Гость
Статьи
Ссора в маршрутке. Так …

Ссора в маршрутке. Так обидно!:((

Я сегодня ехала в маршрутке домой, в высокой маршрутке, где стоять можно.Стояла я прям возле водителя, потому что мне нужно выходить скоро, и держалась за длинный поручень, прямо перед моим лицом.Тут в маршрутку стали заходить люди, много человек, и протискиваться сзади меня.Был среди и них и мужик, который,протискиваясь, взялся рукой за этот поручень, напротив моего лица, я прям дышала на его кисть,его рука получилось лежала сзади на моих плечах и шее. Он не отпуская руки, стал садиться слева от меня возле окна, что-то там суетился, то сядет, то встанет, а рука его при этом оставалась на поручне и получилось что он придавил меня к этому поручню, в частности мою голову, так придавил что я просто вся уперлась чуть ли не носом в этот поручень, и ладно бы это как то быстро произошло, пару секунд, а то он видимо даже не чувствовал, что придавил меня и не собирался отпускать руку. Я выглядела так, как если со всей силы придавить лицо к стеклу: нос в смятку, губы съехали в сторону..Я естественно резко дернулась, своей рукой сбросила его руку со своей шеи и громко на всю маршрутку возмущенно сказала: Ну осторожнее можно!. Маршрутка поехала, я отвернулась, он уселся в шаге от меня.И тут вдруг чувствую, меня по руке кто-то ударил.Я поворачиваюсь это он, смотрит на меня злющими-призлющими глазами и сквозь зубы гневно так говорит: Че?!!Я тебя трогал? Я: Да, трогалНе успеваю договорить, он меня еще раз со всего размаху пихает в предплечье, так что я не могу устоять на ногах. Я говорю, уже почти кричу: Ты че руки распускаешь, совсем уже? Он меня опять, так сильно пихает, что я на метр улетаю, хорошо держалась, иначе упала бы! Он что-то мычал нечленораздельное, типа: Ты че, б..! Ну тут со всех сторон люди(мужики)стали ему говорить; Тихо, все перестань. Водитель даже маршрутку приостановил, и тоже сказал ему, Перестань.Ну тот что-то еще мычал, я не слышала из-за шума мотора, отвернулась.Меня просто всю колотило,Ну за чтто???Что за беспредел! За то ч то я сказала ему чтобы он был осторожнее? Когда меня припечатал к этому поручню, это что нормально?И вообще что за колхозные манеры толкать незнакомого человека, к тому же женского пола?Я весь день не могу забыть этого происшествия, я даже пришла к выводу, что это еще и из-за того, что я роста то всего 159, маленькая и хрупкая.Небось если бы на моем месте стояла высокая телка, он бы даже не подумал так обращаться! Мне подумалось: сколько еще в жизни придется столкнуться со всякими уродами, которые вот так вот лезут в драку сразу.Я же не смогу себя защитить.Ёлки, так обидно..Как вот вести себя в подобной ситуации?

автор
218 ответов
Последний — Перейти
Anonymous
#1

не расстраивайся автор, козлов очень много...это не мужик, это ***....забудь!

Anonymous
#2

Да вы два сапога пара, манеры у вас ничуть не лучше, чем у того мужика

Anonymous
#3

автор, такое бывает. Я сегодня уступала место вошедшей в маршик бабушке, так столько услышала, что не дала сесть ****** 2-х метровому... Благо мне выходить надо было.

Anonymous
#4

российские мужики, блин.... еще один живописный пример.. нормальные уже не правило, а исключение

Anonymous
#5

"Как вот вести себя в подобной ситуации?" По яйцам дать :)))))))) и поскандалить от души

Anonymous
#6

о прикольно.. автоматически заменяются на звездочки даже не совсем не цензурные слова. А написала я MUDAK

Jacky
#7

Дa moжet tы ы прaвa-ыa bы с свoиmи 173 emу bы ужe дaлa bы в otвet.У meниa 2 пoдружки bыли tвoeгo рoсta-вeчнo to в oчeрeди чуt нe рaсплaсtывaли или выtaлкивaли, дa eшe рaз пomниу eи крикнул oдин"bрыс meлузгa"зa чto mы кучeи дружнeнкo прoшлис emу пo нoгaсm tуфлиamи нa кabлукaх. В принtсипe иa сtaрaиус снaчaлa oчeн диплomatичнo рaзгoвaривat"mужчинa, moл уbeриte руку"пotom ужe в зaвисиmoсtи пo сиtуatсии.

Anonymous
#8

да лан автор,мне помню дядька в автобусе на ногу наступил и стоит ***** минут 5 ,я босоножках он в ботинках.У мя прям слезы из глаз я его отпихнула,а он на мну еще и наехал че толкаешся,я говорю слезь с ноги,а он типа я не спецально,а как не спецально когда не просто наступил и извенился,а наступил и продолжал стоять.Забейте на идиотов,таких полно и мы с вами не идеальны

Л...
#9

****** мужик...че ж вы емусумкой по башке е дали то аа???

Л...
#10

мужик ***...

Anonymous
#11

Согласна с 2. Вы с ним два сапога - пара. Он хорош, но и вы не лучше.

Л...
#12

как меня бесят такие уроды!!!!

Л...
#13

11 а вы наверное бы поблагодарили этого козла?

Anonymous
#14

Л.. Успокоительного попейте. Тут разговор не обо мне и не о вас. тему не засоряйте.

Ли
#15

*** вокруг полно, постарайтесь побыстрее забыть это происшествие. Иной раз прихожу к мысли, что в такой ситуации лучше вообще промолчать и стерпеть. Люди неадекватные встречаются, мог он и в лицо Вас ударить, и ничего ему бы не было. А как хочется таким яйца выкрутить! рррр

Марковка
#16

Нечего на входе стоять.

Лапка Бьёнс
#17

уродов везде полно.

Anonymous
#18

Да ладно, психопатов сейчас полно... Мне один тоже на ноги наступил, причем ещё и ухмыльнулся потом, я споконо сказала что надо аккуратней, он взбесился, понес матом, угрожать стал, долго психовал ещё... Я ему скорою вызвать предложила:). Главное ещё кто-то с такими живет, с девушкой был

ии
#19

Я тоже хрупкая 158,47 кг,но в таких случаях пощечина на месте,не раздумывая.

Марковка
#20

19 Ага, а в ответ с ноги в лоб, не раздумывая.

Л...
#21

ии:)респект...сразу очухается

Л...
#22

14,молчи вообще...небось сама с этим не сталкивалась

Anonymous
#23

пост 18 скорУю

Anonymous
#24

Если драться не лезут то не надо начинать

ии
#25

Я не шучу.В общественном месте никто не даст жлобу избить девушку,кроме того жлоб не ожидает этого и на некоторое время подвисает

Anonymous
#26

ии, насчет "никто не дас избить девушку" вы очень ошибаетесь

Anonymous
#27

психов полно и надо поосторожней. вы сами стали меряться с силами с мужиком. И...ваши манеры так же обещают желать лучшего. В вашем посте промелькнуло слово: телка...мужика не одобряю, вас не осуждаю..все мы не без греха и с разным настроением

Anonymous
#28

дасТ

ии
#29

24 ещё как надо.Это лучший способ защиты+ эффект неожиданности на вашей стороне.

Anonymous
#30

ии, у животных...

Anonymous
#31

ии, ага, а потом вам ответный удар кулаком в нос! Нет уж девочки лучше просто подальше от таких уродов держитесь!

ии
#32

Как дважды дравшаяся в общественном месте говорю вам жлоба тут же оттащат.

я
#33

самое неприятное в ситуации это чувство беззащитности в тот момент(

Anonymous
#34

ии, просто вам повезло

Anonymous
#35

и если вы сами начинаете драки то ещё неизвестно кто жлоб

Anonymous
#36

ой не видела, Марковка почти тоже самое написала ))

я
#37

ии, ну вы храбрая девушка!)

Anonymous
#38

я, это не храбрость...

Anonymous
#39

Это был не мужик, а скотина. Обезьяна сбежала из зоопарка. Меня так недавно в метро бабка так пихнула и обматерила, откуда только силы и злости столько в божьих пенсионных одуванчиках!

Марковка
#40

Ии вам повезло что оттащили, магло повезти меньше. Да и насчет драк в общественном траспорте, нашли чем гордится.

Гера
#41

А у меня сегодня тоже в метро конфликт произошёл, правда молчаливый, но накал страстей был ого-го :)) Зашла в первый вагон, народу тьма, к поручню не подойти, а в центр пихаться нет смысла - выходить через одну, стоять просто в движущемся поезде я не умею, надо за что-то держаться, а то равновесие совсем хреновое и зашибить кого могу :)) Решила я впихнуться к стеночке, в промежуток между дверью и мужиком. Мужик стоял вольготно, разбросав ноги, рука в штанах и локоть в сторону на полметра. Я тихонечко и очень нежно его притесняю, чувствую, что локоть свой грёбаный он начинает ещё сильнее оттопыривать и втыкать его мне в бок. Я постояла так минутку, потом чё-то так разозлило меня всё это, что решила я встать как надо, справедливость-то должна восторжествовать! Продолжаю пихаться, он молча сопит, елозит и начинает медленно подползать к дверям, притесняя меня всё сильнее, локоть не убирает и тычем им мне в печень, я тоже не отхожу, продолжаю впихиваться. Повернулась, смотрю в его наглую харю - глаза злющие, ухмылочка на губах, явно издевается человек. Вот так мы и боролись, продавил мне весь бок, гад. Но я ему отомстила - на своей станции случайно упала на него (не дюймовочка чай :)) ну и на ногу каблуком "случайно" наступила. Убегала быстро, боялась мести.

я
#42

42 ужас(

Anonymous
#43

Л.. хамить будете дома маме.

Марковка
#44

Да люди очень в транспорте у нас агрессивные, так и наровят толкнуть, лягнуть, локоть воткнуть. Жуть.

Автор
#45

белуга. И прошло 3 дня, а я не могу успокоиться, я теперь совсем не уверена в себе, я позавчера даже на улицу не хотела идти. Реально мне так больно.:(:(:( я как вспомню слёзы на глаза наворачиваются.

Jacky
#46

Mнe в принtипe oчeн рeдкo груboсtи гoвoриat.Eсли нaприmeр tebe гoвoриat"дурa"-tы-"Tвoиa mama", tebe "урoдинa"-"tвoиa babушкa" и t.д.

Anonymous
#47

ии, как человек который часто наблюдает перед глазами последствия таких разборок, могу вам сказать, что крайне редко в ответ на рукоприкладство девушки не получают в ответ. Вам просто повезло. Но не советую искушать судьбу дальше. Знаете как часто доставляют таких смелых с отбитыми почками, сломанными ребрами и т.д. И никто за них не вступается.

Anonymous
#48

Автор удачи вам в будущем. В следующий раз попробуйте не мешать людям. Не все бывают адекватными и вменяемыми. Сами видите, агрессивных людей много, даже тут. В следующий раз встретите в автобусе Л.. и еще не то услышите, а попробудете что то сказать ИИ, и получите в бубен. Спокойной ночи. Всем удачи.

барсик
#49

Автор, держитесь, это неприятно, конечно, но такое *** ваших переживаний не стоит! Мне вообще трудно представить, что такое может быть(( В Европе кого-нибудь толкнешь, так тот человек у тебя прощения просит, а тут такие кошмарики((

Кролик
#50

Уже лет пять я поэтому езжу только на машине или на такси.Я реально НЕ МОГУ пользоваться ОТ в Москве. Автор, идите на курсы вождения и покупайте хоть Оку. Сочувствую.