Гость
Статьи
Бывшая подруга …

Бывшая подруга разносит сплетни и говорит гадости

Девушки прошу совета...чтоб вы сделали на моем месте?Суть в том,что у меня была лучшая подруга с которой мы дружили 10 лет.Совсем недавно я узнала от знакомых, что обо мне стали ходить очень не лицеприятные слухи,какие то идиотские истории связанные со мной(причем которых не было), выданы мои тайны...потом я узнаю, что все это распространяет она.Была в шоке полном, т.к для нее делала только добро.А потом оказалась, что это из-за того,что когда-то один м.ч выбрал меня, а не ее...но суть в том, что счас я хочу сойтись со своим бывшим м.ч, и он хочет,но все равно у нас очень натянутые отношения и я очень боюсь,что она ему что-нибудь наговорит про меня т.к они с ним общаются...и это будут не только выдумки ее больной фантазии, но и правда...а я действительно рассказывала ей о наших взаимоотношениях и даже те подробности которых ей не следовало знать...причем рассказывала из подруг только ей, т.к считала,что 10 лет дружбы это серьезно...и за ней раньше не замечала подстав т.е думала,что ей можно доверять.Короче я в растерянности...Ну как этому человеку заткнуть рот?

Натка
20 ответов
Последний — Перейти
Вика Я
#1

Скажите ему,что если она будет о Вас что-то рассказывать,пусть не верит ни одному слову,т.к. это все вранье.А если у него будут сомнения,пусть у Вас непосредственно спросит.Ну и впреть,автор,никогда никому не рассказывайте личное."Все,что сейчас будет сказано,может быть использовано против Вас"

Вика Я
#2

Да и ,думаю,дружба измеряется не годами

тт
#3

вообще не надо оправдываться, перед бывшим тем более. что он подумает - его дело.

Лу
#4

Заткнуть только калашниковым:). Но, сами понимаете, вряд ли МЧ будет ждать 10-15 лет, пока вы будете релаксировать на "курортах" по факту затыкания подружинского рта;).

Так что мысленно поблагодарите её за то, что она сама "подпортила" качество своей информации, смешав её с ложью собственного сочинения. А МЧ ничего говорить не стоит. Но руку на пульсе держите. Если что - загадочно улыбнитесь и расскажите МЧ историю про завистницу-подругу, которую когда-то не выбрал очарованный вами молодой человек.

тт
#5

Если что - загадочно улыбнитесь и расскажите МЧ историю про завистницу-подругу, которую когда-то не выбрал очарованный вами молодой человек...---это точно, всегда срабатывает

МИЛСИ
#6

Дааа.....ещё раз убеждаюсь,что женской дружбы не бывает....Но,или в редких случаях!!!!Все бабаы жуткие интригантки,когда дело касается мужчин!!!!!

Гость
#7

Автор, ты дура, всегда надо держать язык за зубами, и тем более в интимных вопросах и вопросах взаимоотношений между людьми, бабы стольнаивны болтливы что потом вынуждены расхлебывать вот такие истории. обо мне никто не знает ничего того что может касаться моей личной жизни, это табу окончательное и бесповоротное, ужасаюсь когда знакомые в подробностях рассказывают про интимные вещи, мне дела нет а вот другие вспомнят и переврут не раз

Гость
#8

4 и 5, это точно срабатывает, мч развернется и уйдет к когда то выбравшей его девушке, на сем лямуры закончатся

Катька
#9

Ситуация почти один в один..((( Есть бабешка, с которой мы дружили еще со школы, в школе у меня появился знакомый мужчина (тогда еще МЧ), я втюрилась, принялась страдать, она, естесственно это все видела, с тем МЧ у нас тогда ничего не было, я вышла замуж и вообще прошло уже 10 лет, но слухи о том, что мы любовники она распускает до сих пор. В компаниях, моим подругам рассказывает, что Катя гуляла от мужа с тем мужчиной, что они любовники, рассказала моим родителям это... Конечно, я с ней давно уже не общаюсь, на днях самая близкая подруга с ней встречалась, встретилась и.... встала на ее сторону...Вот как бывает.... Человек, который знал всю мою жизнь от и до последние лет, эдак, 11 теперь со сплетницей.... Стараюсь относится к этому как к прохождению уровня в компьютерной игре...

Самое смешное, что с тем мужчиной у нас тогда ничего не было...

Уже после моего развода у нас завязались отношения, но ее пристальный интерес к этой нашей с ним дружбе я не пойму до сих пор....

Ранет
#10

у меня била один в один история, как описивает автор, только подруга сначала еше не била бившая.) ми с ней еше обшались, дружили. и вот, она , теряай на ходу предмети туалета )), пошла в атаку на мч, с которим я тогда встречалась. какие истории она ему насказала, какой грязью облила, в точности не знаю, но, наверно, переборшила, потому что он после разговора с ней долго плевался и сказал мне, что мне надо учиться вибирать себе подруг, что у меня с етим, ,мол, не очень. ))).

Гость 7 ви, конечно, прави, свои карти раскривать никому не надо, лучше держать их ближе к телу)), но проблема с такими Особхями, что они па пустом месте все создадут грязную исторую, благо язик подвешен и злость так и прет.. Если, напромер, ви шли с ней по улице и к вам обратился молодой человек, то она расскажет, что ето ви к нему подошли,), на него набросились и попитались изнасиловать на глазах у изумленной публики))). Я вас уверяю, простив таких приемов не сушествует, знаю из опита. Единственное - смеяться над ее потугами, только искренне. Если получится - то ви победили.

Ранет
#11

Катька,

ето просто гениально сказано, респект. ;)

Натка
#12

Девушки!Спасибо за советы..Просто у нее есть искусный талант убеждать людей в том в чем не было....человек умеет изумительно врать,что невозможно отличить правду от вымысла.Просто не хочется портить, не за что репутацию т.к меня уважают...конечно я сама знаю, что верить не кому нельзя,но раньше от нее не было грязи в сторону меня,человек все это длительное время показывал себя только с лучшей стороны...теперь я понимаю, что если бы она была актрисой она бы точно получила Оскар...Просто меня тревожит,что она со своим даром лицемерия может испоганить мне отношения с важными мне людьми,а мне это совершенно не надо.Если честно я не понимаю как из-за мужика который даже не являлся твоим мужчиной можно так и столько злиться,неужели, это желание не обоснованной мести может заменить все то, что я для нее делала..мне кажется что это глупо...

Катька
#13

Ранет,11, ну да, прохождение уровня на испытание моей порядочности и на то, что я не опущусь до их уровня и не разочаруюсь в других людях)

Согласна с Вами, что против таких людей нет способа борьбы, те, кто советуют не обращать внимание, просто никогда не были в такой ситуации, либо сплетни про них распускались поверхностные или ничего не значащие... В моем случае, когда я была замужем, она рассказывала другим, что я изменяю мужу с тем мужчиной. Как сказал один мой инетный знакомый, молчать нельзя, это, между прочим твоя репутация.Но и удар, образно говоря, должен быть таким, после которого она уже не поднимется, иначе это будет обычная бабская склока.

KIEV
#14

СКОЛЬКО ВЫС УЧИТЬ МОЖНО? - ИНФОРМАЦИЯ ЭТО ВСЁ В АШЕЙ ЖИЗНИ - И РАССКАЗЫВАТЬ ЕЁ НЕЛЬЗЯ - ПОТОМУ ЧТО ЗАВТРА ОНА МОЖЕТ БЫТЬ НАПРАВЛЕНА ПРОТИВ ТЕБЯ - ДЕРЖИ ВСЁ В ТАЙНЕ А ОБЩАЙТЕСЬ ЛИБО ТОЛЬКО ПО ДЕЛУ ЛИБО НЕ ОЧЕМ ! Я ЛИЧНО ПОЛУЧАЮ УДОВОЛЬСТВИЯ ЧТО О МОИХ ДЕЛАХ ПО БИЗНЕСУ И ЛИЧНЫХ ОТНОШЕНИЯ ЗНАЮ ТОЛЬКО Я И НИКОГО НЕ ПОДПУСКАЮ К СЕБЕ БЛИЗКО

tani
#15

каждая подруга знает о той или другой что нибудь,хотя в вашей ситуации нужно держать остро пока она не угомонится.

ольга
#16

а у меня такая проблема я пришла со школы и ко мне пришла однокласницы и одна потом ушла а другая мне расказала что та говорила про меня ужасные слова Яхочу ей отомстить помогите

ольга
#17

помогите плизззззззззззззззззз

дина
#18

Просто будьте собой. Помните что обсуждают ВАШУ жизнь, значит она интересней ихней.

Екатерина
#19
ольга

а у меня такая проблема я пришла со школы и ко мне пришла однокласницы и одна потом ушла а другая мне расказала что та говорила про меня ужасные слова Яхочу ей отомстить помогите

ЗАЧЕМ МСТИТЬ?

Гость
#19
Екатерина

ЗАЧЕМ МСТИТЬ?

Добрый день,уважаемые форумчане!Вот такая проблема..Моя подруга стала мне завидовать.Я мама 2 детей,с мужем развелась,поднимаю их одна...Благо зп высокая,в плане карьеры успешна,что не скажешь о личной жизни.Содержу всю свою семью.Живу с мамой.Есть подруга,которая имеет 3 квартиры,но зп низкая.Ей 39,детей нет,но есть мужик 43 года,не работает по состоянию здоровья.Каждый раз она меня к нему жутко ревнует,хотя мне такое счастье даром не сдалось.Говорю,устала на работе,но она вечно с недовольным лицом говорит,что от чего уставать-то?типо бумажки на работе перебирать?мне обидно от таких слов.Типо дочь у тебя взрослая 18 лет и самостоятельная,помогает с младшим.Приедет с мужиком своим,денег вечно нет,гуляют все время за мой счет.Один раз,ее мужик открыто говорит,давай деньги схожу в магазин.Меня так это разозлило,что поругалась с ними.Все высказала,что ничем им не обязана,и если угощаю,то по своему желанию.Но они к этому так привыкли,что считают это нормальным.После этого обиделись,тишинааа.Я в шоке.Это свинство обижаться.Когда снабжала деньгами была хорошая,сейчас стала плохая.Сижу и думаю,что больше не хочу с ними общаться.Поймала себя на том,что люди нагло пользовались и не более.Вот так...

#21
МИЛСИ

Дааа.....ещё раз убеждаюсь,что женской дружбы не бывает....Но,или в редких случаях!!!!Все бабаы жуткие интригантки,когда дело касается мужчин!!!!!

Ой да пошли они нах... у со своими баранами глупыми, бл... луны сначала х... Й свой суют всем подряд, а потом прости извини люблю только тебя, ненавижу их, пусть вообще даже без машин живут

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: