Гость
Статьи
Ищу подругу Москва

Ищу подругу Москва

ищу подругу, которая тоже ищет подругу но не на 1-2 раза в неделю увидеться и поболтать, а для постоянного дружеского общения, которая любит ходить в кино, на выставки, просто гулять. которая имеет мнего увлечений. О себе: я экстраверт, люблюзаниматься чем-нибудь интересным, люблю танцы, читать, фотографироваться, фотографировать, учиться разным вещам, интересуюсь психологией, могу поддержать разные темы для общения. хочу найти подругу легкую на подъем. которой интересны разные вещи в жизни, а не новые туфли да и только, девушку, не обиженную интеллектом. )) у которой есть свободное время или она может его находить, а не просто в комп пялиться постоянно.. я из Москвы, СВАО. а ты? расскажите немного о себе? и примерно территориально где живете? ну чтобы понимать, расстояние какое примерно..

Гость
30 ответов
Последний — Перейти
#1

может лучше мужчину найти? влюбиться и вместе фотографироваться, фотографировать, учиться разным вещам, в кино, на выставки, просто гулять...

#2

ну мужчина это мужчина))это свсем другое

OOps
#3

Селеста, ну вы даете..Где ж такие мужчины, нынче все заняты добыванием шкуры мамонта.

#4

а сколько тебе лет? мне 19, тоже ищу подругу))) можешь внешне себя описать?

xxx
#5

я как раз из СВАО) тоже хотелось бы найти подругу, кот. жила бы в моем районе. чтоб можно было после работы, например, сходить на каток.

xxx
#6

автор, а ск. вам лет?

Соня
#7

Кастинг будете устраивать, автор, на достойную стать другом?))))

Сашка
#8

А я из ЮАО, мне 25, пишите 495-159-240 ася, хотелось бы с активными ,умными и творческими людьми познакомиться.

#9

мне 19 лет!! )) ....

#10

ну вот ровесники)))ну а как выглядишь, где учишься?

#11

я вот хочу в конкурсе поучаствовать большая разница... там видкосюжет надо снять смешной)) есть идея.. кто тоже хочет??))

#12

выгляжу хорошо)).. а у тебя какие увлечения??

АНИ
#13

не думала что в 21 веке есть одинокие люди..еслиб я была в Москве может и подружились бы..а так не парься!

#14

нет, людей много, но хочется найти близкую подругу

Катя
#15

мне 22, я из Москвы, теплый стан) люблю культурный отдых - выставки, кино (особая моя любовь, театры. Обожаю танцевать, но не под клубную музыку.пиши на мыло kess87@list.ru

Катя
#16

Пиши мне! встретимся обсудим все! идея насчет большой разницы мне тоже нравится

blondes Gift
#17

Hi meine Liebe, ich pendele zwischen Moskau und München,komme aus der guten Kinderstube,hast Du Lust?

Ann
#18

pumponn5722@mail.ru 26 лет тоже СВАО

Гость
#19

22 года. зао. пишите.

super.cheburaka@yandex.ru

#20

25 лет,овен http://www.woman.ru/psycho/friendship/thread/3987590/

Аня
#21

Мне 22 года. ЗАО. Пишите 311387617

Евгения
#22

ПРивет))у меня вот та же самая проблема))

Я легка на подъем..но мне совершенно не с кем гулять..так как не так давно живу в москве.

кстати..я тоже очень люблю фотографировать,но к сожалению хорошим аппаратом пока не обзавелась..люблю учиться чему то новому)))люблю танцы)вот планирую записаться куда нибудь)))

и тоже из СВАО)м. Алексеевская

ах..мне 22)вдруг это важно))на счет интеллекта..даже не знаю))я инженер конструктор))уже работаю по специальности)(закончила авиационный)..надеюсь что с этим делом все в порядке))))))

вооооообщем)вот так все)если все устраивает))во мне)буду только рада))))

Гость
#23

Ищу подругу мне23 ardencia1763@mail.ru

Юлек
#24
Гость

Ищу подругу мне23 ardencia1763@mail.ru

Привет я Юля живу на ВДНХ временно обитаю в подмосковье мне 20 lhe;bnm [jxe

#25

привет девченки'я тоже с Москвы ищу подругу'последняя была 3 года назад перестали общаться 'тяжело пережила предательство' никого не подпускала ,теперь я открыта''Кому не с кем отвлекаться от мужа работы и универа пишите буду рада( зовут Алина 22 года ' )

#26

Я Нина, живу в Коньково (Теплый стан), мне 26 лет. Снимаюсь на тв, так как съемки не часто, у меня куча свободного времени. Если кто нить живет в тех краях было бы здорово дружить, заниматься спортом вместе. Пишите мне на маил ninoshka_svanka@mail.ru

#30

Привет)тоже ищу подругу
Мне 22 живу в СВАО
Увлекаюсь психологией,читаю классику и не только,собираю винтажные шмотки,обожаю фотографировать (у меня и фотик винтажные,люблю пленочные фото),смотрю умные фильмы
С удовольствием сходила бы на выставки,да и вообще просто и интересно бы провела время с девушкой для незаурядных,откровенных и нескучных бесед)))
Очень хочу найти лучшую подругу
И судя по твоему описанию себя АВТОР,мы очень друг другу подходим)
Жду ответа

Гостья)
#31

Тоже живу в СВАО) и ищу друзей/подруг...но я видать тут тётенька в возрасте уже считаюсь, не все захотят общаться с такой "бабушатой" (по мнению некоторых). Мне 44, но я еще ого-го!😄😉

Валерия
#32

Вам нужна подруга

#33

Привет,мне 29 лет ,живу в г.Одинцово
Буду рада знакомству 🤗

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: