Гость
Статьи
Муж набрал в весе, и …

Муж набрал в весе, и не хочет худеть

За 4 года брака муж сильно набрал в основном в животе и ляхах, а мышцы рук и плеч сдулись. Эдак фигура груши. Выглядит некрасиво. У меня, простите, если бы был член, он бы упал, когда он раздевается. Либидо полностью уходит. Я уже и просила, и уговаривала, говорила, что для здоровья полезно похудеть, он не хочет, говорит, что ему нормально, еще и шутит, что я когда рожу - тоже поправлюсь. И будем вместе толстыми ходить. А мне не смешно. Даже стыдно, что со мной такое ходит. Он вечно что-то жует. Как его убедить? Так и до развода не далеко #диеты #развод

Автор
13 ответов
Последний — Перейти
#1

Для начала предупредите, что через месяц у вас будет любовник. Если через месяц будет и любовник, и муж, то разводитесь, конечно.))

#2

Он тебе ничего не должен. Выглядит, как хочет - его право. Сходи к психологу, чтобы научиться принимать человека таким, какой он есть, раз уж так интересует его тело, а не душа.

Мандаринка
#3

Если вы так относитесь к своему мужу, стоит задуматься, любите ли вы его. Разве вы полюбили его только за внешность? Это его тело, он может выглядеть как хочет. Если вы его любите, то примите таким, какой он есть. Если вы его не любите таким, значит задумайтесь, любили ли вы его вообще до этого, раз его вес для вас так важен. Если для вас это такая проблема, то ищите другого мужчину, а он найдёт себе ту, кто полюбит его, какой он есть

Гость
#4

ну набрал... не нравится- развод...

Дмитрий Анатольевич
#5
Molon Labe

Он тебе ничего не должен. Выглядит, как хочет - его право. Сходи к психологу, чтобы научиться принимать человека таким, какой он есть, раз уж так интересует его тело, а не душа.

Если бы мужик написал, что жена набрала - его бы уже местные тетки в гоовном сожрали бы. А тут видимо "Это другое". Тетки такие тетки.

В соседней же теме писали про одну женщину, что ее тело - ее дело. К мужикам видимо это не относится, двойные стандарты однако.

Гость
#6

Вопросами снижения веса занимается эндокринолог. Запишите мужа к врачу. Готовьте здоровую пищу. Гуляйте вместе с ним. Меньше предъявляйте мужу претензий. Вам нужно ему помочь в данной ситуации.

Захария
#7
Дмитрий Анатольевич

Если бы мужик написал, что жена набрала - его бы уже местные тетки в гоовном сожрали бы. А тут видимо "Это другое". Тетки такие тетки.

В соседней же теме писали про одну женщину, что ее тело - ее дело. К мужикам видимо это не относится, двойные стандарты однако.

Прикольно...
Кем является комментатор, которому, вы отвечали, я не знаю.... Допустим и мужчина.
Но вот есть Мандаринка... Ну женщина же, не?
Пишет "Это его тело, он может выглядеть как хочет."
Вот тоже самое, что вы и цитируете:" в соседней же теме писали про одну женщину, что ее тело - ее дело."
Ну и где тут двойной стандарт?

Гость
#8

Предложите ему вместе спортом заниматься. Вспоминайте что вам нравилось, что он занимался спортом, что это нужно для здоровья. Подумайте какой вид подойдет.
А вообще надо было раньше замечать, что он булки расслабил. Тем более в браке это обычное дело. Надо их в тонусе держать если они сами не могут

#9
Дмитрий Анатольевич

Если бы мужик написал, что жена набрала - его бы уже местные тетки в гоовном сожрали бы. А тут видимо "Это другое". Тетки такие тетки.

В соседней же теме писали про одну женщину, что ее тело - ее дело. К мужикам видимо это не относится, двойные стандарты однако.

Ну, именно в этом стиле я и построил свой ответ. Интересно было посмотреть степень женского лицемерия. Ожидания вполне оправдались.

#10

Может он хочет,но не может удержаться увидев вкусную еду. Советую и вам на время сесть на диету с ним,так вы будете друг друга поддерживать. Не покупайте мучное, газированное.жирное и всё такое…Пусть дома будут максимально диетические продукты.Вместе выходите на пробежку,вместе идите в спортзал. Купите весы. Увидев результаты и ваши похвалы он обязательно захочет дальше худеть.

Мандаринка
#11
Дмитрий Анатольевич

Если бы мужик написал, что жена набрала - его бы уже местные тетки в гоовном сожрали бы. А тут видимо "Это другое". Тетки такие тетки.

В соседней же теме писали про одну женщину, что ее тело - ее дело. К мужикам видимо это не относится, двойные стандарты однако.

Некрасиво женщин называть тетками, но это уже к вопросам о воспитании) Поймите, что и мужчины тоже часто пишут, что бросили бы жену, если бы она потолстела. Не нужно грести всех женщин под одну гребёнку, не все такие, как вы описали. И женщины, и мужчины имеют право быть такими, какими они захотят сами. Добра вам🙏

Гость
#12

Автор, вы мужа не любите. Какого лешего с ним живёте тогда? Представляете, а он ещё и состарится, и член в старости работать перестанет и вас ублажать не сможет, да и вы не богиня будете. Комплексы не у мужа, а у вас. Лечите голову. Или разводитесь и ищите себе человека "по фигуре", а не по личности. Когда любишь человека, любишь его таким, какой есть, и худым и толстым, и больным, всяким. А вы просто занимаете чье то место. Ваш муж с вами счастлив не будет, пока смотрите вы в противоположных напраалениях. Меняйте взгляды или мужа. А муж правильно вам отвечает.

Гость
#13
Molon Labe

Он тебе ничего не должен. Выглядит, как хочет - его право. Сходи к психологу, чтобы научиться принимать человека таким, какой он есть, раз уж так интересует его тело, а не душа.

Отличная зеркалочка)))

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: