Гость
Статьи
Хочу найти верную …

Хочу найти верную подругу! Друзей!

Привет!Я Настя,мне 21,Очень хочу найти понимающую и одинокую в душе подругу..если тебе тоже нужна лучшая подруга пиши на аську 422723944П.С.я не ***!!!Почему я ищу здесь подругу?Негде искать её в жизни.Ищу настоящую ВЕРНУЮ подругу !Проводить время,гулять,все вместе!!!!!хочется простой дружбы с девушкой,чтобы было доверие и у меня правда есть большое желание найти подругу,самую лучшую,и найти именно ту,которая тоже ищет подругу!!!! П.с. Если тебе не важно что я иногда заикаюсь,то очень буду рада с тобой познакомиться!!! Живу Москва,крылатское.

Настя
55 ответов
Последний — Перейти
Маша
#1

я тоже ищу подругу... если тебе неважно что я иногда замыкаюсь или говорю всякую ***, то очень буду рада с тобой познакомиться... живу в Москве тоже

Гость
#2

А у тебя есть парень или муж? Расскажи, если да.

Пеппи
#3

Настя,я вам желаю найти прекрасную подругу! Можно только один маленький совет? Когда вы пишете-гулять,проводить время,все вместе! - вы этим можете отпугнуть.Дружба- это хорошо.Но при этом давая свободу друг другу! У очень многих девушек вашего возраста дружеские отношения портятся как раз в такой ситуации,когда начинаются обиды- почему недостаточно времени вместе,почему она отказалась куда-то идти,прийти,и т.д....Вот на это обратите внимание.Тогда все будет отлично!

Алекс
#4

согласна с Пеппи... из-за этого действительно часто обижаются,вот например у меня мало свободного времени и все равно хочется иметь подругу которая это поймет и все же будет оставаться самой родной для меня...ээх

roksi16
#5

привет я тоже подругу ищу . у всех есть подруги а у меня никого нету вечно приходится сидеть дома потому что не с кем дружить. мне 16 люблю музыку пишу стихи. я из Москвы хочу найти лучшую подругу моя аська 559417826. пишите буду очень ждать.)))

roksi16
#6

[quote="Маша"]

привет тебе сколько?

Татьяна
#7

привет я ищу подругу лет 13 а мне 11лет хочу чтобы она была хорошия дружилюбная чтобы мы переПИСЫВАлтсь каждый день чтобы гулять спасибо ктохочит самной дружить пишите мне Diana-41@maiI.ru

Медея
#8

Привет всем я Даша мне 14 лет. я всегда могу помочь каждому от 25 и до 10лет.

я умею хранить секреты, выслушивать , помогать. короче говоря умею все!!!

всегда выслушаю и помагу

стучитесь дверь всегда открыта мой логи: Медея

Гость
#9
Настя

Привет!Я Настя,мне 21,Очень хочу найти понимающую и одинокую в душе подругу..если тебе тоже нужна лучшая подруга пиши на аську 422723944П.С.я не ***!!!Почему я ищу здесь подругу?Негде искать её в жизни.Ищу настоящую ВЕРНУЮ подругу !Проводить время,гулять,все вместе!!!!!хочется простой дружбы с девушкой,чтобы было доверие и у меня правда есть большое желание найти подругу,самую лучшую,и найти именно ту,которая тоже ищет подругу!!!! П.с. Если тебе не важно что я иногда заикаюсь,то очень буду рада с тобой познакомиться!!! Живу Москва,крылатское.

ВОВА
#10

XАХУ ТЕБЫ

ВОВА
#11

ХАЧУ ТЕБЯ

Гость
#12
Настя

Привет!Я Настя,мне 21,Очень хочу найти понимающую и одинокую в душе подругу..если тебе тоже нужна лучшая подруга пиши на аську 422723944П.С.я не ***!!!Почему я ищу здесь подругу?Негде искать её в жизни.Ищу настоящую ВЕРНУЮ подругу !Проводить время,гулять,все вместе!!!!!хочется простой дружбы с девушкой,чтобы было доверие и у меня правда есть большое желание найти подругу,самую лучшую,и найти именно ту,которая тоже ищет подругу!!!! П.с. Если тебе не важно что я иногда заикаюсь,то очень буду рада с тобой познакомиться!!! Живу Москва,крылатское.

Гость
#13

тоже хочу найти подругу

Шпирная Светлана
#14

я тоже хчу подругу очень будешь нею

Шпирная Светлана
#15

извините за написание я очень хочу подругу я думаю она меня поймет

Алёна
#16

Привет меня зовут Алёна, мне 14 лет, ищу лучшую подругу, которая меня поймет, я занимаюсь плавание.....живу в Тольятти

Дима
#17

Привет меня завут Дима мне 14лет хочу найти падругу

Ира.
#18

НастяПривет! Меня зовут Ира,мне 20, тоже ищу подругу, для общения, и многого другого, в том числе, что и ты перечисляла. 485213704, живу ст.м. Марьино. Буду рада знакомству!

LapOnika
#19

Всем привет. Меня зовут Евгения и я ищу подругу. Год назад переехала в Москву и так не смогла найти близких друзей. Мне 17 лет. Богатый жизненный опыт. Очень жду. ;491964433

http://vkontakte.ru/id2072646

andrey)
#20

я парень)у меня много подруг,хачу найти верную хорошую подругу.

буду непротив на более близкие отношения.

andrey)
#21

http://vkontakte.ru/id15670338

вот ссылка)

Гость
#22

Настя здравствуй! Я ищу верную подругу как друга, а не для секса.

Мне важно, что-бы было с кем пообщаться, раскрыть свою душу.

Гость
#23
LapOnika

Всем привет. Меня зовут Евгения и я ищу подругу. Год назад переехала в Москву и так не смогла найти близких друзей. Мне 17 лет. Богатый жизненный опыт. Очень жду. ;491964433

http://vkontakte.ru/id2072646

регина
#24

привет меня зовут регина мне 11лет пиши не ленись

Гость
#25

бла бла бла не кчему красивый понтовый богатый не комне простой и стесняшка гамер (геймер ) L2 GE заинтересовал стучите отвечю 406648809

Маша
#26

Всем привет! Я тоже очень хочу найти подругу. У меня есть любимый парень. Живу в Солнечногорске (это рядом с Москвой). Вот мой контакт: http://vkontakte.ru/id129788745 ,ася: 595025563. Только пишите, что с этого сайта. Жду вас)

Софья
#27

Ищу подругу ищу найти не могу, а если они и были то все от меня к другим моим подругам уходили, у меня семья, дети, может я им не интересной становилась, а так одиноко не с кем даже поделиться, сходить в кино. в кафе просто поболтать, семья это хорошо, но я ищу подругу по душе, по интересам)))))))) Мурманск Софья Плахина ищите в контакте)))

арзу
#28
Гость

Настя здравствуй! Я ищу верную подругу как друга, а не для секса.

Мне важно, что-бы было с кем пообщаться, раскрыть свою душу.

Настя

Привет!Я Настя,мне 21,Очень хочу найти понимающую и одинокую в душе подругу..если тебе тоже нужна лучшая подруга пиши на аську 422723944П.С.я не ***!!!Почему я ищу здесь подругу?Негде искать её в жизни.Ищу настоящую ВЕРНУЮ подругу !Проводить время,гулять,все вместе!!!!!хочется простой дружбы с девушкой,чтобы было доверие и у меня правда есть большое желание найти подругу,самую лучшую,и найти именно ту,которая тоже ищет подругу!!!! П.с. Если тебе не важно что я иногда заикаюсь,то очень буду рада с тобой познакомиться!!! Живу Москва,крылатское.

арзу
#29

ну что будем дружить? мой номер 89636891718. пищи

Наташа Королева
#30

Я и есть самая та подруга. Правда люблю куни. Если согласна на групповуху- давай дружить

Алена
#31

я тоже ищу подруг,мне 19 лет.Зовут Алена.Мурманск.Если что пишите на: prett92@mail.ru

таисия
#32
Настя

Привет!Я Настя,мне 21,Очень хочу найти понимающую и одинокую в душе подругу..если тебе тоже нужна лучшая подруга пиши на аську 422723944П.С.я не ***!!!Почему я ищу здесь подругу?Негде искать её в жизни.Ищу настоящую ВЕРНУЮ подругу !Проводить время,гулять,все вместе!!!!!хочется простой дружбы с девушкой,чтобы было доверие и у меня правда есть большое желание найти подругу,самую лучшую,и найти именно ту,которая тоже ищет подругу!!!! П.с. Если тебе не важно что я иногда заикаюсь,то очень буду рада с тобой познакомиться!!! Живу Москва,крылатское.

таисия
#33

привет настя! я тоже ищу самую верную и самую лучшую подругу. я тоже иногда заикаюсь. если тебе еще интересно познакомится то давай. вот моя ася 430 170 128. мне в душе очень одиноко и хочется иметь подругу которйо можно даже хоть в 3 часа ночи позвонить и она все равно будет рада слышать меня. если тебе интересно то пиши в асю или в контакт id47439951

я очень буду ждать!

таисия
#34
Наташа Королева

Я и есть самая та подруга. Правда люблю куни. Если согласна на групповуху- давай дружить

привет давай дружить?вот моя ася 430 170 128

Girl22
#35

Привет! Я из Челябинска. Мне 22 года. В настоящее время у меня никого нет. Хочу найти подругу для общения и совместного времяпровождения. Пишите на ящик po4ta_0000@mail.ru

#36

Нуждаюсь в подруге,как ни в ком другом!)))) Мне 19 лет,в Москве пол года!Так и не нашла близких друзей,знакомых полно, а человека с которым можно поделиться и круто провести время нету) Со мной не будет скучно и я умею дружить =)

http://vkontakte.ru/ann_grib

мыло: gribulik@mail.ru

Мира
#37

Привет я Мира мне 13 очень хочу найти подругу по переписке люблю аниме

Гость
#38

я бевочка мне просто нушна подруга!Мне 10!

Гость
#39
Ира.

НастяПривет! Меня зовут Ира,мне 20, тоже ищу подругу, для общения, и многого другого, в том числе, что и ты перечисляла. 485213704, живу ст.м. Марьино. Буду рада знакомству!

Лиза
#40

Привет! Мне 13 лет,живу в Казани.Мне нужна понимающая подруга,я сама хорошо могу помочь,выслушать,поговорить,люблю посмеяться. Мне нужна обычная девочка,которая так же хочет найти себе лучшую подругу по душе,которая готова для этого пойти на уступки. Я,конечно тоже,постараюсь помочь чем смогу.Можете найти меня Вконтакте-Ася Найкина,в Скайпе и в Mail.ru я тоже есть (lizonka.makarova). Ищите,пишите в личку,буду рада познакомится!))

Julia
#41

Приветик)) С удовольствием с тобой познакомлюсь)

Я тоже ищу подругe с которjq можно весело проводить время! Гулять, веселиться, общаться, тусить)) Мне 18 лет! Буду рада)

Julia
#42
Настя

Привет!Я Настя,мне 21,Очень хочу найти понимающую и одинокую в душе подругу..если тебе тоже нужна лучшая подруга пиши на аську 422723944П.С.я не ***!!!Почему я ищу здесь подругу?Негде искать её в жизни.Ищу настоящую ВЕРНУЮ подругу !Проводить время,гулять,все вместе!!!!!хочется простой дружбы с девушкой,чтобы было доверие и у меня правда есть большое желание найти подругу,самую лучшую,и найти именно ту,которая тоже ищет подругу!!!! П.с. Если тебе не важно что я иногда заикаюсь,то очень буду рада с тобой познакомиться!!! Живу Москва,крылатское.

Привет)) Я тоже ищу подругу! Мне 18 лет. Живу в Москве. С удовольствием с тобой познакомлюсь! Хочется подружиться с простой ,веселой девушкой! Чтобы вместе гулять, веселиться ,тусить!) Пиши мне на почту Julia9520@yandex.ru Буду рада познакомиться))

Татьяна
#43

Привет)) Я тоже ищу подругу! Мне 18 лет. Живу в Москве. С удовольствием с тобой познакомлюсь! Хочется подружиться с простой ,веселой девушкой! Чтобы вместе гулять, веселиться ,тусить!) Пиши мне на почту Julia9520@yandex.ru Буду рада познакомиться))

Татьяна
#44

Привет)) Я тоже ищу подругу! Мне 18 лет. Живу в Москве. С удовольствием с тобой познакомлюсь! Хочется подружиться с простой ,веселой девушкой! Чтобы вместе гулять, веселиться ,тусить!) Буду рада познакомиться))

Гость
#45

ищу подругу в Питере

podrugaspb@yandex.ru мне 25 лет

Гость
#46
Софья

Ищу подругу ищу найти не могу, а если они и были то все от меня к другим моим подругам уходили, у меня семья, дети, может я им не интересной становилась, а так одиноко не с кем даже поделиться, сходить в кино. в кафе просто поболтать, семья это хорошо, но я ищу подругу по душе, по интересам)))))))) Мурманск Софья Плахина ищите в контакте)))

соня
#47

привет

Ирина
#48

Всем привет! Ирина, 36 лет, замужем, ищу подружку просто для общения, совместных походов в магазин, кафе и тд. г. Казань. р-н Азино, Горки. Жду откликов на эл. почту trifonovairis@mail.ru

Гость
#49

Удачи тебе

Елена
#50

Есть тут кто-нибудь? Хочу найти подругу, друзей. Понимаю, что в моём возрасте это очень сложно, у всех уже своя жизнь, заботы, проблемы, семьи и круг друзей. Всё-таки я надеюсь)). Мне 39, я одна. Все подружки повыходили замуж, дети, семьи... Я развелась почти 10 лет назад. Дочь выросла, живёт своей жизнью, отдельно. А я одна, не с кем просто поговорить. Телефон молчит неделями... Если ответите, буду рада)).