Гость
Статьи
Подруга оказалась …

Подруга оказалась монстром

Учусь в 7 классе,была подруга,все эти годы я была слепа, верила ей, она рассорила меня с другими ребятами, постепенно, постоянно рассказывая про них гадости, я верила,, а сама она втайне гуляла общалась, говоря всем, что это я её настраиваю против всех, а она не поддаётся...
Теперь,когда не осталось друзей разносит открыто сплетни про меня, хамит, выставляет посмешищем, маску сбросила, у меня открылись глаза...но я ей доверяла столько лет.. , врет очень убедительно, клянётся всем на свете, жизнью родных..
Пыталась поговорить с бывшими друзьями, но они и слушать не хотят, ведь все эти 2 года им тоже промывались мозги..
Зачем ей это, не понимаю, но думаю наслаждается, как раздавливает меня, упивается моим унижением, делает вид, что не ночевала у меня и не дружила, ужасное лицемерие
Я знаю что сама виновата, доверчивая и глупая, может кто посоветует что #дружба #нуженсовет

Автор
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Зависть!! Судя по всему вы симпатичная. Ей конкуренты не нужны. Она конечно тварь НО умная. В этой компании вы уже ничего не сделаете, по этому ищите новую компанию. НО с страшненькими подругами, что бы быть в центре внимания у мужчин. Помните у страшненьких тоже есть кулаки, могут дать и по лицу. Так что не наглейте.ps я мужчина и таких тварей я на раз ломал причём не кулаками и ногами а устно. Удачи!

Гость
#2

Люди бывают разные. Жаль, что вам пришлось столкнуться с такой подругой. Лучше обрубить с ней всяческое общение. Только "Привет!", "Пока!".

#3

Пожаловаться классному руководителю, пусть она поговорит с классом. Вызвать ей на разговор без всех, выбрать момент и сказать, зачем она набалтывала на других гадости и настраивала тебя против других, и всех против тебя и потом разослать это в соцсетях своим одноклассникам. Сработает сразу. Также в открытую говорить, что она набалтывала на других при всём классе и т.д.., увидишь, со временем подействует.

#4

бедная ты!

Гость
#5
Хер майор

Пожаловаться классному руководителю, пусть она поговорит с классом. Вызвать ей на разговор без всех, выбрать момент и сказать, зачем она набалтывала на других гадости и настраивала тебя против других, и всех против тебя и потом разослать это в соцсетях своим одноклассникам. Сработает сразу. Также в открытую говорить, что она набалтывала на других при всём классе и т.д.., увидишь, со временем подействует.

При учителе подруга сама невинность, не поверят..
Да и всё равно учителю, лишь бы не дрались.. У нас просто унижение, не прямое и просто игнор и смешки, каждый уверен, что я их личный враг,
Подруга резко удалила меня из групп общих везде отписалась и убрала лайки даже, типо не было дружбы

#6
Гость

При учителе подруга сама невинность, не поверят..
Да и всё равно учителю, лишь бы не дрались.. У нас просто унижение, не прямое и просто игнор и смешки, каждый уверен, что я их личный враг,
Подруга резко удалила меня из групп общих везде отписалась и убрала лайки даже, типо не было дружбы

Взрослые знают, что многие школьники рисуются перед учителями, так что учителя это тоже понимают, так что если твоя классная руководитель действительно заинтересована, чтобы в вашем классе всё было хорошо, а не для галочки, то будет с этим разбираться, т.е. будет проводить беседы с тобой, с твоей бывшей знакомой (даже бывшей подругой её назвать нельзя) и с одноклассниками, но если ей всё равно на это, то тогда ничего из этого не будет.

И второе, т.е. твою "бывшую подругу" твои одноклассники послушали, а тебя нет, это ж на каком последнем месте ты находишься, и уверяю тебя, так было и раньше, ещё до распространения слухов твоей подругой, тебя почему то ещё раньше не взлюбили!!! Это получается, что и раньше у тебя не было контакта с твоими одноклассниками, раз ты только и общалась со своей бывшей подругой, верив во все её сплетни.

Да, и нормальные люди не верят сплетням и слухам, а подойдут и сами спросят ( это я про твоих одноклассников ещё). Ты конечно, можешь пытаться вызывать твою бывшею подругу на разговор на едине, записывать всё, рассылать это по сети, но как я понял и раньше у тебя особого контакта не было с твоими одноклассниками, то здесь советовал бы перейти в другую школу или другой класс, если чувствуешь, что наладить ничего нельзя или тяжело психологически находиться в этом классе

#7

Т.е. делай выводы, твою бывшую подругу твои одноклассники послушали, а тебя нет.

Если бы твоя бывшая подруга не нравилась твоим одноклассникам, то ей особо бы никто не доверял и не слушал. Может быть ты не очень общительная и одноклассники тебя почти не знают и в этом всё дело, а её наговоры только усугубили недоверие твоих одноклассников к тебе. .

Конечно, со временем может всё измениться, так как такие как твоя бывшая подруга будет продолжать набалтывать внутри коллектива на других твоих одноклассников и ссорить, такие как она не останавливаются, так как такой сорт людей не может без сплетен и т.д..

Также со временем, твои одноклассники остынут и будут более нейтрально к тебе относиться и всё может ещё наладиться. Но решать тебе оставаться тебе в этом классе или переходить в другой.

Форум: Подростки
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: