Гость
Статьи
Мужу подруги не …

Мужу подруги не нравится наше общение

Подруга 6 месяцев как замужем. За 6 месяцев он изменил ее на столько что она одевает длинные платье и до горла одежду без каких либо выразев и обтягивающих, короче мешок одеть надо. Все бы ничего но заметила что он начинает ее окружение отдалять от нее, кажется дошло и до меня. Ему не нравится что она со мною общается. За все годы нашего общения что я только для нее не делала. Мой муж не против нашего общения наоборот говорит что хорошо хоть есть с кем общаться. Когда я бываю в командировке я могу быть спокоен что есть близкий человек здесь.

6 ответов
Последний — Перейти

Здравствуйте!
Понимаю, как вам обидно терять подругу. Но к сожалению, находиться в таких отношениях, выполнять требования мужа - это её выбор, здесь вы ничего не можете сделать.
Я с вами согласна, что женская дружба очень важная часть в жизни девушки, женщины.
Однако сейчас отпустите подругу, не обижайтесь на нее. Возможно, она ещё вернётся к общению с вами. Или посмотрите вокруг - если у вас есть желание общаться, то и новые знакомства появятся.
С уважением, Анна.

Гость
#1

Подруга дурра раз выбрала такого тирана и неадеквата в мужья и ему подчиняется. Я свою подругу ни ради одного мужика не кину.

Гость
#2

Как итог,считаю,что подруга с Вами вскоре перестанет общаться,тут вроде очевидно,она полностью на поводу у мужа и естественно сделает выбор в его пользу.

#3
Гость

Подруга дурра раз выбрала такого тирана и неадеквата в мужья и ему подчиняется. Я свою подругу ни ради одного мужика не кину.

Очень жаль так как много пережито. А с годами найти хорошего друга трудно т.к доверие нету никому

#4
Гость

Как итог,считаю,что подруга с Вами вскоре перестанет общаться,тут вроде очевидно,она полностью на поводу у мужа и естественно сделает выбор в его пользу.

У меня была такая ситуация в прошлом потом она начала меня сама искать но уже я отдалилась от нее

#6

Тоже проблемы с общением подруги, так же муж против. Не знаю как быть

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: