Гость
Статьи
Подруга оказалась …

Подруга оказалась крысой.

Здравствуйте. Мне 20 лет, студентка. Вообщем хочу рассказать и узнать было ли у вас, что-то подобное. Полтора года ( с самого начала первого курса) дружила я со своей однокурсницей. Стали очень близко общаться с ней - домашние посиделки, клубы, совместная компания вне универа. Но она очень завистливая... У меня есть очень близкий друг, как брат для меня, часть моей семьи ( с моими родителями общается даже). И вот он был полгода в Турции по обмену студентами, и пригласил меня к себе в Турцию на месяц, отметить НГ и просто побыть вместе. Я когда улетала, ничего этой подруге не сказала. А потом она в *** как увидела что я с ним...Она начала поливать меня грязью одной нашей знакомой, сплетни разносить про меня. И вообще я чувствую, что она хочет рассорить меня с моим этим другом...гадостей наговорить и клевету. Мне многие говорили, что она змея и завистливая. Живет одними сплетнями и скандалами, со многими поругалась (у неё толком кроме меня никого и нет). Та ещё вчера был экзамен в универе, она меня попросила скинуть ей ответы (уже в конце экзамена), а я написала что нет. Не хочу проблем (это уже пересдача была). Так она как обматерила меня и послала куда угодно... Мне потом плохо было весь вечер (уши и лицо горели). Как мне быть? Что делать?

Rina
12 ответов
Последний — Перейти
#1

Прекрати общаться с психически больной да и всё. Все уже это сделали, а до тебя видимо долго доходит.

Яна
#2

Так я не пойму этот человек с которым вы в Турции отдыхали, у вас отношения как с братом или как с молодым человеком?

Rina
#3
Яна

Так я не пойму этот человек с которым вы в Турции отдыхали, у вас отношения как с братом или как с молодым человеком?

Как с братом. Очень близкий друг, как семья. Ничего «такого» у нас не было.

Гость
#4

Жили две подружки: змея да лягушка.Раз пошли они гулять,а змея забыла,что они подружки.И лягушку съела.Погуляли,б**ть.

Яна
#5
Rina

Как с братом. Очень близкий друг, как семья. Ничего «такого» у нас не было.

Ого, в наше время такого не бывает. У парня наверно что то с потенцией. А подругу вашу просто вычеркните из жизни и все.

Рина
#6

Ляяя она крыса! С "подругой" прекращайте общение. А к другу присмотритесь. Возможно он хотел бы большего. Таких хороших парней не много.

Аврора
#7
Яна

Ого, в наше время такого не бывает. У парня наверно что то с потенцией. А подругу вашу просто вычеркните из жизни и все.

Да, у парня что-то не фурычит, или автор не в его вкусе. У меня есть мужчины друзья и они те, которые не в моём вкусе, а как друзья нормальные. Ко мне пытались попасть в отношения, но я сразу сказала, что или будем дружить, или никак. А насчёт подруги - не общаться, забанить её.

Василий
#8

Скажи мне, кто твой друг, и я скажу, кто ты! Присмотритесь к себе. Ведь общались с этой женщиной по доброй воле, называете её подругой. Значит она вас устраивала! Чего сейчас-то спохватились?

Гость
#9

Однозначно прекратить общение без вариантов

Гость
#10

Судя по помоям которые вы сейчас вылили не подругу, вы мало чем от неё отличаетесь и полностью заслуживаете такое окружение.

Гость
#11

Не опускайтесь до уровня "подруги". Игнорируйте ее полностью. Такие люди не останавливаются, пока могут вас задеть, постоянно будут это делать

Гость
#12

Ну вобщето крысяничество по понятиям это если бы она у вас взяла что ни будь и не вернула. За такое у нас отправляют на парашу( место рядом с унитазом).

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: