Гость
Статьи
так обидно, выходит, …

так обидно, выходит, он меня использовал

Ой, девочки, вот вляпалась. Как всегда тема про отношения. Некоторое время назад со мной познакомился парень моложе меня на несколько лет, сам познакомился, сам хотел встреч, сам звонил, писал и всё такое. Мы встречались, всё было замечательно, был только нюанс такой: я у него была первая. Ну и вот спустя некоторое время он рвёт отношения, извиняется и всё такое, ничего не объясняет, короче послал меня очень вежливо. Мне естественно обидно было, я хотела выяснить в чём дело, просто без истерик и выяснений отношений, но мне этого не сказали. Пришлось отпустить, хотя сказала, что расставаться не хочу и что нравился. И вот уже прошло время, я случайно узнаю, что всё это время, несколько лет у него давно была девушка, некоторое время они были в ссоре. потом помирились. Сейчас у них любовь вспыхнула с новой силой. Сопоставила даты - всё сходится, пока они не общались он был со мной, постигал азы сексуальной науки, помирились - и меня задвинули, вообще из жизни выбросили. Получается он тупо меня использовал, вот тебе и мальчик... Как обидно. Паршиво так на душе.

Автор
40 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Да ладно,плюнь.Тебе же тоже было хорошо.Перелистнуть и забыть.

Миа
#2

Да, бывают такие люди, у которых ветер в голове. Не вините себя и в следующий раз будьте начеку, чтобы вас не обманули.

Гость
#3

Да, он тебя использовал! Конечно грустно это осозновать, но это факт! Извините за вопрос, а вас не Александрой зовут?

Гость
#4

А вчем проблема, автор? Девушки также используют парней. Один содержит, другой имеет, третий решает её проблемы и это всё одновременно...

Гость
#5

У моей подруги анологичная ситуация! Плюньте вы на него! Перешагните через это! Встретите вы еще своего принца!

Гость
#6

Что значит использовал? Были отношения и расстались. За что на парня обижаться так и не поняла.

Маша
#7
Гость

А вчем проблема, автор? Девушки также используют парней. Один содержит, другой имеет, третий решает её проблемы и это всё одновременно...

И вы считаете, что к этому надо стремиться? Так надо жить???

Автор
#8

я не александра. Мальчик с девушкой ровесницы, а старше, я не сильно хотела этих отношений, он настаивал, ухаживал и т. д. а теперь получается, что меня такую опытную тупо кинули ещё и наверно поржал там с меня, когда я сказала, что не хочу расставаться

#9
Маша

И вы считаете, что к этому надо стремиться? Так надо жить???

*** считает , что так правильно , еще и других поучает

Гость
#10

автор, вы не хотели, а он хотел и своего добился

он плохой или вы слабая?

Гость
#11

Конечно неприятно.знамо дело! Но такие истории чаще парней кидают! Ищи плюсы. некоторые мечтают о девственниках!

Автор
#12

не так категорично. и он может не идеал, и я не совсем размазня, но я в этой ситуации выгляжу просто как секс тренажёр, не больше. поучился на мне и отправился в жизнь. лучше бы просто сказал, что ему нужно научиться для будущей жизни и не разводил бы всю эту романтику.

Ивановна
#13

Да ладно. Считай, что грамотно провела курс молодого бойца.

Аргентина
#14

Автор, успокойся, ты принесла жертву. Теперь без потерь здоровья, денег и.т.д будешь счастливо жить, а вот пацанчик.... ну, на выходе ему все расскажут)

Автор
#15

Спасибо всем) честно говоря, даже стыдно писать сюда было. казалось, что полной идиоткой выгляжу в этой истории)...

Маха
#16

Автор, расслабтесь. Было и было, со многими подобное случалось. Он хотел отвлечься, но не влюбился в вас, не смог забыть её. вы же получали удовольствие? ну и ладушки. Хвост пистолетом, его забыть, другого найти!

Гость
#17
Автор

я не александра. Мальчик с девушкой ровесницы, а старше, я не сильно хотела этих отношений, он настаивал, ухаживал и т. д. а теперь получается, что меня такую опытную тупо кинули ещё и наверно поржал там с меня, когда я сказала, что не хочу расставаться

Ваш текст

ну и пускай порхет,если ему легче станет....на самом деле,вам надо просто выкинуть эту историю из головы и все,забыть и жить дальше

Минчанка
#18

Автор, не переживайте, жизнь все расставит по своим местам. У меня был случай. Я была разведена и с ребенком, познакомилась с ним (в одной организации работали), он младше был на 6 лет. Встречались 3 года, думала женится на мне- ни фига. Встретил молодую и ушел. Я потом встретила своего мужа, вышла замуж. Короче, прошло лет 12 с тех пор, встречаю его случайно на улице, он на стадии развода, есть дочь, узнал мой телефон и все мне названивал, с работы встречал, короче вернуть хотел, а мне это надо? Нет, конечно. Очень обрадовалась, когда его познакомили с женщиной с ребенком, вот теперь они живут и он меня оставил в покое.

Бирюза
#19

а какая разница, были ли вы у него первой, или нет? Вам было хорошо с ним в сексе, или Вы прямо мучились все время?

Анонимка
#20

Была точно в такой же ситуации, только у меня еще ребенок, во время нашего общения его это не смущало. Когда в один миг он поменялся, я тоже стала ему писать, что "давай начнем все с начала", на что он мне ответил - у меня есть девушка, с которой мне хорошо, у тебя ребенок, тем более. Прошло уже несколько лет, на него мне сейчас смешно смотреть ( как я могла вообще с ним даже просто общаться?), но та его фраза до сих пор меня поражает - до какой же степени люди идиоты.

Автор
#21
Бирюза

а какая разница, были ли вы у него первой, или нет? Вам было хорошо с ним в сексе, или Вы прямо мучились все время?

Ваш текст

такая разница, что сколько времени он оказывается был до этого со своей девушкой, а за этим пришёл ко мне. теперь опять он с ней и всё у них как полагается.

Бирюза
#22

ну помогли Вы парню, Вам воздастся.

Может в Вашей жизни появится мужчина который Вам в чем-то очень сильно поможет, научит. Я серьезно. Не раздувайте обиду до размеров слона, самой будет легче :)

хейфель
#23
Гость

Что значит использовал? Были отношения и расстались. За что на парня обижаться так и не поняла.

а ты бы хотела таких отношений? чтобы с тобой так?

умники наивные тут

Гость
#24
Автор

лучше бы просто сказал, что ему нужно научиться для будущей жизни и не разводил бы всю эту романтику.

А ты согласишься на такое?

Автор
#25

так было бы честнее, я бы согласилась и не ждала больше ничего.не надо было этих ухаживаний

гостья
#26

зато он тебя на всю жизнь запомнит, потому что ты была 1-й, а по прошествии времени возможно окажется, что и лучшей:)

Автор
#27
гостья

зато он тебя на всю жизнь запомнит, потому что ты была 1-й, а по прошествии времени возможно окажется, что и лучшей:)

Ваш текст

во всяком случае я очень старалась, чтоб у человека первый опыт был положительным, спасибо)

minibikini
#28

ой б ля автор мне тож такой му дила попался, тока девственницей на тот момент была я(((больше двух лет от этого всего отходила...причем так по дурацки все вышло, что ваще никому не могла об этом всем рассказать. время лечит. дай бог тебе нормального мужчину встретить

Автор
#29
minibikini

ой б ля автор мне тож такой му дила попался, тока девственницей на тот момент была я(((больше двух лет от этого всего отходила...причем так по дурацки все вышло, что ваще никому не могла об этом всем рассказать. время лечит. дай бог тебе нормального мужчину встретить

Ваш текст

спасибо, тебе того же) самое обидное, что чувства-то разбудил, а теперь приходится в одиночку с этим справляться...

Tina
#30
Автор

Ой, девочки, вот вляпалась. Как всегда тема про отношения. Некоторое время назад со мной познакомился парень моложе меня на несколько лет, сам познакомился, сам хотел встреч, сам звонил, писал и всё такое. Мы встречались, всё было замечательно, был только нюанс такой: я у него была первая. Ну и вот спустя некоторое время он рвёт отношения, извиняется и всё такое, ничего не объясняет, короче послал меня очень вежливо. Мне естественно обидно было, я хотела выяснить в чём дело, просто без истерик и выяснений отношений, но мне этого не сказали. Пришлось отпустить, хотя сказала, что расставаться не хочу и что нравился. И вот уже прошло время, я случайно узнаю, что всё это время, несколько лет у него давно была девушка, некоторое время они были в ссоре. потом помирились. Сейчас у них любовь вспыхнула с новой силой. Сопоставила даты - всё сходится, пока они не общались он был со мной, постигал азы сексуальной науки, помирились - и меня задвинули, вообще из жизни выбросили. Получается он тупо меня использовал, вот тебе и мальчик... Как обидно. Паршиво так на душе.

Tina
#31

Бывает не тока у тебя ((((

Бэт
#32

У меня почти тоже самое: парень младше меня был на 7 лет, очень много и долго врал о любви (5 мес, на самом деле просто хотел меня), но я так с ним и не переспала, к счастью. Позже он признался мне, что состоит в браке. ))

безымянная
#33

У меня немного по другому было. Познакомились не так давно на мероприятии одном. В гостях была. В заведение сводил, и по его гиперактивным приставаниям я начала что-то подозревать, но не придала этому особого значения. И на след. день мне девчонка скинула часть переписки с ним. Оказалоссь, что она тоже его жертва. Вот так вот. Ненавижу себя за то, что позволила себя одурачить

37065908757
#34

Мне попался обыкновенный старый..... который морочил головуи унижал. Переспит и бежит на сайт знакомств, потом звонит, когда его,,бартовали,,.

Гость
#35
Минчанка

Автор, не переживайте, жизнь все расставит по своим местам. У меня был случай. Я была разведена и с ребенком, познакомилась с ним (в одной организации работали), он младше был на 6 лет. Встречались 3 года, думала женится на мне- ни фига. Встретил молодую и ушел. Я потом встретила своего мужа, вышла замуж. Короче, прошло лет 12 с тех пор, встречаю его случайно на улице, он на стадии развода, есть дочь, узнал мой телефон и все мне названивал, с работы встречал, короче вернуть хотел, а мне это надо? Нет, конечно. Очень обрадовалась, когда его познакомили с женщиной с ребенком, вот теперь они живут и он меня оставил в покое.

. Я тоже жертва. Встречались три года, говорил никого нет, но я всё время подозревала, проверить не могла. Оказалось у него родился ребёнок, он скрывал все время. Говорил не него, что это племянница и его жена была сестрой. Она как раз забеременела, с он пошёл на сторону искать. Тут я как раз устроилась на новую работу, он стал за мной бегать, три месяца. Я уже успела влюбиться в него. И вот я решила его оставить, столько слез и здоровья на него положила. В ему пофигу.

Гость
#36
Автор

Ой, девочки, вот вляпалась. Как всегда тема про отношения. Некоторое время назад со мной познакомился парень моложе меня на несколько лет, сам познакомился, сам хотел встреч, сам звонил, писал и всё такое. Мы встречались, всё было замечательно, был только нюанс такой: я у него была первая. Ну и вот спустя некоторое время он рвёт отношения, извиняется и всё такое, ничего не объясняет, короче послал меня очень вежливо. Мне естественно обидно было, я хотела выяснить в чём дело, просто без истерик и выяснений отношений, но мне этого не сказали. Пришлось отпустить, хотя сказала, что расставаться не хочу и что нравился. И вот уже прошло время, я случайно узнаю, что всё это время, несколько лет у него давно была девушка, некоторое время они были в ссоре. потом помирились. Сейчас у них любовь вспыхнула с новой силой. Сопоставила даты - всё сходится, пока они не общались он был со мной, постигал азы сексуальной науки, помирились - и меня задвинули, вообще из жизни выбросили. Получается он тупо меня использовал, вот тебе и мальчик... Как обидно. Паршиво так на душе.

так это у всех так...,и бабы используют мужчин ..."пока муж изменяет, жена тоже в отместку находит любовника" ,...его девушка тоже с кем-то спала пока с ним в ссоре была...

Marisof
#37
Автор

Ваш текст

такая разница, что сколько времени он оказывается был до этого со своей девушкой, а за этим пришёл ко мне. теперь опять он с ней и всё у них как полагается.

Такая же ситуация. Все было идеально в отношениях с моим парнем. Он даже старше меня. Но наши отношения- это побольше был просто какой-то секс.
А потом узнается, что у него девушка, хоть он мне в уши заливал, что он свободен. Они встречаются 2 месяца и он вдруг стал к ней равнодушен. После того, как я от него ушла, то оказывается они помирились и у них все п****ц как хорошо, а я, получается, осталась ни с чем. Обиднее не то, что Я осталась ни с чем, а то, что они в принципе помирились.

Гость
#38

Здесь нет ни одного здравого ответа. Советов здесь не может быть. Каждый случай индивидуален. Мужик с нищебродным мышлением. Поссорился с " любимой девушкой" и тут же побежал искать тихую гавань. Вместо того, что бы искать выход в взаимоотношениях. Он обычный козёл. Ни кого он не любит и свою девушку. При каждой ссоре он будет скауать по бабам, т.е, изменять. Он нужен вам такой? Только переболеть и не впускать его в свою жизнь. Если вы его ждете и на что то надейтесь... Вы уверены в своей адекватности, раз допускаете рядом с собой этого скакуна паршивца? Слава Богу, что предал, пусть той треплет нервы. Он уже её предал и ещё предаст ни раз.

Гость
#39
Минчанка

Автор, не переживайте, жизнь все расставит по своим местам. У меня был случай. Я была разведена и с ребенком, познакомилась с ним (в одной организации работали), он младше был на 6 лет. Встречались 3 года, думала женится на мне- ни фига. Встретил молодую и ушел. Я потом встретила своего мужа, вышла замуж. Короче, прошло лет 12 с тех пор, встречаю его случайно на улице, он на стадии развода, есть дочь, узнал мой телефон и все мне названивал, с работы встречал, короче вернуть хотел, а мне это надо? Нет, конечно. Очень обрадовалась, когда его познакомили с женщиной с ребенком, вот теперь они живут и он меня оставил в покое.

Я тоже с ребенком в разводе.. Сейчас переживаю точно такую же ситуацию. Приходил, ел, тр@хался (простите), общались уходил.. Ну в начале думала не надолго. Ничего не обсуждали, я ждала, дура чего-то, надеялась. Ну вот 3 года прошло, одна не осторожная фраза от него и меня накрыло, начала высказывать. В итоге, я тебе ничего не обещал, нас обоих по-моему устраивали наши отношения. И потом узнаю, что он уже с другой общается. И почему я такая дура...

Гость
#40
Автор

я не александра. Мальчик с девушкой ровесницы, а старше, я не сильно хотела этих отношений, он настаивал, ухаживал и т. д. а теперь получается, что меня такую опытную тупо кинули ещё и наверно поржал там с меня, когда я сказала, что не хочу расставаться

Прям похожая ситуация на мою в данный момент времени , хоть тема старая , сижу читаю этот форум , как сейчас вы все это вспоминаете ? С улыбкой?) конечно не надеюсь что прочтёте это ,но малоли

Юлия
#41

Сколько же таких случаев, сама до сих пор не отойду, хотя уже легче, прошлым летом, был чел, заливал про серьезные отношения, втирался в доверие, создавал видимость серьезных отношений, а у самого женщина была, не знаю точно , но вроде в ссоре были говорил, что свободен. А потом бортанул меня, прям резко, они помирились по ходу. А дядьке уже 44 было, и женат не был ни разу, а я купилась как дура, развел как лохушку . До сих пор обидно, я то с ним не играла , всерьез хотела, чувства были. Сцуко🙁

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: