Гость
Статьи
Вернуть подругу

Вернуть подругу

Подскажите,как вернуть подругу.Дело в том,что сегодня ее мч решил утий от нее ко мне.Потому что он понял-я его судьба.А с ней он ошибся.Я была влюблена в него три месяца,и ухаживала за ним.Вчера мы были вместе всю ночь.А сегодня он решил что я создана для него.И ушел от нее.Она написала мне - Желаю вам счастья,что не ожидала от меня такого.Она не злиться,прощает меня.Будьте счастливы и навсегда исчезнете из моей жизни. Потом везде добавила в ЧС.И моего жениха тоже.Даже позвонить не могу ей.Мы решили завтра же подать заявление на регистрацию брака.А я хочу пригласить ее на свадьбу.И хочу с ней дружить,она хорошая подруга и человек хороший.Просто не везет ей с парнями.27 лет,а уже 7 парень уходит.Судьба у нее такая.Смирилась бы.И дружили дальше,если она приняла все.Как с ней поговорить?Она сейчас в другом городе,у нее болеет мама.Она уехала на 2 недели.Мой жених обещал ей крупную сумму денег на лечение,может дать ей половину безвозмездно?На лечение мамы.Просто хотим на неделю поехать на море.И подругу терять не хочу.Нам и работать вместе.Никто не виноват,что ему лучше со мной.И он сам выбрал меня и сразу сделал предложение мне.А с ней был три месяца.Заранее спасибо.И всем счастья от самой счастливой астраханки)

астраханка
6 ответов
Последний — Перейти

Подскажите,как вернуть подругу....Ваша подруга,на данный момент времени,находится в тяжелом эмоциональном состоянии,то есть в состоянии стресса,на основании потери своего возлюбленного,поэтому пытаться вести с ней любые переговоры в данный момент нецелесообразно......Смирилась бы......То есть Вы готовы решать за нее?......Никто не виноват,что ему лучше со мной......Полностью согласна с Вашим убеждением.Точно также Ваша подруга вправе поступить так,как считает нужным и если она мудрый человек,то возможно,что она простит Вам то,что ее возлюбленный ушел к Вам и как говорится: имеет смысл Вам запастись терпением.Удачи!

Гость
#1

Слишком толсто!

Гость
#2

С такими подругами как ты у нее никогда жениха не будет,не то,что 7го,сотого не будет.
Такая жалостливая увела и жалко ей подругу .
Подруге не везет в любви,надо ж такое написать.

Гость просто) гость
#3

Счастливая астраханка, отвали ты от своей, как ты называешь, подруги!!!
Пристегни к себе свое счастье покрепче и ищи других подруг!
Достала уже со своим "счастьем"!!! 😤

Света
#4

И охота же писать такое туппое разводилово.
Сгинь.

астраханка
#5

Зачем писать.если не можете помочь? Сидят неудачники за монитором,желчью своей брызгают.Сидите и молчите, если завидуете

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: