Гость
Статьи
Я из Новоибирска. Хочу …

Я из Новоибирска. Хочу найти реальных подруг и друзей!

Привет всем! Хочу обновить свой круг общения и найти овых друзей. Пишите...

Алина
22 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

новоИбирска? Хааароший город, видимо...

а
#2

сколько тебе лет? чем занимаехсса?

Мисс
#3

Чем занимаешься?сколько лет?=)

Доктор Хаус
#4

Что за НовоИбирск?Какая-нибудь деревенька под Урюпинском?

Матильда Петровна
#5

там что, как-то по новому ибирятся?

Припевочка
#6

хых думала из моего города пишет автор. Ан нет, тут НовоИбирск, а не Новосиб:))) Ладно, Автор, рассказывай, сколько лет тебе?:)

Гость
#7
Алина

Привет всем! Хочу обновить свой круг общения и найти овых друзей. Пишите...

анютик
#8

Приве-ет!Тоже хочется обновить груг общения, а то старые уже поперёк горла стоят.+меня сёдня подруга предала - поздравьте меня!

анютик
#9

люди!А-а-у-у-у!Нуждвюсь в срочном общении!плиз-з!

Элька
#10

Поздравляю...

анютик
#11

[quote="Элька"]Поздравляю...[/quote

Что посоветуешь:простить или послать?(прям как с парнем!)

Элька
#12

11. да хз. смотря в чем и как предала. Ведь бывает так. что нам кажется что нас предали, не поняли и т.п. А оказывается что желали нам самого лудшего.

анютик
#13

щас расскажу поподробнее(приготовся долго сидеть у монитора...)Она этот делает в третий раз! Ситуация типичная:Обшаемся,общаемся, а как только появляется более выгодная партия "Аливедерчи малышка!"А как только там у неё что-то не заладилось, она как ни в чём не бывало возвращается со своею дружбою...Зачем я её раньше прощала?Просто у меня нету сейчас более близкой подруги, и мы никогда это друг с другом не обсуждали по-человечески. Словно в общем и не было ничего, это мне показалось...на самом деле это я что-то вдруг стала меньше общаться...Но поверь я понимаю разницу между тем как ты имеешь м-много-о друзей и тем, что старенькую подружку на помойку выбросила...В любом случае спасибо, мне надо было кому-то срочно душу излить:)

Элька
#14

Ой, знаю я таких людей. мечутся по жизни как острова...или баржи =) В общем несчастные создания. Лично мне таких подруг даром ни нать. Просто как хорошые знакомые возможно, но не более

анютик
#15

Да это правда, но сейчас мне её совсем не жалко...Жалко больше себя любимую!

анюта
#16

А вообще я не зануда и не плакса.Во всяком случае стараюсь. И мне по-прежнему оооччеень хочется общения!!!Жду-жду...

Ирина
#17

Привет. Я тоже из Новосибирска и хочу с кем-нибудь познакомиться для общения, мне 20.

Helena
#18

Ирина, привет!!!

Я тоже из Сиба и мне тоже 20.

Гость
#19

Мне 31.Буду рада новым знакомствам

Ольга
#20

Я тоже из Новосибирска. мне 30.

Гость
#21

Хотелось бы познакомиться с адекватным душевным человечком. может быть в последствии встретиться в реале и стать близкими подругами. моя ася 459691406 пишите!!!

Света
#22

Всем привет!!! Я тоже из Новосиба! Мне 24г. хочу найти здесь новых подруг!

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: