Гость
Статьи
Подруга настояла на …

Подруга настояла на регистрации брака

Здравствуйте, я недавно рассталась с молодом человеком, годы идут, мне 29, но выходить замуж "лишь бы было" не хочу. И сама себя виню за это, виню за то, что насильничать над собой не могу. И параллельно с моим расставанием, подруга выходит замуж. Ну как выходит. Год она ходила на свидания с мужчиной на 11 лет старше,полгода из них он был в длительных вахтах. Женат не был, детей нет. Ей очень уж хотелось замуж, устала встречаться и расставаться с парнями. Потому решила развивать этот вариант во что бы то ни стало. С будущим мужем она не жила вместе, и предупредила, что на интим он может рассчитывать только после брака. Получив приглашение от нее, узнала, что кольца помолвочного нет, как не было и помолвки, что расписаться предложила она, на вопрос мужчины, а в чем такая спешка, сказала " надо и все" объясните мне, нормально ли это? Не жив с человеком, не узнав его во всех отношениях, самой делать предложение? Ведь не каждый мужчина на это согласиться. Бывший парень в самом начале отношений, говорил все о время о " совместимости" что она для него важна, выходит это не для всех приоритетно? И выходит, что не важно, какими средствами ты шла к браку, главное, что муж имеется, а все остальное- притирка, схожесть интересов, притяжение, желание найти " своего" это все блажь?

Автор
13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Подруга умнее тебя.

Гость
#2

У меня тоже все знакомые попросили зарегистрироватся с ними)

Гость
#3

конечно блажь.... лет пять он ее пялит а потом - извини - ты мне не подошла... пойду другую пялить....

Гость
#4
Гость

У меня тоже все знакомые попросили зарегистрироватся с ними)

то есть, иначе говоря, девушки сами ведут мужчин в загс?

Гость
#5

Ну, 99% мужиков после слов "секс только после брака" и "женись, пaскуда, а то очень надо" - быстро пошлют такую тётю лесом.
Не пошлёт такую , наверное только какой то самый убогий, кривоногий и хромой мужик, которому вообще никто не даёт , даже за деньги.

Гость
#6

Странные рассуждения в 29 лет.

Гость
#7
Гость

Ну, 99% мужиков после слов "секс только после брака" и "женись, пaскуда, а то очень надо" - быстро пошлют такую тётю лесом.
Не пошлёт такую , наверное только какой то самый убогий, кривоногий и хромой мужик, которому вообще никто не даёт , даже за деньги.

я сама не совсем понимаю шантажирования интимом

Гость
#8

Подружка ваша дура пoлная. А если у него пипиcька не стоит? Иди может он шизофреник? Замуж надо выходить когда уже есть отличный секс. И когда есть дружба.
А если есть секс и дружба - то и любовь будет.
И желательно годик перед этим вместе пожить. А лучше два.

Гость
#9
Гость

Подружка ваша дура пoлная. А если у него пипиcька не стоит? Иди может он шизофреник? Замуж надо выходить когда уже есть отличный секс. И когда есть дружба.
А если есть секс и дружба - то и любовь будет.
И желательно годик перед этим вместе пожить. А лучше два.

сказала, что не хочет тратить время, и что если что - разведутся и все

#10
Гость

конечно блажь.... лет пять он ее пялит а потом - извини - ты мне не подошла... пойду другую пялить....

Ну а тут будет пялить на законных основаниях, ибо "штемпель есть", а потом разведется и пойдёт другую искать 😁 и что, что-то изменится?

Непсихолог
#11

ну и разведеццо ваша подруга года через 2-5
иии?
впрочем вахтовики удобные в плане что не маячат все время круглогодично, может и прокатит потерпеть М пару месяцев до следующей вахты.

вы не на подругу смотрите
а на себя
как вам удобно
и как вам подходит

Непсихолог
#12

ps иногда шантаж это то что М очень хорошо воспринимают, ога!)))

Гость
#13

Отвечу на фразу "не живя с ним...". Я с мужем до свадьбы тоже не жила и не спала. Но мы много общались, встречались 2 года. Глаза, уши и мозг в этот период держала в "рабочем" состоянии. При таком подходе совместимость определяется и не живя вместе.
П.С. счастлива в браке

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: