Гость
Статьи
У кого были …

У кого были разногласия с мадам при покупке квартиры?

Мне начинает казаться, что это не муж, а проблема ходячая.
Сначала долго не могли взять ипотеку, т.к у него испорчена кредитная история, а подавать надо вместе, как без него то (по его словам, а сам хоть бы сказал, что у него безнадежная кредитная история, и такими темпами не светит нам квартиры никогда). Подали заявку на меня, и все получилось.
Теперь выбор квартиры. Коротко. Я всю жизнь живу в удобном центральном районе, все, что нужно, в лёгком доступе, можно обойти пешком, самый центр - пять минут ходьбы. Поэтому и квартиру хочу в этом районе. Он же всегда снимал у вокзала возле работы, и предложения его печальны, то спальные районы, то вообще самые дальние, то ближе к вокзалу.Учитывая,что у него то командировки, то вечная работа, я объясняю ему, что с ребёнком то буду я, и чаще одна, поэтому не хочу жить далеко. И его '' привыкнешь'' мне не нужны. Вобщем смотрю на его глупость, и понимаю, устала.. Не слушает меня, думает только как хочет сам, и убеждает, как там хорошо, бред.. Уже мысль была развестись и взять самой, что хочу.
У кого были проблемы в выборе квартиры? Ваш муж считается с Вашим мнением?

Автор
15 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Купите квартиру и оформите на маму. Я бы с таким мужем не рисковала покупать. Хотя это грозит разводом.

Миле Ди
#2

Непонятно, почему вы не хотите поближе к работе мужа? Хотя на ком ипотека, тот и выбирает район. Муж правда может перестать выплачивать ипотеку.

Миле Ди
#3

Сперва надо квартиру купить, а потом только замуж бежать. Видите, какое сейчас время.

Гость
#4
Миле Ди

Сперва надо квартиру купить, а потом только замуж бежать. Видите, какое сейчас время.

Если бы она была на такое способна...
А то за счёт мужа вылезти хочет.

Гость
#5

С мужем *опечатка в теме

Гость
#6
Гость

Купите квартиру и оформите на маму. Я бы с таким мужем не рисковала покупать. Хотя это грозит разводом.

Про то же думаю и я

Гость
#8
Гость

Купите квартиру и оформите на маму. Я бы с таким мужем не рисковала покупать. Хотя это грозит разводом.

На маму он конечно не захочет, мы же деловые.
Я бы лучше развелась и взяла сама, потому что надоели его глупые идеи.

Гость
#9
Гость

На маму он конечно не захочет, мы же деловые.
Я бы лучше развелась и взяла сама, потому что надоели его глупые идеи.

Так разводись, в чем проблема то?
С каких это пор баба мужей ценить стали?

Гость
#10
Гость

Если бы она была на такое способна...
А то за счёт мужа вылезти хочет.

Они все хотят вылести за счет мужа.
Что бы потом рассказывать про то, какие они "успешные" и "самостоятельные".

Гость
#11

как я вас понимаю! Сама живу в таком районе где в пешей доступности все что мне нужно. вот просто все. уехала на дачу, окраина города, вроде инфраструктура есть, но не нужного мне ассортимента, ни нужных магазинов нет. это жутко не удобно! в вашем случае надо учитывать наличие авто в семье. если у вас его нет, с ребенком где-то на окраине это ограничивает возможности сильно. если у мужа нет авто поэтому хочет рядом с работой, то не знаю. может компромисс какой-то искать

Гость
#12

А мы про "возле работы и школы не заморачивались". Всё равно работаем в разных концах города, дети также учатся в разных школах.
Выбирали по качеству жилья, обязательно свободная парковка, зелень, НЕ спальный район и автономка.
Да, квартиры искала и подбирала жена.
Спальные районы это зло, но и центр не очень. Может рассмотреть данную квартиру как проходной вариант? Пока центр (если ребенок маленький, а потом подальше от гари и пыли)?
Нужно договариваться. Как-то у вас всё сложно, такое впечатление, что чужие друг другу.

Крис
#13
Гость

Они все хотят вылести за счет мужа.
Что бы потом рассказывать про то, какие они "успешные" и "самостоятельные".

Было б за счет кого вылазить, неудачники..)))

Крис
#14
Гость

А мы про "возле работы и школы не заморачивались". Всё равно работаем в разных концах города, дети также учатся в разных школах.
Выбирали по качеству жилья, обязательно свободная парковка, зелень, НЕ спальный район и автономка.
Да, квартиры искала и подбирала жена.
Спальные районы это зло, но и центр не очень. Может рассмотреть данную квартиру как проходной вариант? Пока центр (если ребенок маленький, а потом подальше от гари и пыли)?
Нужно договариваться. Как-то у вас всё сложно, такое впечатление, что чужие друг другу.

Вы правы, есть такое..

Гость
#15

Центр это обычно дорого
Может он хочет подешевле - это разумно, если доход не зашкаливает.
Или по-больше, за те же деньги. Возможно тоже разумно, тут не достаточно информации.
Пост поход на слова капризного ребенка) ну разводитесь, кого вы этим пугаете

Форум: Отношения
Всего: 373 011 тем
Новые темы за месяц: 6 116 тем
Популярные темы за месяц: 220 337 тем