Гость
Статьи
У мужа лишний вес, а …

У мужа лишний вес, а худеть не хочет

За последние 2 года набрал 30 кг. Когда-то был совсем стройным, при росте 178 55 кг, сейчас весит 86. Вижу что стал жирным, расплылся. Кормить пытаюсь сдержанно, особенно в последнее время, но у него привычка - по дороге на работу и с работы покупать макдональдс. Говорил что больше не заезжает, но нашла чек в штанах отданных в стирку - биг мак меню и еще чизбургер в придачу. При прямых высказываниях с моей стороны, говорит что его все устраивает. Осознаю что желаю его меньше и меньше #брак

36 ответов
Последний — Перейти
#1

Ну спасибо конечно что подселилась, но мне кажется что не по адресу

#2

Обжорство это болезнь. И пока человек сам не захочет от неё вылечится, вы ничего не сможете сделать.

Белла Уоррен
#3

По мне так это его личное дело вам то наоборот хорошо меньше другие женщины заглядываться будут

#4

Разведется с вами станет фитнес модель, когда жена по карманам лазит смысла жить вообще 0.

Али-баба
#5

178 рост 55 вес... это бухенвальдский атлет. Его в качалку надо. 86 для его роста- оптимальный вес. Только мышечный косет должен быть, у него он отсутствует.

Гостья
#6

Есть какой-то стресс-фактор, вероятно, заедает. Как вариант:1/поговорить с ним по-душам, 2/кормите его обильно, но только полезной едой-побольше зелени, овощей, рыбы, крупы, и тд; 3/вместе займитесь спортом, или активным отдыхом (например, каждые выходные).

#7
Али-баба

178 рост 55 вес... это бухенвальдский атлет. Его в качалку надо. 86 для его роста- оптимальный вес. Только мышечный косет должен быть, у него он отсутствует.

А как Вы так определили? Мне даже интересно стало. Я при 190 см щас 85 ... вполне доволен пропорциями.

#8
Гостья

Есть какой-то стресс-фактор, вероятно, заедает. Как вариант:1/поговорить с ним по-душам, 2/кормите его обильно, но только полезной едой-побольше зелени, овощей, рыбы, крупы, и тд; 3/вместе займитесь спортом, или активным отдыхом (например, каждые выходные).

Такое ощущение, что про кота разговаривают! (с)

Даа уж, связался чудо лохнеское с бабой... был пацан и нет пацана.

Али-баба
#9
Домовенок

А как Вы так определили? Мне даже интересно стало. Я при 190 см щас 85 ... вполне доволен пропорциями.

А если бы 60 весил, был бы доволен пропорциями? Сильно сомневаюсь.

Гость
#10

Вес еще не запредельный. Просто, мужчина в теле. Но тормозить, видимо не собирается.

#11

А зачем тебе стройный муж? Его пока все устраивает, меня тоже все устраивало. Подожди болячки придут может измениться, тяжело толстяком жить. Плевать на красоту. А так есть что хочешь и когда хочешь это настоящее удовольствие...

Гостья
#12
Домовенок

Такое ощущение, что про кота разговаривают! (с)

Даа уж, связался чудо лохнеское с бабой... был пацан и нет пацана.

86кг при 178см- не жиробас; но вопрос в том, что мужчина набрал 30кг всего за два года. Динамика, однако... А если так и пойдёт, то это уже проблема не внешнего вида даже, а здоровья.

#13

депрессуха у мужика. Вот и заедает стресс. Какой? Это уже вопрос к нему.
Это по аналогии как и у алкашей, наркоманов. Надо бороться с причиной, а не следствием.

#14
Али-баба

А если бы 60 весил, был бы доволен пропорциями? Сильно сомневаюсь.

Понятия не имею за 60 кг, но откуда информация по соотношению рост и вес?

#15
Гостья

86кг при 178см- не жиробас; но вопрос в том, что мужчина набрал 30кг всего за два года. Динамика, однако... А если так и пойдёт, то это уже проблема не внешнего вида даже, а здоровья.

Ну когда мужчина один, давления нет ...то появляется смысл жить и развиваться. А через давление, я бы не смог в зал ходить. Да и питание тоже на начальном этапе корректировать сложно, к тому же пока дойдешь до баланса калорий, столько времени впустую что бы проверить все "типо диеты". Так или иначе нужен толчок, без толчка смысла нет. А он в браке, тут бесполезно.

#16

Отрежь ему жир

#17

Дети голодают в Йемене, а он обжирается как мамонтиха

#18
Hell228

Отрежь ему жир

и? Липосакция называется. Через пол года будет больше. У него гормональный фон уже работает в определённом режиме. Как только через рецепторы ЦНС получит информацию о том, что жир пропал будет подан сигнал на щитовидку, начнётся усиленный выброс гормонов в том числе усиливающих выработку эстрадиола.

Он за 120 кг скакнет моментально.

Гость
#19
Глицерин

А зачем тебе стройный муж? Его пока все устраивает, меня тоже все устраивало. Подожди болячки придут может измениться, тяжело толстяком жить. Плевать на красоту. А так есть что хочешь и когда хочешь это настоящее удовольствие...

Так трахаццо хочется больше хочется с эстетически приятным телом. И обнимать и трогать и вожделеть. Понятно что допустим возраст не уберёшь, да и не надо. Но если уменьшение жира позитивно влияет на желание тебя супругой— чтобы и нет?

#20
Гость

Так трахаццо хочется больше хочется с эстетически приятным телом. И обнимать и трогать и вожделеть. Понятно что допустим возраст не уберёшь, да и не надо. Но если уменьшение жира позитивно влияет на желание тебя супругой— чтобы и нет?

Так причем тут муж? Куча " Вася братишек с гор" те вообще не привередливые, хоть авца хоть современный боди позитив с бигудями!

Гость
#21
Домовенок

Так причем тут муж? Куча " Вася братишек с гор" те вообще не привередливые, хоть авца хоть современный боди позитив с бигудями!

Так жене хочется со своим мужем трахаццо, он в том числе для этого и муж. Причём тут братишки с гор?

#22
Гость

Так жене хочется со своим мужем трахаццо, он в том числе для этого и муж. Причём тут братишки с гор?

Так, что ей мешает делать и хорошо и приятно? Я таки Вас умоляю, Вы либо вперед ..либо в зад. Или Вам лишь бы сделать мне нервы? Так я вас огорчу, их есть кому сделать и без Вас! (с)

#23

Я своему ничего не говорила, просто сама начала худеть и мотивировала своими успехами. Итог - сейчас мы оба успешно худеем по системе В.Шариповой.

Гость
#24

Автор, когда я вижу мужика за 40 в спорт зале, и видно, что там ну... совсем не спортсмен... То понимаю, что развёлся он и в активном поиске 😂😂 Женатых, прикормленных мужиков от дивана не отлепить

Гость
#25
Домовенок

Так, что ей мешает делать и хорошо и приятно? Я таки Вас умоляю, Вы либо вперед ..либо в зад. Или Вам лишь бы сделать мне нервы? Так я вас огорчу, их есть кому сделать и без Вас! (с)

То есть жену то, как выглядит тело мужа— волновать не должно и на ее желании секса сказываться с ним? Пусть делает приятное хоть куску сала с затерянным где то в жирах членом?

#26
Гость

Автор, когда я вижу мужика за 40 в спорт зале, и видно, что там ну... совсем не спортсмен... То понимаю, что развёлся он и в активном поиске 😂😂 Женатых, прикормленных мужиков от дивана не отлепить

А я на таких как Вы в зале даже не смотрю... такие дела. (с)

#27
Гость

То есть жену то, как выглядит тело мужа— волновать не должно и на ее желании секса сказываться с ним? Пусть делает приятное хоть куску сала с затерянным где то в жирах членом?

Т.е. ну приносит он бабло, кормит...содержит. А она делает приятно и себе и людям. Щас это модно и принято. Почему нет, когда да?

Ну она же до этого мальчика делала подобные вещи, а брак он вообще не про верность...он про развод. Про верность это - венчание. Брак это " и в горести и в радости поддерживать и строить семью".

Гость
#28
Домовенок

Т.е. ну приносит он бабло, кормит...содержит. А она делает приятно и себе и людям. Щас это модно и принято. Почему нет, когда да?

Ну она же до этого мальчика делала подобные вещи, а брак он вообще не про верность...он про развод. Про верность это - венчание. Брак это " и в горести и в радости поддерживать и строить семью".

А, ну если он папик при деньгах, а «жена» очень их любит и от них именно оргазм и получает— тогда у них все ок.

#29
Гость

А, ну если он папик при деньгах, а «жена» очень их любит и от них именно оргазм и получает— тогда у них все ок.

ммм папик у которого жена нашла чек с мака!? Нуу тут минуточку, моя логика пока вышла покурить.

Еще раз - муж это муж, бог с ним. Секс это секс. Открою тайну, что в современном мире МУЖ и СЕКС это не слова синонимы. Ага.

Гость
#30
Домовенок

ммм папик у которого жена нашла чек с мака!? Нуу тут минуточку, моя логика пока вышла покурить.

Еще раз - муж это муж, бог с ним. Секс это секс. Открою тайну, что в современном мире МУЖ и СЕКС это не слова синонимы. Ага.

Ну так ее же не должно волновать как он выглядит. Это возможно только в одном единственном варианте. Спасибо за открытие! А для меня возможен секс только с мужем. Плятуйте сами с сомнительными дыркам.

#31
Гость

Ну так ее же не должно волновать как он выглядит. Это возможно только в одном единственном варианте. Спасибо за открытие! А для меня возможен секс только с мужем. Плятуйте сами с сомнительными дыркам.

Душно, не кумарит мне фантазии какой то тетки разбирать... сливаюсь.

#32
Домовенок

ммм папик у которого жена нашла чек с мака!? Нуу тут минуточку, моя логика пока вышла покурить.

Еще раз - муж это муж, бог с ним. Секс это секс. Открою тайну, что в современном мире МУЖ и СЕКС это не слова синонимы. Ага.

каждый день два раза хавать в маке, удовольствие в самом деле не из дешевых

#33
Energizer

каждый день два раза хавать в маке, удовольствие в самом деле не из дешевых

Я там один раз всего был за всю жизнь, но вроде бы там самые дешевые цены на фаст фуд. Брал холодное кофе, большую фри. 20% дешевле было, чем где либо. Для меня если там кушать, я даже не замечу. У меня в шашлычке ( филе курицы) выходит раза в два дороже, вообще не замечаю.

Гость
#34
Домовенок

Ну когда мужчина один, давления нет ...то появляется смысл жить и развиваться. А через давление, я бы не смог в зал ходить. Да и питание тоже на начальном этапе корректировать сложно, к тому же пока дойдешь до баланса калорий, столько времени впустую что бы проверить все "типо диеты". Так или иначе нужен толчок, без толчка смысла нет. А он в браке, тут бесполезно.

Ебатьь долбаебизммм ты написал 😂

Гость
#35

Если худеть не хочет - пофиг на него. Детей нет, развод, ищите нового красивого)) а этот путь дрочит в одиночестве, ибо толстых мужчин никто не любит)

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

#36

55 кг при 178 роста? бррр жуть какая, сейчас вес самый смак, главное, чтобы все в живот не уходило, а то бывают такие чупачупсы на ножках, но при этих показателях вес для мужика нормальный

Форум: Диеты и ЗОЖ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: