Гость
Статьи
Подруга оказалась …

Подруга оказалась змеей!!!!!

Всем привет, девочки! Произошла ужасная оказия;( Общались с подругой 4 года. У нас была большая компания - 6 человек. На протяжении этого времени, она всех нас абьюзила, вела себя эгоистично, рассказывала только о своих болячках (нам было по 19 лет). Но в последний год дружбы, она начала переходить все грани, обвиняла нас пятерых во всех грехах, а по итогу вообще прекратила общение из-за того, что мы не принесли ей таблетки. Видит бог, мы пытались сделать первый шаг, и даже второй, и не один раз. Но по ее словам «так ни разу и не дошли». На днях, она отписалась от нашей компании во всех соцсетях. Такой вопрос: ВЫ СЧИТАЕТЕ ЭТО НОРМАЛЬНО, ПОСЛЕ СТОЛЬКИХ ЛЕТ НАСТОЯЩЕЙ ДРУЖБЫ ПОСТУПАТЬ ТАК ПОДЛО И ПО-ЗМЕИНОМУ?!?!

Автор
9 ответов
Последний — Перейти
#1

Это норма

Гость
#2

А подлость-то в чем? В том, что отписалась от вашей группы? Тоже мне, подлость..

Няшка
#3

Привет. Поступок конечно глупый, советую отпустить и забыть. Хотела бы – сделала бы сама шаг навстречу

Гость
#4

А чем Вы недовольны? Вам надо, чтобы она продолжала быть рядом и абьюзила дальше? Прямо, бунт жертвы тирана. 😂

Гость
#5
Гость

А чем Вы недовольны? Вам надо, чтобы она продолжала быть рядом и абьюзила дальше? Прямо, бунт жертвы тирана. 😂

Не поддается объяснению такое детское поведение. В 22 года - это бред 😒

Гость
#6

Ну лично я думаю, что это вы во всем виноваты, змеюки! Бросили бедолагу одну без таблеток

Гость
#7

Дружите впятером. Вам никто не мешает.

Гость
#8
Гость

Ну лично я думаю, что это вы во всем виноваты, змеюки! Бросили бедолагу одну без таблеток

Все правильно!На чем основывалась ваша дружба,если вы ей даже таблетки не купили во время ее болезни.?Какие вы после этого друзья и подруги?Бросили больную.И ничего она вас не абьюзила,а правду говорила.Человек,который болеет,не будет на себя наговаривать.

Гость
#9

У девушки какое-тт хрогическое заболевание?

Форум: Дружба
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: