Гость
Статьи
У парня лишний вес,а …

У парня лишний вес,а худеть не хочет

я сегодня поставила его на весы,весит 95,за год набрал 10 кг и не заметил. При росте 177см.
вижу,что стал жирный. говорю,давай есть не так калорийно,хотя бы вечером.бесполезно,пошел и наелся. ни в какие качалки он не ходит,с работы домой и наедается. о диете и слышать не хочет.но реально жирный стал.как мне его уговорить похудеть?. ему 29,выглядит на 39 .

Настя
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

фу ***, жирный морщинистый куек(( воняет потом, в прыщах, нищебрпод, теб не тошнит? Он член то свой видит, когда сцыт??

Гостьяя
#2

Удобно такому парню скармливать все недоеденное ранее, и не надо ничего выбрасывать) хороший парень

Гостьяя
#3

Привыкли девчонок по фитнесам гонять, а сами в хряков превращаются.

Гость
#4

Вот если мужик бабе скажет, что она толстая, то все-абьюзер, а тут пристала к человеку и хоть бы что

Гость
#5

а вам-то зачем это? не устривает - уходите.

Гость
#6

и кстати, у парня не лишний вес, а ожирение.
объясните ему это и дайте ему время это осознать и решить будет ли он с этим что-то делать или нет. повлиять вы на него не сможете. так что понаблюдайте за ним, а потом решайте насколько оно вам надо.

Гость
#7
Настя

как мне его уговорить похудеть?

Никак, потому что принцип "я хочу, чтобы ты..." не работает никогда. Это ВАМ надо, чтобы он похудел, а его всё устраивает. Если вам с ним плохо - уходите и не мешайте ему жить.

Гость
#8

Помню, был у меня парень атлет. При росте 175 весил 95 кг. Ммм... Шикарное тело. Мышцы! Ураган!
Так что дело не в весе, авторша, а качестве тела.
Если он рохля, рыхлый с отвисшей жеппой, боками и сиськами то его спасёт только спорт и правильное питание.
Толку что он у вас просто похудеет. Сейчас другие времена! Люди вообще без мышц - что за прошлый век?!

Гость
#9
Гостьяя

Привыкли девчонок по фитнесам гонять, а сами в хряков превращаются.

Да вообще аххуели!!!

Гамадрил
#10

Пытаться изменить другоо человека - гиблая затея. Можешь, конечно, попытаться своим примером (есть здоровую пишу, сделать себе тело фитнес-модели, ЗОЖ и т.д.) попытаться, но дааалеко не факт, что поможет. Ну, если не поможет, то в любом случае на такого человека спрос выше =)

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: