Гость
Статьи
Использует ли меня …

Использует ли меня подруга?

Использует ли меня подруга?
Или мне кажется?

Так вот,я дружила с ней с начального класса.
Я с ней общалась,дружила,и такое было,что у нас было много общего.
Я радовалась и она.
Когда я перешла в 5 класс,то тогда мы были вместе и веселыми,пока не смешалась к нам одна девочка..(с того же класса,где и я)
Мне она тоже нравилась,особенно мне,мы шутили,смеялись,но всё равно та девочка была мне лучшей подругой...
И потом резко она стала тоже нашей лучшей подругой,нас стало 3-ое
И когда я сидела Вк,то видела такие цитаты «Третий всегда лишний»,я подумала,что это бред..
А потом мне нужно было уехать на олимпиаду по русскому языку,матем и тд..А когда пришла снова в школу свою,то подруги встретили меня и мы опять начали болтать,смеяться...А потом,потом,когда я зашла в класс,то они мне рассказали,что будут как «сестры»,сказав это..они так крепко обнялись,тогда эта цитата пришла мне в голову,мне было среди них неловко находится...
А ещё мне было обидно,неловко от того,что у меня не очень красивая внешность...У меня горбатый нос в 11 лет,лицо странной формы,губы большие,немного смуглая,ноги волосатые,чем у них..стыдно с такими ходить..(я не буду бриться,пока маленькая)
А они,они такие милые,симпатичные..
Иногда мы ссорились,они называли меня «уродкой», «д*ра,***», «ха,а ты нигер» (хотя я не очень темнокожая»
И вот 6 класс настал..Они мне дали анкету для друзей,а я посмотрела у них,что же они пишут..и я увидела вопрос «С какими людьми ты хочешь дружить?» а они написали «с очень красивой внешностью»
Мне было неловко очень..моя самооценка упала до нули.
И каждый раз они болтают на уроках,не слушаются учителя,а вот когда тест,контрольная,то так ко мне скачут,чтобы им сказала ответы..просят скинуть дз,расписание уроков,ответы на дз...Это уже часто,а когда я не успеваю им что то сделать,то говорят со мною так,будто бы я им должна служить на вечно..

Что же мне делать? Я даже в премую сказала «хватит меня использовать!»
А они «эм,ладно,что ли»
А потом подлизываются ко мне...

Молли
5 ответов
Последний — Перейти
#1

недостатки во внешности легко исправить макияжем, кривой нос можно выпрямить с помощью операции... а вот гнилую душу не исправишь ничем. не стоит дружить с этими девочками, лучше найди себе другую подругу, пусть не такую веселую и смешную, зато добрую и искреннюю.

Чашка кофе
#2
ЯZva

недостатки во внешности легко исправить макияжем, кривой нос можно выпрямить с помощью операции... а вот гнилую душу не исправишь ничем. не стоит дружить с этими девочками, лучше найди себе другую подругу, пусть не такую веселую и смешную, зато добрую и искреннюю.

Тупые Шкуры они. Все равно их будущее разведенки с прицепами))

Молли
#3
ЯZva

недостатки во внешности легко исправить макияжем, кривой нос можно выпрямить с помощью операции... а вот гнилую душу не исправишь ничем. не стоит дружить с этими девочками, лучше найди себе другую подругу, пусть не такую веселую и смешную, зато добрую и искреннюю.

Я не пользуюсь макияжем,потому что..
Маленькая ещё,точнее пока школьница,не хочу портить лицо.
А вот на счёт носа...У меня он большого размера с горбинкой,операцию хочется делать в 18 лет,а иногда приходит в голову,что этого не стоит,ибо я попаду не в те руки.
Спасибо за совет♥️

Молли
#4
Чашка кофе

Тупые Шкуры они. Все равно их будущее разведенки с прицепами))

Они уже дошли до такого,что начали спорить со взрослыми..А когда их пересаживают,то они просто закрывают лица и всё.
А вот когда учитель говорит,что скажет родителям,то они в ответ: «и? Говорите,мне то что.»
А перед родителями как зайцы ведут.

Молли
#5
ЯZva

недостатки во внешности легко исправить макияжем, кривой нос можно выпрямить с помощью операции... а вот гнилую душу не исправишь ничем. не стоит дружить с этими девочками, лучше найди себе другую подругу, пусть не такую веселую и смешную, зато добрую и искреннюю.

Да,у меня есть и другие друзья,хоть они не очень во всем разбираются,но они те,которые смогут помочь в любую минуту..Самое интересное,что они похожи со мной по характеру,то есть,ведут себя типа адекватно на уроках,слушают учителя,спокойно сдают контрольную,не просят о чем то..
Так вот,вы ответили на мой вопрос,спасибо вам.

Форум: Подростки
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: