Гость
Статьи
Люблю мужа, но не …

Люблю мужа, но не догуляла

Мне 20 лет. С гражданским мужем 2 года вместе и были знакомы до совместной жизни. С 16 лет он за мной ухаживал, но я его отвергала. Мой брат приучил с раннего детства к мотоциклам. Я знаю всех друзей брата и переодически когда ч нахожусь в окружении мотоциклистов, которых я знаю ну оооооочень давно, в голову приходят мысли о том, что сколько красивых мужиков вокруг, но мне за эти мысли стыдно. Начала жить с мужем в 18, а щас понимаю что не нагулялась. Не в том плане что мне хочется другого мужчину, а в том что мне хочется гулять, пообщаться.... у меня были друзья мужчины, но муж обрубил все концы. Для меня эти мысли ужасны, но я понимаю что мне не хочется уходить от мужа, потому что люблю его. Никогда не прощу сама себе если начну чуть ближе общаться с другим мужчиной... не говоря уже о более близких отношениях и таким образом потеряю мужа. Дайте совет что делать.

Автор
16 ответов
Последний — Перейти
#1

У меня у брата молоденькая девочка. Он всё тоже спешит жениться на ней.
Я ему говорю, подожди, ей погулять еще надо. И в плане сек/са тоже.
Не верит, конечно.

А почему вам муж так всё обрубил, ревнивый?

#2

Во-первых! Муж у вас не гражданский а фактический! Во-вторых, если вы с ним собираетесь и дальше быть, то в ЗАГС и рожать детей! Некогда буде о мотоциклах думать. Другой вариант - расставаться с ним. Третий вариант - привить ему интерес к мотоциклам и вместе отрываться.

#3
Opinionis

Во-первых! Муж у вас не гражданский а фактический! Во-вторых, если вы с ним собираетесь и дальше быть, то в ЗАГС и рожать детей! Некогда буде о мотоциклах думать. Другой вариант - расставаться с ним. Третий вариант - привить ему интерес к мотоциклам и вместе отрываться.

Да, кастате! Муж-то ненастоящий!!!))))
Что вообще париться. Гуляйте пока гуляется.
Семейная жизнь начнется (с детьми) - жо/па будет...

Гость
#4
Opinionis

Во-первых! Муж у вас не гражданский а фактический! Во-вторых, если вы с ним собираетесь и дальше быть, то в ЗАГС и рожать детей! Некогда буде о мотоциклах думать. Другой вариант - расставаться с ним. Третий вариант - привить ему интерес к мотоциклам и вместе отрываться.

Сожитель-русским языком))

Гость
#5

Объясните ему, что вам хочется лёгкости, развлечений, предложите тоже вместе этим заняться. Если ни в какую, то даже не знаю. Лучше замуж не спешите. Я вот вышла рано замуж, родила ребенка, через год развелась. И так хочется гулять развлекатся, легкости какойто, но уже поздно, так как ребенок занимает буквально всё время. Вообще возможностей развлекатся нет. Так что думайте пока не стало поздно

Гость
#6
Top Secret

У меня у брата молоденькая девочка. Он всё тоже спешит жениться на ней.
Я ему говорю, подожди, ей погулять еще надо. И в плане сек/са тоже.
Не верит, конечно.

А почему вам муж так всё обрубил, ревнивый?

Муж хоть по национальности и русский, но он принял ислам. Все друзья чеченцы, которые ему навязывают точку зрения что женщина должна сидеть дома и воспитывать детей. Мужу 25 сейчас и он в своей жизни нагулялся, когда я его отшила окончательно еще когда в школе училась.

Гость
#7
Гость

Муж хоть по национальности и русский, но он принял ислам. Все друзья чеченцы, которые ему навязывают точку зрения что женщина должна сидеть дома и воспитывать детей. Мужу 25 сейчас и он в своей жизни нагулялся, когда я его отшила окончательно еще когда в школе училась.

Ну с таким подходом и до домашнего насилия не далеко. Не позволяйте ему вас ограничивать. Выстраивайте границы.

#8
Гость

Муж хоть по национальности и русский, но он принял ислам. Все друзья чеченцы, которые ему навязывают точку зрения что женщина должна сидеть дома и воспитывать детей. Мужу 25 сейчас и он в своей жизни нагулялся, когда я его отшила окончательно еще когда в школе училась.

Ой, так, а если ислам, почему не в браке живете? У них же вроде на счет этого строго, не?

Zverro
#9

Уйдете, но громко и с размахом...

Гость
#10

Лучше бы тебя приучили все свободное время на бирже сидеть, торговать ценными бумагами и баксы нести, бесполезное существо.

Гость
#11

Либо серьёзно поговорить, либо слать его ***, без шуток. Поймите, кто бы он вам там ни был, он не имеет права вам запрещать с кем-либо общаться. Если есть ревность или ещё какие заморочки, это надо проговаривать, вы не обязаны реагировать на каждую его обидку и сидеть, как собака на цепи. Побольше гордости.

Прелестница
#12

Если вы все решили зачем вам совет?
Уже поздно.

Гость
#13
Гость

Либо серьёзно поговорить, либо слать его ***, без шуток. Поймите, кто бы он вам там ни был, он не имеет права вам запрещать с кем-либо общаться. Если есть ревность или ещё какие заморочки, это надо проговаривать, вы не обязаны реагировать на каждую его обидку и сидеть, как собака на цепи. Побольше гордости.

Да, это абсолютно правильно. Слать подальше. Вы имеете право делать то что хотите. А если он пытается ограничивать, то это уже плохие звоночки над которыми стоит задуматься

Гость
#14

Во-первых, он вам не муж. А во-вторых, нафиг такой мужчина, который своих друзей слушает? Они ему еще что-то нальют в уши, так он вас изобьет.Сильно любит друзей- пусть друзей и тр@хает

Гость
#15

Если хотите получить реальную помощь- обратитесь к одной женщине. Она –астролог, дает точную информацию и все очень четко объясняет. О ней очень много хороших отзывов. Рекомендую и Вам к ней обратиться . Она поможет Вам все узнать о себе, своей жизни, карме, разобраться в отношениях, определит является ли Ваш мужчина Вашим по судьбе , и что делать нужно. Напишите ей decision11@yandex.ru

Гость
#16

Вы не муж и жена, а сожители. Называйте вещи своими именами.

Форум: Отношения
Всего: 372 858 тем
Новые темы за месяц: 6 131 тема
Популярные темы за месяц: 220 263 темы