Гость
Статьи
Как найти новых …

Как найти новых друзей?

Всем привет! Мне 36 лет. Я замужем 3 года. Есть 2 детей. Дело в том что у меня практически нет подруг. А те которые есть меня никуда не зовут. Новых друзей найти не могу. До замужества было много друзей и подруг. Было много тусовок. А сейчас все вылазки только с мужем. Здесь для общения и может быть кто даст совет как найти новых друзей) #друзья

12 ответов
Последний — Перейти
#1

Эх , очень похожая ситуация ;) а вы откуда ?

Гость
#2

ну судя по тому, что ты стала домохозом и твоим старым друзьям с тобой общаться неинтересно, то на детской площадке.

#3
Гость

ну судя по тому, что ты стала домохозом и твоим старым друзьям с тобой общаться неинтересно, то на детской площадке.

Спасибо)Я не домохозяйка. Я работаю) а на детской площадке молодые мамочки, мне с ними не интересно. Хотелось бы плюс минус своего возраста подруг.

#4
Annushka

Эх , очень похожая ситуация ;) а вы откуда ?

Нижний Новгород)

#5
Анчутка

Нижний Новгород)

Эх , жаль , я из Питера , вроде и не далеко конечно ;) но тут в район в городе другой переедешь уже как на другой стороне света оказываешься 😃

#6
Annushka

Эх , жаль , я из Питера , вроде и не далеко конечно ;) но тут в район в городе другой переедешь уже как на другой стороне света оказываешься 😃

Ммм.. Питер - красивый город!)

#7
Анчутка

Ммм.. Питер - красивый город!)

Мой любимый 😍 самый романтичный , самый душевный , самый загадочный ;) и самый ….дождливый 😆

#8
Анчутка

Ммм.. Питер - красивый город!)

А вы были когда нибудь у нас ? Я в нижнем ни разу ;)

#9
Annushka

А вы были когда нибудь у нас ? Я в нижнем ни разу ;)

Была в детстве, в августе 2020г и собираюсь в июне приехать) жду этой поездки очень. В 2020 были с детьми, а в июне хотим с мужем вдвоём приехать! Что бы насмотреться на него. И погода в июне хорошая наверное у вас?)

#10
Анчутка

Была в детстве, в августе 2020г и собираюсь в июне приехать) жду этой поездки очень. В 2020 были с детьми, а в июне хотим с мужем вдвоём приехать! Что бы насмотреться на него. И погода в июне хорошая наверное у вас?)

Да , в июне мне кажется везде тепло ;) хотя холодным летом нас тоже не удивишь . Но вы не цепляйтесь за погоду , тут не угадаешь . Много крытых мест есть куда можно спрятаться от непогоды и отлично провести время ;)

Гость
#11

Поддерживать отношения со старыми друзьями и заводить новых хорошо помогает искренний интерес. Людям нравится, когда к ним проявляют внимание, интересуются их вкусами, предпочтениями, уважают их мнение. Сейчас немало возможностей поддерживать такое общение, даже не выходя из дома: телефон, видеосвязь, мессенджеры и т. д. Лично я для себя поставила цель: научиться замечать потребности других и быть готовой пожертвовать своими силами и временем, чтобы показать, что человек мне небезразличен. Библия тоже побуждает «руководствоваться не только своими интересами, но и интересами других» (Филиппийцам, 2 глава, 4 текст). Такая жизненная позиция обязательно найдет отклик у людей! Кроме того, это повышает самооценку и поднимает настроение 😊

#12
Гость

Поддерживать отношения со старыми друзьями и заводить новых хорошо помогает искренний интерес. Людям нравится, когда к ним проявляют внимание, интересуются их вкусами, предпочтениями, уважают их мнение. Сейчас немало возможностей поддерживать такое общение, даже не выходя из дома: телефон, видеосвязь, мессенджеры и т. д. Лично я для себя поставила цель: научиться замечать потребности других и быть готовой пожертвовать своими силами и временем, чтобы показать, что человек мне небезразличен. Библия тоже побуждает «руководствоваться не только своими интересами, но и интересами других» (Филиппийцам, 2 глава, 4 текст). Такая жизненная позиция обязательно найдет отклик у людей! Кроме того, это повышает самооценку и поднимает настроение 😊

Спасибо)

Форум: Дружба
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: