Гость
Статьи
Муж сильно набрал в …

Муж сильно набрал в весе и не хочет худеть

Во время карантина я после работы занималась собой, делала упражнения и сидела на диете. Муж же наоборот. Расслабился, ничего не делал, только жрал и лежал на диване. Сейчас он с 92-ти киллограмового красавца стал 115 кг мамонтом. Говорит "ему так комфортно", а мне нет, совсем. О сексе не может быть и речи, мне противно с таким и сташно. Под ним в прямом смысле начали проваливаться ламели в кровати. Он знает, что мне больше всего в мужчине не нравится лишний вес и он сам раньше говорил, что быть жирным - это мерзко и неуважение к себе и к свое у партнеру. Значит ли это, что он перестал меня уважать? Может стоит развестись? Худеть он не намерян вообще, говорит для его возраста это нормально (ему 31).

Гость
11 ответов
Последний — Перейти

Вы действительно не можете заставлять или просить другого человека (пусть и близкого) менять свою внешность ввиду ваших предпочтений. Это так.
Однако проблемы в сексуальной сфере у пары - это уже дело обоих, и это место, где ваши с мужем интересы пересекаются, и этот вопрос вы можете решать только вместе.

Если же один из партнеров игнорирует эту ситуацию - например если мужа перестал интересовать секс параллельно с тем как он набрал в весе, и эта ситуация его не беспокоит и он настойчив в своем нежелании говорить про это либо что-то менять - вы безусловно в праве решать данный вопрос со своей стороны - в том числе уходя из отношений и разводясь.

Но я поддерживаю вас предварительно сделать более ясной данную ситуацию. Обсудить с партнером момент насколько для вас важна его сексуальная привлекательность, какова значимость секса в паре для него и какие на данный момент еще есть проблемы в паре. Возможно это стоит сделать в рамках семейной психотерапии (к слову, она возможна и по скайпу в рамках карантина).

Гость
#1

Разводка.

Гость
#2

Вообще весь распух или пузо выросло?

Гость
#3
Гость

Вообще весь распух или пузо выросло?

Пузо именно и щеки

Гость
#4

Блин только недавно была тема где дамы писали хотим толстого мамонта килограмм 110-120. Это типа круто и брутально.
Женщины вам не угодишь.

Гость
#5

23 килограмма за 4-6 недель? Такое невозможно "наесть" даже если питаться 24 часа в сутки. Срочно с ним к врачу! Он серьезно болен.

Гость
#6

Как я вас понимаю, автор. Мой тоже набрал прилично и считает, что это нормально в его возрасте (29). Я уже прямо говорю, что мне не нравится живот и щеки - переводит все в шутку. Тогда я обещаю ему, что тоже наберу лишний вес (привык, что у меня вообще нет лишнего веса), так обижается сразу и искренне удивляется!

Гость
#7
Гость

Как я вас понимаю, автор. Мой тоже набрал прилично и считает, что это нормально в его возрасте (29). Я уже прямо говорю, что мне не нравится живот и щеки - переводит все в шутку. Тогда я обещаю ему, что тоже наберу лишний вес (привык, что у меня вообще нет лишнего веса), так обижается сразу и искренне удивляется!

Во-во, я тоже говлрю, что сейчас тоже жрат начну и он обдает, тип ты меня даввай за душу люби, а я тебя ха фигуру. Что за бред.

Гость
#8
Гость

Во-во, я тоже говлрю, что сейчас тоже жрат начну и он обдает, тип ты меня даввай за душу люби, а я тебя ха фигуру. Что за бред.

А отсутствие секса он нормально воспринимает?

Гостья
#9

115 кг в 30 лет... Сначала усталость от всего и всех, отдышка, потом сахарный диабет, камни в почках, инсульт.

Гость
#10

Мой тоже растолстел..те же эмоции...ест сладкого много...говорю говорю, все впустую

Гость
#11

Почему вы так ограничиваете его в правах, он имеет право быть таким, каким хочет. Если ему удобно и нравится таким быть, то вы не должны ему это запрещать. Он даже может теоретически ещё больше набрать, но это только его дело.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: