Гость
Статьи
Парень заводит …

Парень заводит разговоры о регистрации брака

Знакомы с парнем год, столько же живем вместе, а он вот уже несколько раз заводил разговоры о том, чтобы расписаться. Свадьбы никакой мы оба не хотим, предложения как такового тоже не было. Просто говорил несколько раз: "Давай распишемся", "я хочу, чтобы ты была моей женой", "я хочу обручальное кольцо" и все такое подобное. Я перевожу эти разговоры в шутку, потому что параною по поводу того, что сама, возможно, часто заговариваю о свадьбе (просто все подруги сейчас замуж выходят, естественно, что мы это обсуждаем), и ему может показаться, что я тоже ужасно хочу замуж. Я не против регистрации, в принципе, но как понять, серьезно ли он это предлагает?((

Автор
6 ответов
Последний — Перейти
Анна
#1

для вас серьезно - это наверно когда на пальцах

Гость
#2

Напишите ему список его серьезных обязанностей как мужа и пусть он вам их зачитает вслух и поклянется выполнять:))))

Автор
#3

Нет, я не хочу навязываться с этой темой. Просто вдруг он это все всерьез, а я никак не реагирую. Не думаю, что ему приятно

Гость
#4

ну блин, так и спросите, мол, дорогой, ты это серьезно? Думаю, когда мужчина не хочет жениться, он даже вслух не произносит никаких слов о свадьбе, даже в шутку. Вы действительно параноите, Автор.

Гость
#5

Бредятина, Автор!!!!Вы походу все еще в сказке живете. Человек вам предлагает замуж выходить, а вы шутите...Еще несколько таких выходок ваших, а ваш суженный отвернется от вас. Скажет, не хочешь замуж за меня, ну и давай до свидания.

Мари я
#6

думаю,что если бвы его любили,уже давно расписались.