Гость
Статьи
на меня даже никто и …

на меня даже никто и не смотрит... Так обидно..

Люди скажите пожалуйста, вот что мне делать?😭 У меня есть лучшая подруга, она очень красивая, в неё влюбляются все мальчики ,а на меня даже никто и не смотрит... Так обидно..

Наташа, 13 лет.
9 ответов
Последний — Перейти

Здравствуйте! Это, действительно, очень обидно.
Вариантов немного. Первый: отказаться от подруги, что, если у вас хорошие отношения, делать не хочется. Второй: смириться. А это обидно. Но я предлагаю не махнуть на себя рукой, а принять ситуацию, как данность, и жить дальше.
Если задуматься, то мальчики влюбляются в нее, как в куклу. Именно за красоту. Ей будет сложно выбрать того, кто разглядит в ней именно человека. Если Вы выглядите, как все, то есть, как просто приятная внешне юная девушка, то с Вами может и будут знакомиться реже, но зато, возможно, мальчика зацепит не только Ваш внешний вид, но и Вы сами. А это куда приятнее. Главное не количество, а качество, даже если речь идет о поклонниках, а качество, это, опять же не "самый красивый мальчик в классе", а мальчик надежный, способный защитить, легкий в общении и неподлый. Остальное дополните сами)

А еще не надо забывать, что у Вас впереди еще много времени, чтобы научиться выглядеть так, как Вы хотите, найти свой стиль, включить обаяние, потому, что Вы совсем юная. И это здорово. Удачи!

Гость
#1

Одень юбку, каблуки, накрути волосы. И парни сбегутся как пчёлы на мёд))

Аня
#2

Если тебе меньше 18 то можно даже не переживать

Алиса
#3

Сколько тебе лет?

Гость
#4
Гость

Одень юбку, каблуки, накрути волосы. И парни сбегутся как пчёлы на мёд))

На фоне красивой подруги нет. Подруга будет ненакрашенная и в штанах, автор вырядится, а толку ноль. Плавали знаем, так что выход искать менее красивую подругу

жырная и независимая
#5

Раз уж родилась страшной, смирись. ну не будет в твоей жизни любящих тебя мужчин. Где то после 25 это уже становится неважным, просто потерпи до тех пор.

Инфантил
#6
жырная и независимая

Раз уж родилась страшной, смирись. ну не будет в твоей жизни любящих тебя мужчин. Где то после 25 это уже становится неважным, просто потерпи до тех пор.

Я видала пары, где у стрёмных девчонок красивые парни. Скорее жирные никому не нужны, а вот с врешностью «класса С» могут и смириться. Если ты превышаешь стандарт стройности, то твой внутренний мир никому не нужен.

Гость
#7

Ну что ты, девочка, некрасивых девушек не бывает, вытри слезки, подними личико ОХ ТЫ Ж БЛ@АААТЬ

Гость
#9

Смешно:) откуда взять качество, если количества нет совсем:))))

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: