен. Только так и никак иначе. Если бы все так жили, сразу бы резко и мозгов, и осознания, и серьезности прибавилось у людей. 100%!

#10

Короче, автор, мой вам очень дельный совет - оформляйте документы и не тратьте время на этого мужчину. Не раздавайте напрасно свою молодую любовь - ищите счастливого, и живите счастливо с ним. Успехов!

🐝
#11

С тобой абсолютно все в порядке. Я тоже никогда жиpдяю не дам на себя залезть. У меня просто высохнет там если такой ко мне подойдет близко 😸

🐝
#12
Гость

Все равно ничего не выйдет. Для него вы станете фригидной дурой, а для вас он будет ужасно непривлекательным... У меня было похоже. До сих пор бывший муж считает меня мороженой рыбой. ))) Хотя это далеко не так.

Вот вот. Один у•од мне тоже говорил "да ты расслабься". А я не могу с ним, мое тело сопротивляется, я хотела сбежать, он не пускал. Хотя он худой был, просто мне как мужчина не нужен.

Гость
#13
Гость

Я понятия не имела, что это похоже навсегда, этот резкий непонятный набор веса. Думала справимся. Причём тут Европа? Будь это в России по-Вашему надо было отменить свадьбу до лучших времён? Ф

Было бы это в России развернулась и ушла бы, либо тут второй вариант, что никто не смотрит и это последний шанс. Без обид

Гость
#14

Все логично, он был такой, когда вы выходили за него, потом долго терпели молча - откуда ему было знать, в чем рроблема, если вы молчали?? В его глазах вы сейчас действительно выглядите истеричкой, потому что все было хорошо, вас все устраивало и вдруг опа. Прекращайте терпеть уже, стойте на своем, и плакать тоже не надо. Сказали, наконец, правду- молодец. Вот на ней и стойте. Пусть он сам решает, что ему дороже - 40 кг или семья. Да и для здоровья полезно сбросить такой вес.

Гость
#15

У вас ещё терпимо. Мы поженились , жених был 80 - 85 кг , чуть полноватый веселый парень . Пожили, родила ребёнка, прошло года 2 или 3 он набрал до 120 кг. Вот ни разу не смешно, все равно что под танк ложится. Я так его любила , но разошлись, он ещё и нервничал постоянно
Он меня любил? Думаю нет

#16

В чём проблема, скажи ему что он свиноподобный жирдяй и свинья и тебе противен, он сразу всё поймёт. Если он заинтересован в тебе, то постарается похудеть, если нет, то пусть один тонет в своих жирах. Не пойму зачем ты заставляешь себя терпеть этого жирного свинопотама с бабскими сиськами, тфууууууу

Гость
#17

Автор, я выходила замуж в 24 года, мой муж при росте 187 весил 79 кг. Через пару лет, бросив баскетбол и сигареты он начал набирать вес. Сейчас нам по 39, он весит 135. В сексе почти все точно как у Вас, причем сам муж себя считает красавцем и на полном серьёзе грозится со мной развестись и найти себе дословно "адекватную девушку". Почти-это потому, что с лишним весом у мужа появились проблемы с потенцией, и в этом, оказывается, тоже я виновата. Но я вот о чем, автор. С возрастом появляются также связанные с весом болячки. Сейчас из нашего семейного бюджета прорва денег уходит на лечение его суставов, сердца, поджелудочной. Да и характер меняется к худшему. Подумайте хорошо и представьте себя рядом с мужем через 10-20 лет.

Гость
#18

я встречалась с парнем, который поправился резко из-за болезни на 50 кг. но я понимала,что он не виноват. через пол года со здоровьем все наладилось, а он даже не думал худеть. сказала прямо, что меня это не устраивает. я не требовала чтоб он Аполоном стал, но простите я вешу 52, он 110. меня вообще не возбуждала даже мысль лежать под потной горой жира. я переживала за его здоровье, потому что начал храпеть нереально просто, отдышка вечная, с потенцией проблемы, потеет ужасно. потянула его к диетологу, готовила сама все по ее рекомендациям, пошла с ним в зал, сама там пахала как не в себе, чтоб только его поддержать. но все бестолку, я на работу, он за шаурмой или в мак. я пытаюсь объяснить почему не хочу секса, он орет что вот на работе к нему подкатывают куча девушек, значит хотят его, а значит это у меня проблемы. после полугода разговоров, просьб и объяснений что он убивает себя, я ушла, поняла что себя он любит намного сильнее,чем меня. в его глазах и его семья я осталась сволочью, которая бросила бедного парня из-за внешности. были крики "люди и с инвалидами живут", "да ты на себя посмотри, типо красавица". но через лет 5 я его встретила. как я и предполагала, у него проблемы с сердцем, суставами (уже 2 операции пережил), был женат, не получилось родить ребенка, жена ушла к другому (как я понимаю с потенцией так и не наладилось). сам сказал что дурак и не ценил как я для него старалась. обидно что красивый и перспективный парень довел себя до такого состояния. вот и вы подумайте о себе. ему плевать на ваше мнение. он занят только собой.

Гость
#19
Хер майор

В чём проблема, скажи ему что он свиноподобный жирдяй и свинья и тебе противен, он сразу всё поймёт. Если он заинтересован в тебе, то постарается похудеть, если нет, то пусть один тонет в своих жирах. Не пойму зачем ты заставляешь себя терпеть этого жирного свинопотама с бабскими сиськами, тфууууууу

Он начинает говорить, что я анорексичка (я 45 вешу, и все 25 лет была такой, такая конституция тела, я не могу набрать вес). Говорит, что раз я ему говорю такое, то он имеет права указывать мне на мои недостатки. Говорит что любовь сильнее, блин... Я боюсь пожалеть что ушла из-за какого-то там веса! Ну это же звучит просто смешно... вдруг в 40 лет опознаю, что совершила детский поступок?...

Гость
#20
Серебряная книга

Короче, автор, мой вам очень дельный совет - оформляйте документы и не тратьте время на этого мужчину. Не раздавайте напрасно свою молодую любовь - ищите счастливого, и живите счастливо с ним. Успехов!

Слышу этот совет не в первый раз. Мне кажется, нельзя обманывать судьбу. Если не получилось с человеком, то наступить себе на горло ради паспорта? Не получу ли я по итогу паспорт и поломанную психику и судьбу? Я выходила за человека, не за паспорт. Мы ровесники, детство в России провели в одном городе, это не старый европейский дед с которым я ради каких-то бумаг (да и пандемия показала думаю всем, что нигде не рай на земле, ради свежей голубики ломаться я не готова). Ради нормальной семьи - наверное да. Хотя уже почитала здесь и чувствую себя идиоткой...

Гость
#21
Хер майор

В чём проблема, скажи ему что он свиноподобный жирдяй и свинья и тебе противен, он сразу всё поймёт. Если он заинтересован в тебе, то постарается похудеть, если нет, то пусть один тонет в своих жирах. Не пойму зачем ты заставляешь себя терпеть этого жирного свинопотама с бабскими сиськами, тфууууууу

Я представляю себя на его месте. 24 года, жир висит, жена морщится - это мотивация? Я пытаюсь понять, почему он сам не решает эту проблему... я не уверена, что если мне скажут, что у меня длинный нос, то я пойду на пластику. Скорее пошлю подальше. Понимаете?... порочный круг

Гость
#22
Гость

У вас ещё терпимо. Мы поженились , жених был 80 - 85 кг , чуть полноватый веселый парень . Пожили, родила ребёнка, прошло года 2 или 3 он набрал до 120 кг. Вот ни разу не смешно, все равно что под танк ложится. Я так его любила , но разошлись, он ещё и нервничал постоянно
Он меня любил? Думаю нет

Я вас так понимаю....

Гость
#23
Гость

я встречалась с парнем, который поправился резко из-за болезни на 50 кг. но я понимала,что он не виноват. через пол года со здоровьем все наладилось, а он даже не думал худеть. сказала прямо, что меня это не устраивает. я не требовала чтоб он Аполоном стал, но простите я вешу 52, он 110. меня вообще не возбуждала даже мысль лежать под потной горой жира. я переживала за его здоровье, потому что начал храпеть нереально просто, отдышка вечная, с потенцией проблемы, потеет ужасно. потянула его к диетологу, готовила сама все по ее рекомендациям, пошла с ним в зал, сама там пахала как не в себе, чтоб только его поддержать. но все бестолку, я на работу, он за шаурмой или в мак. я пытаюсь объяснить почему не хочу секса, он орет что вот на работе к нему подкатывают куча девушек, значит хотят его, а значит это у меня проблемы. после полугода разговоров, просьб и объяснений что он убивает себя, я ушла, поняла что себя он любит намного сильнее,чем меня. в его глазах и его семья я осталась сволочью, которая бросила бедного парня из-за внешности. были крики "люди и с инвалидами живут", "да ты на себя посмотри, типо красавица". но через лет 5 я его встретила. как я и предполагала, у него проблемы с сердцем, суставами (уже 2 операции пережил), был женат, не получилось родить ребенка, жена ушла к другому (как я понимаю с потенцией так и не наладилось). сам сказал что дурак и не ценил как я для него старалась. обидно что красивый и перспективный парень довел себя до такого состояния. вот и вы подумайте о себе. ему плевать на ваше мнение. он занят только собой.

Какой ужас... читаю и сдерживаю слёзы... какой-то жир портит людям судьбы.... А люди у него в рабстве...

Гость
#24
Гость

Какой ужас... читаю и сдерживаю слёзы... какой-то жир портит людям судьбы.... А люди у него в рабстве...

просто одно дело когда он не мог бы похудеть из-за здоровья или еще что то. а тут ему реально просто пофигу на вас. и ладно бы дело было просто в весе, а тут проблема в том, что начнутся проблемы со здоровьем 100%. и блин, ладно когда уже лет по 50 людям и они забивают на себя, а тут молодой пацан!

Гость
#25

Он не изменится ради вас не надейтесь ((( люди меняются только ради себя. Или это будет пытка и для него и для вас, иногда он будет поддаваться на уговоры, вы будет опять питать надежды, потом скандалы и отчаяние для всех. Вы слишком молоды для этого, хотя если вы были бы старше я бы сказала, вы слишком стары для этого( просто выражение такое, дело не в возрасте). Возможно вы оправдываете эту привязанность любовью, но скорее ведь дело в каких то ваших страхах, не так ли? Встретьтесь с ними лицом к лицу. Что пугает вас на самом деле? Ну вот случится то самое чего вы боитесь, и что?
Годы так и пройдут в тщетной борьбе.

Гость
#26

Я наоборот набирал был 62 кг при росте 178 за год пока она была в командирвке поправлялся специально к ее прилету весил 102 кг и продолжаю толстеть ради нее

Форум: Отношения
Всего: 369 854 темы
Новые темы за месяц: 5 872 темы
Популярные темы за месяц: 218 797 тем
Следующая тема