Гость
Статьи
Как найти успешных …

Как найти успешных друзей?

Везде говорят, успех - заразителен. Общайтесь с упешными людьми и будет вам щастье. А где найти их, успешных друзей? Может, мой вопрос покажется вам глупым, но все таки. Нам с мужем по 30 лет, собственный развивающийся бизнес, машина, квартира в ипотеке, ребенок. Друзья в основном все из детства, универа. Есть и канидаты наук, и руководители отделов и молодые бизнесмены средней руки и просто хорошие ребята. Вообщем, кругом обычные ребята, такие же как и мы. А где взять действительно успешных? В моем окружении таких нет. Подскажите, где их искть?

Авторша
22 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

а что вы своих друзей успешными не считаете? кто для вас показатель успешности?

хотите в знакомых иметь Дерипаску с Абрамовичем? так все относительно.... им сейчас не сладко :-(

Гость
#2

на хороших курортах, в элитных спортклубах, увлекаясь каким-нибудь экзотическим хобби, не дешевым, на презентациях

Тюльпан
#3

а зачем им такие как вы? какая им польза/удовольствие/потребность в общении с вами? ответьте на этот вопрос и соответствуйте

Гость
#4

с жиру беситесь!

Гость1
#5

Друзей у успешных нет, есть только деловые партнеры. Они часто считаются друзьями. Друзья бывают только из детства или по университету, а дальше меньше и меньше шансов. И то если будете от них отличаться сильно успешностью и деньгами, то скоро и они исчезнут. Успех и деньги разделяют людей, так что выбирать вам.

Мария
#6

Автор , это не разводка у вас ? А ваши друзья чем не успешные ? И вообще разве дружба успехами измеряется ? Главное , чтоб приятные люди были . Позитивные . Самый успешный может иметь негативную энергетику . тогда все , что расскажешь будет во вред тебе . Сглазят . А какой-нибудь малограмотный человек , но добрый , мудрый душой сможет порадоваться за вас , и будет вам еще больше радости в жизни . Хотя вам не угодишь . Если кандидаты наук не годятся , уж не знаю ....

Гость
#7

мдя... уже друзей начали выбирать по "успешности"... противно

Гость
#8

идите на хламуурную тусовку, там фсе успеешные

Гость
#9

да...

Гость
#10

для того, чтобы иметь успешных друзей, нужно самому быть успешным.
Вы ведь не хотите общаться с вашими "неуспешными" друзьями детства, так нафиг вы с вашей ипотекой нужны успешным людям?

красивая
#11

Автор права: маразм к маразму, а *** к мудаку.

Хотите совет: - уберите последних. Этого часто бывает достаточнее, чем иметь просто успешных. В друзьях.

Лысый Дед
#12

Сколько мусора в голове, охренеть

Мария
#13

11, а по вашему ее друзья неуспешны ? Вообще , странное поколение растет . Никогда в жизни не смотрела - кто , кем работает и сколько денег имеет . Зато хорошие люди .

Гость
#14

купите дом в элитном поселке (от миллиона евро), ваши соседи и станут вашими первыми успешными друзьями

Авторша
#15

ну, кто вам сказал, что я со своими друзьями не хочу общаться? Мои друзья как были друзьями, так ими и останутся. Это святое, и я этой дружбой очень дорожу. Но, наступает такой этап в бизнесе и жизни, когда нужно сделать рывок, и того, что есть сейчас - уже недостаточно. Нужны связи более высококого уровня. Новые возможности. И вы правильно говорите, чем могу быть полезна им я. В том то и дело, что особо и не чем. Но ведь надо с чего-то начинать.

Ну, а по моей ипотеке, не считаю, что из-за нее я лузер. Во всяком случае это значит больше, чем просто нахаляву получить жилье от бабушки, а потом тыкать своим достатком в ипотечников. При том, что у наших родителей в собственности пять отличнейших квартир, несколько машин, мы свою квартиру и машину купили сами.

тюльпанна
#16

просто пообщаться с успешнми людьми порой можно и в интернете
если нужны связи для работы - крутитесь по работе сильнее, не бойтесь знакомиться

подумайте, где ваша целевая аудитория может обитать - и вперед
(родители одноклассников вашего ребенка в хорошей школе, люди увлекающиеся дорогим хобби часто успешны по жизни итд)

но не путайте такие знакомства с настоящей дружбой

Гость
#17

Авторша, вы действительно считаете, что такому сорту людей будет с вами интересно? и они будут вам помогать и продвигать где-либо?...очень наивно...Вы поймите, нет общих интересов-нет дружбы,а общие интересы с такими людьми стоят дорого.Так что советую не пребывать в иллюзиях,а самим строить свою жизнь, что бы "действительно" успешные люди захотели с вами общаться.

Гость
#18

друзей ищет по бабкам-мозгов у тебя нет...

perfect
#19

Авторша привет! Приглfшаю тебя в наш Клуб интеллектуального общения. Мы хотим объединить успешных, молодых, целеустремленных людей от 27 до 40 лет. Проводим встречи, походы, приглашаем интересных личностей. Не секта и не МЛМ ))) Короче - если интересно - напиши мне perfect-club@bk.ru расскажу подробно.

Гость
#20

Автор я с Вами полностью согласен. Общатесь с щедрыми,если вы скупы.Они заразят вас своими способностями. Общайтесь с жизнералостными, если вы мрачны. Некогда не кооперируйтесь с теми, у кого ваши же недостатки. Они укрепят то, что вас тянет назад. Пусть вас влечет только к положительному.

Гость
#21
красивая

Автор права: маразм к маразму, а ***** к мудаку.Хотите совет: - уберите последних. Этого часто бывает достаточнее, чем иметь просто успешных. В друзьях.

самое мудрое высказывание )))))))))))))

Гость
#22

На самом деле очень правильный вопрос умного человека, который понимает, что во многом качество нашей жизни зависит от нашего окружения.

Есть много хороших и правильных ответов.
Хочу дополнить к тому, что прочитала:
Наш мир это зеркало нас.
Во всём можно увидеть нас самих.
И если мы хотим что-то поменять, нужно сначала это изменить в себе.

Отношение к миру, отношение к деньгам, отношение к самому себе.
Хочешь, чтоб вокруг было красиво, научись видеть красоту во всём.
Хочешь стать богатым - начни мыслить как успешный и богатый.
Хочешь успешных интересных друзей - сам стань таким.
И тогда и твои друзья станут успешными или Вселенная подарит тебе новых.

Меняешься ты - меняется мир вокруг.
Всё в твоей голове 😉

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: