Гость
Статьи
Муж бросил после 21 …

Муж бросил после 21 года брака,как жить дальше

С мужем прожили 21 год,два сына 21 и 10 лет.Нашел другую,причём со мной не общается,передал через старшего сына.Нашел ее в др городе.Остался там с ней,даже вещи не забрал.С младшим не общается,денег на него уже 2 мес не присылает.Я в ужасе,похудела за 2 мес на 15 кг,кожа да кости,как жить,обида душит.Кто пережил подобной и в 40 лет остался один,поддержите.

Автор
37 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Автор, как жить. Признать, что Вашего смысла жизни не существовала, его давал Вам муж. Отпустить и в 40 лет начать жизнь заново, ища, уже, свой собственный смысл своей жизни

#2

Жаль, что такое случается. Сил вам, мысленно посылаю лучи добра и гармонии.

Гость
#3
Гость

Автор, как жить. Признать, что Вашего смысла жизни не существовала, его давал Вам муж. Отпустить и в 40 лет начать жизнь заново, ища, уже, свой собственный смысл своей жизни

потому что дурой была, дурой и останется
у самодостаточных личностей таких проблем нет

Гость
#4

подать на алименты и начать радоваться, что этот старый больной хренн свалил в туман и освободил тебя от необходимости терпеть его в старости.

Гость
#5
Гость

подать на алименты и начать радоваться, что этот старый больной хренн свалил в туман и освободил тебя от необходимости терпеть его в старости.

Ты обожди. Еще чья хата не понятно)))

Гость
#6

Автор предательство самого близкого человека это ужасно больно. Вам тут сейчас напишут всякое не доброе, не обращайте внимание. У вас есть дети, подруги, близкие вам люди. Побольше общайтесь с ними, отвлекайте себя от мыслей этих. После стольки лет брака это кошмар, сравнимо со смертью любимого человека. Но вы то не одна, поверьте есть ситуации и похуже Вашей. Держитесь, не унывайте, а когда он приползет обратно - НЕ ПРОЩАЙТЕ ПРЕДАТЕЛ НИКОГДА или будет еще хуже гарантия 100% Что бы он не пел и не говорил, не верьте.. Терпенья, сил вам, здоровья.

Гость
#7
Гость

Ты обожди. Еще чья хата не понятно)))

так ей повезло, новая дама забрала пердуна в другой город в свою хатку.
если б хоть кто моего подобрал, я б той отважной женщине половину своего золота отдала за все те мучения, которые ее ожидают с моим хорьком.

Гость
#8
Гость

так ей повезло, новая дама забрала пердуна в другой город в свою хатку.
если б хоть кто моего подобрал, я б той отважной женщине половину своего золота отдала за все те мучения, которые ее ожидают с моим хорьком.

Золото твое копч0ное, а без хаты зимой тяжко авторице будет.

Автор
#9
Гость

Ты обожди. Еще чья хата не понятно)))

Жилье на мне,он 10 лет назад в банках набрал кредитов,как раз дом покупали и пришлось на меня его оформлять.Куда дел деньги не знаю.

Гость
#10

Свечку ему за упокой поставь. 11 раз будет достаточно. И молитвен за упокой закажи ему во всех церквях…

Гость
#11
Гость

Свечку ему за упокой поставь. 11 раз будет достаточно. И молитвен за упокой закажи ему во всех церквях…

Хотя бы пособие ребенок получать будет. Все лучше чем ничего.

Гость
#12
Автор

Жилье на мне,он 10 лет назад в банках набрал кредитов,как раз дом покупали и пришлось на меня его оформлять.Куда дел деньги не знаю.

ну, тогда 100% приползет к новому году.

Гость
#13
Гость

Хотя бы пособие ребенок получать будет. Все лучше чем ничего.

Потом будет удивляться, чего это ребенок или внуки дуба дали преждевременно. А мамка-то покойницких денег возжелала в свое время.

Гость
#14
Автор

Жилье на мне,он 10 лет назад в банках набрал кредитов,как раз дом покупали и пришлось на меня его оформлять.Куда дел деньги не знаю.

Совмэстное?)))

Гость
#15
Гость

Свечку ему за упокой поставь. 11 раз будет достаточно. И молитвен за упокой закажи ему во всех церквях…

да не помогает это. лучше уж за себя за здравие поставить.

Гость
#16

Вы, автор, не спешите пока. Считайте это испытательным сроком. Может пройдете, а можыт и нет.

Гость
#17

Предают в любом возрасте. Просто жить и не ныть. Все мужики такие, им нет ничто.

Гость
#18

Автор, работаете? Свой доход есть? Если с этим все ок, то и переживать не о чем. Мужик уже на пороге старости, так что пусть другая и служит ему сиделкой. И Вы свою жизнь налаживайте, собой займитесь, найдите любовника для души. Ничего страшного не произошло.

Гость
#19
Гость

Автор, работаете? Свой доход есть? Если с этим все ок, то и переживать не о чем. Мужик уже на пороге старости, так что пусть другая и служит ему сиделкой. И Вы свою жизнь налаживайте, собой займитесь, найдите любовника для души. Ничего страшного не произошло.

Да, можно и так сказать, начался новый этап жизни. Уходит то, что уже становится бесполезным. Боль пройдет, обязательно. Только не распаляйте себя мечтами, как он вернется и пр. Умерла, так умерла.

Гость
#20
Гость

Потом будет удивляться, чего это ребенок или внуки дуба дали преждевременно. А мамка-то покойницких денег возжелала в свое время.

Справедливости.

Гость
#21
Гость

да не помогает это. лучше уж за себя за здравие поставить.

Помогает. С утра пьешь воду, ничего не ешь. Так три дня. На четвертый день также пьешь воду, идешь в церковь, ставишь ему свечку за упокой. И так каждую неделю.
Еще фотку его ножом проткни и на кладбище закапай.

Гость
#22

40 лет это, прямо скажем, еще не конец жизни. Хороший возраст вообще-то. Муж повел себя как подлец и урод. Поэтому предлагаю порадоваться, что жизнь развела с таким уродом. Мог бы кинуть в самый тяжелый момент и не выкарабкались бы. Сейчас у вас все шансы прожить счастливую жизнь.
А обида душит - это да. И период этот надо просто перетерпеть. Можно пойти к психотерапевту, попринимать таблетки, можно составить план по возвращению себе привлекательной внешности, можно в церковь пойти, поговорить с батюшкой, можно передохнуть и увлечься чем-то новым. Новые впечатления необходимы.

Гость
#23
Гость

Помогает. С утра пьешь воду, ничего не ешь. Так три дня. На четвертый день также пьешь воду, идешь в церковь, ставишь ему свечку за упокой. И так каждую неделю.
Еще фотку его ножом проткни и на кладбище закапай.

не надо такое делать, грех на душу брать из-за такого хавнюка

Гость
#24
Гость

Справедливости.

За справедливостью пусть в суд идёт.

Гость
#25
Гость

40 лет это, прямо скажем, еще не конец жизни. Хороший возраст вообще-то. Муж повел себя как подлец и урод. Поэтому предлагаю порадоваться, что жизнь развела с таким уродом. Мог бы кинуть в самый тяжелый момент и не выкарабкались бы. Сейчас у вас все шансы прожить счастливую жизнь.
А обида душит - это да. И период этот надо просто перетерпеть. Можно пойти к психотерапевту, попринимать таблетки, можно составить план по возвращению себе привлекательной внешности, можно в церковь пойти, поговорить с батюшкой, можно передохнуть и увлечься чем-то новым. Новые впечатления необходимы.

Батюшка, я... РСПэха!!! Супу плесни! Равнаправна!

Гость
#26
Гость

За справедливостью пусть в суд идёт.

Хату отожмут же.

.
#27

Считай, что он умер. Вдове не так обидно, как брошенке.

.
#28
Автор

Жилье на мне,он 10 лет назад в банках набрал кредитов,как раз дом покупали и пришлось на меня его оформлять.Куда дел деньги не знаю.

Ну, и зачем он тебе с кучей кредитов???

Гость
#29

Чем вас поддержать?

И что такого ужасного случилось?

Дети взрослые.
Старший скорее всего работает.
Младший - 10 лет. Давно самостоятельный.
Вы работаете?
Нет?
Самый раз начинать движуху.
Работать и двигаться по жизни.

А обида пройдёт, если её не выращивать бесконечно.

Гость
#30

● В честь предстоящего Хэллоуина - беру в работу на особые обряды, которые проводятся только в Хэллоуин - отворот от соперниц и соперников "ПОСТЫЛЫЕ ТРОПЫ" (чтоб опостылели все, кроме заказчика) и приворот "ДУХОВ ПОВОД" (чтоб возлюбленный(-ая), как на привязи, за заказчиком следовал), а также на Привороты, основанные на силах Природы (от присушек и обрядов на тоску до скруток Судеб); Обряды на успех и везение, карьерный рост и денежное благополучие; Диагностика отношений и ситуаций. ● И самое главное - СПИРИТИЧЕСКИЙ СЕАНС (вызов умершего предка, духа-помощника) - только для тех, кому реально важна помощь и ответ на жизненно важный вопрос, так что отбор вопрошающих будет очень жёсткий. Заявки, вопросы и подробности  - по 30 октября включительно в Ватсап: +7-988-287-17-45 (Ведьма Чернокнижница).

Гость
#31

Слава богу вам только 40. Приводите себя в порядок, дуйте в спорт зал, заводите новые отношения для души. Клин -клином вышибают. Назад бывшего не впускайте, хотя решать конечно же вам.

Гость
#32

Главное назад не принимайте!!))...зачем вам сиделкой бесплатной быть на старости??

Гость
#33
Гость

Слава богу вам только 40. Приводите себя в порядок, дуйте в спорт зал, заводите новые отношения для души. Клин -клином вышибают. Назад бывшего не впускайте, хотя решать конечно же вам.

Насчёт "не впускать бывшего" не получится. Квартира куплена в браке и неважно, что оформлено на жену. Его половина там есть и если муж задастся целью, то оформит ее по суду и въедет с новой женой.

Гость
#34

жизнь продолжается... меня жена бросила накануне серебряной свадьбы... бросила подло..ну да хрен с ней... теперь у меня новая жена - с бывшей даже сравнивать глупо... на порядок лучше... все эти перетурбации - повод пересмотреть свое отношение к жизни и многое поменять...

Гость
#36

Хочу поделится своим опытом общения с гадалками. Я никак не могла встретить в своей жизни своего мужчину .Все знакомства заканчивались одинаково, через какое-то время молодые люди начинали меня избегать. Я обратилась к женщине гадалке , написала ей в WhatsApp +79998087017. Ее номер мне дала моя подруга, которая несколько раз обращалась к ней со своими проблемами. Она открыла глаза мне на многие вещи, помогла справиться с депрессией из-за проблем в личной жизни. Почистила меня, провела какой то ритуал . Сейчас у меня все хорошо и я счастлива , потому что все случилось как она мне и предсказала, день в день. Теперь у меня лучший мужчина на свете, и рядом со мной) .

Гость
#37
Автор

Жилье на мне,он 10 лет назад в банках набрал кредитов,как раз дом покупали и пришлось на меня его оформлять.Куда дел деньги не знаю.

В таком разе жилье - пополам, куплено в браке.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема