Гость
Статьи
Муж набрал 15 кг за …

Муж набрал 15 кг за год брака

Муж и сам жалуется, пытается похудеть, но в итоге приходит после работы и расстегнув рубашку, которая уже наверное ему тесна, извините сжирает пол холодильника. Сиськи, ***, щеки, целлюлит как у женщин и это в 21 год! Что будет дальше, я не знаю. Ладно бы это еще была мышечная масса, но раньше он был дрыщем, как только начала замечать его выпирающий живот обрадовалась даже, но зря, ведь он просто заплыл жиром, и останавливатся не собирается. Люблю, и бросать не хочется, но что делать? Секса стало мало

Автор
12 ответов
Последний — Перейти
Наташа
#1

Сделайте так чтобы в холодильнике еды не было кроме диетической. Все просто.

Гость
#2

Для этих целей... Давно... Придумали спорт и физкультуру.

Гость
#3

в таком возрасте похудеть то не сложно. Поговорить откровенно нельзя?? Секс фигня это уже повод напрячься. Пусть начнёт заниматься с онлайн-студией Reboot live. У них Bootcamp-тренировки, довольно новый вид интервальных тренировок. В разы эффективнее привычных кардио и силовых. За месяц пару размеров скинет

Nancy
#4

Я уже тут писала. У меня подружка в браке стала толстеть. Прекратила пускать свекровь в квартиру -10 кг, развелась с мужем -8 кг.
Возможно, он заедает какой-то стресс? На работе что-то не так?
Возможно, что-то не так со здоровьем...

Succubus
#5

Повесь на холодильник шпинат. Он мужчин как святой крест отпугивает. Можно ещё сельдереем полирнуть.

Гость
#6

Как только у меня в отпуске животик обозначился я сразу в качалку рвонул. Не представляю как можно заплыть жиром.

Гость
#7

Может к диетолог или врачу. Он явно мало двигается.

Гость
#8

Наш чат худеющих - @hudeemkotiki в телеграмме. Добро пожаловать ❤

Гость
#9

Сожалею, но скорее всего ему это нравится и останавливаться он не хочет. Внутренне это очень комфортно

Гость
#10

Дальше буде эротично пох... У него жена есщ

Гость
#11

Скорее всего, он будет и дальше продолжать толстеть, это очень приятное чувство, когда ты постепенно наполняешься жиром, расширяется живот, одежда становится маленькой, все вместе это очень интересно. Кормите его побольше, чтобы он сильнее толстел

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#12
Гость

Скорее всего, он будет и дальше продолжать толстеть, это очень приятное чувство, когда ты постепенно наполняешься жиром, расширяется живот, одежда становится маленькой, все вместе это очень интересно. Кормите его побольше, чтобы он сильнее толстел

вы о своем опыте рассказываете?