Гость
Статьи
Обидно до слёз! …

Обидно до слёз! Самолюбие окончательно и безповоротно уязвлено.

Вот так всегда бывает: всё хорошо, и настроение есть и тут раз, мир переворачивается с ног на голову. На велосипеде в последний раз каталась где-то лет в 13-14. И тут мама купила 2 велосипеда - "будем кататься". Наконец-то я "вылезла" из дома. Поехали. По "Набережной", народ гуляет, огни, ветерок в лицо, я ехала такая счастливая, казалось, что сто лет прошло с тех пор, как я каталась на велике. Было правда за всю дорогу одно не лицеприятное замечание, но оно как-то быстро вылетело из головы. И вот уже подъезжали к дому, почти стемнело...и я не удержалась и упала. Нет, я не ударилась, вернее,не сильно, но в тот момент, когда я упала, рядом стоящая компания (человек 12) тут же закатилась смехом. Не знаю, мне так обидно стало, чувствовала себя жалкой. И у меня прямо-таки вырвалось "Ну неужели так смешно??!!". Кто-то из толпы начал оправдываться, что это не из-за ТЕБЯ(из-за тебя??! это ещё что такое, воспитанный человек обращается на "ВЫ"), что у всех бывает. А когда шла обратно, маму ждать не стала, не хотела разреветься при этих "товарищах". Пришла и сразу в слёзы. Тут же начала вспоминаться вся моя никчёмная жизнь. Что я всегда на попертях, где-то мешкалась в конце. Что меня всюду и везде подталкивали. В учёбе я была умной , сообразительной, а в жизни - дура дурой. Как только меня попросят куда-то пройти, кому-то что-то передать я теряюсь, и найти толком ничего не могу, какте-то отетственные "задания" меня всегда пугали - а вдруг я сделаю что-то не так? От этого стало обиднее вдвойне. Тут же припомнились мне все падения, "спотыкалки" и т.п.
Я полгода безвылазно отсидела дома, и вот только месяц как куда-то стала выходить. И теперь вот этот случай. Кому-то покажется глупым. Но мне теперь даже никуда выходить не хочется, тем более вечером.

неуверенная
157 ответов
Последний — Перейти
Валька
#1

мдаааа....

Валька
#2

траблемы у людей...

Валька
#3

НУ А ЧЕ ТЫ УПАЛА-ТО?

неуверенная
#4
Валька

НУ А ЧЕ ТЫ УПАЛА-ТО?

ну как что? Был подъем, начала терять равновесие, колесо переднее начало из стороны в сторону, и не удержадась, я уже было опустила одну ногу на землю...и в общем упала, а сверху на меня упал велосипед.

#5

лучше радуйтесь, что ничего не сломали. я с мотоцикла падала, переломы были, травмы и никто не смеялся.

Гость
#6

РАЗВОДКА!!!

Гость
#7

не лицеприятное, на попертях.. вы вообще с этой планеты?

а вообще по теме: немного бесят такие как вы. идешь за такой, а у нее все из рук/сумок валится, или вечно ждать приходится, или объяснишь нормально куда идти и что делать, а она тормозиииит..

Но все было бы проще, если бы вы не гундели, а смеялись. Большая разница вообще-то упасть и ныть, обижаться на кого-то или упасть и посмеяться над собой. К вам сразу по-другому относиться будут.

Я могу навернуться с лестницы с ведром краски, но я все равно буду сидеть и хохотать над собой, и мне на самом деле смешно. И на месте той компании я бы наверное тоже непроизвольно засмеялась, к тому же повреждений у вас нет не страшно.

Валька
#8
неуверенная

Валька

НУ А ЧЕ ТЫ УПАЛА-ТО?

ну как что? Был подъем, начала терять равновесие, колесо переднее начало из стороны в сторону, и не удержадась, я уже было опустила одну ногу на землю...и в общем упала, а сверху на меня упал велосипед.

а че, ты смелая. я бы побоялась 12 человекам сказать чо ржоте??

неуверенная
#9
Lola under

лучше радуйтесь, что ничего не сломали. я с мотоцикла падала, переломы были, травмы и никто не смеялся.

наверное, так и надо, просто что-то переломилось. И у меня туту же промелькнула мысль - вот все гуляли, кто-то в платьях, кто-то просто в приличном, а я тут как *** каталась на велосипеде (хотя, многие так...да и на роликах полно). Одно расстройство

гость
#10

Автор.Вот я на тебя похожа очень ну прям такаяЖЕ!Тоже если какае-то такая ерунда случится-сижу,накручиваю себе,причём безвылазно дома перед теликом или компом.Ну прям как лох честно слова)Сама на себя всё время злюсь,ругаюсь.Как так можно?Cидеть дома и не пойти на улицу не погулять с кем-нить знакомым?!Вот так потом сижу и думаю об этом думаю..вместо того чтобы взять да и пойти наконец.Я хорошо тебя понимаю.Но поверь,тебе повезло хотя бы потому что ты в отличии от меня учишься хорошо,а я и на это способна только через БООльшуУю силу,поэтому не думай что ты никчёмная,ты умнее многих,а значит ты способная на многое!Ты уникальна.Ты неповторима,и ты личность такая какая есть.Прими себя такой.А уж потом начинай исправлять свои недостатки)Всё будет хорошо.Если хочешь ещё на этой ветки пообщаемся!

неуверенная
#11
Валька

а че, ты смелая. я бы побоялась 12 человекам сказать чо ржоте??

да какая же я смелая...псих меня пробрал, злоба, что люди смеются над людьми. Так и любая будет смелой.

гость
#12

могу посоветовать утопиться........

гость
#13
неуверенная

наверное, так и надо, просто что-то переломилось. И у меня туту же промелькнула мысль - вот все гуляли, кто-то в платьях, кто-то просто в приличном, а я тут как *** каталась на велосипеде (хотя, многие так...да и на роликах полно). Одно расстройство

-Ой да ладно тебе уже.Знаю много знаменитостей которые попадали в похожую ситуацию.Они просто посмеялись над собой и всё)

неуверенная
#14
гость

Автор.Вот я на тебя похожа очень ну прям такаяЖЕ!Тоже если какае-то такая ерунда случится-сижу,накручиваю себе,причём безвылазно дома перед теликом или компом.Ну прям как лох честно слова)Сама на себя всё время злюсь,ругаюсь.Как так можно?Cидеть дома и не пойти на улицу не погулять с кем-нить знакомым?!Вот так потом сижу и думаю об этом думаю..вместо того чтобы взять да и пойти наконец.Я хорошо тебя понимаю.Но поверь,тебе повезло хотя бы потому что ты в отличии от меня учишься хорошо,а я и на это способна только через БООльшуУю силу,поэтому не думай что ты никчёмная,ты умнее многих,а значит ты способная на многое!Ты уникальна.Ты неповторима,и ты личность такая какая есть.Прими себя такой.А уж потом начинай исправлять свои недостатки)Всё будет хорошо.Если хочешь ещё на этой ветки пообщаемся!

тут не только велосипед этот...на днях собиралась пойти хоть босоножки себе купить (все давным-давно ходят в летнем , а я всё сижу, и ругала себя, настраивала), да идти мне не в чем, ну не в чем, на улице 30-35-градусная жара, а у меня только джинсы (в которых парится попа)...думала, какнибудь , да схожу. А сейчас уже и желания нет, а то посмотрят на меня как на чучело. Аж зло берёт

неуверенная
#15
Гость

не лицеприятное, на попертях.. вы вообще с этой планеты? а вообще по теме: немного бесят такие как вы. идешь за такой, а у нее все из рук/сумок валится, или вечно ждать приходится, или объяснишь нормально куда идти и что делать, а она тормозиииит.. Но все было бы проще, если бы вы не гундели, а смеялись. Большая разница вообще-то упасть и ныть, обижаться на кого-то или упасть и посмеяться над собой. К вам сразу по-другому относиться будут. Я могу навернуться с лестницы с ведром краски, но я все равно буду сидеть и хохотать над собой, и мне на самом деле смешно. И на месте той компании я бы наверное тоже непроизвольно засмеялась, к тому же повреждений у вас нет не страшно.

Ну, вообще-то , когда просто спотыкаюсь, я стараюсь улыбнуться (как-то так), а тут упала, даже не смех был, а ржач...лично я в этом ничего смешного не вижу

гость 10-теперь буду деточка
#16
неуверенная

тут не только велосипед этот...на днях собиралась пойти хоть босоножки себе купить (все давным-давно ходят в летнем , а я всё сижу, и ругала себя, настраивала), да идти мне не в чем, ну не в чем, на улице 30-35-градусная жара, а у меня только джинсы (в которых парится попа)...думала, какнибудь , да схожу. А сейчас уже и желания нет, а то посмотрят на меня как на чучело. Аж зло берёт

-Да ты не думай что смотреть будут.Просто сходи и купи.Я вот когда много думаю в депрессию впадаю

неуверенная
#17
гость

-Ой да ладно тебе уже.Знаю много знаменитостей которые попадали в похожую ситуацию.Они просто посмеялись над собой и всё)

В том то и дело...знаменитости. А я кто? да я никто и звать меня никак.

неуверенная
#18
гость 10-теперь буду деточка

-Да ты не думай что смотреть будут.Просто сходи и купи.Я вот когда много думаю в депрессию впадаю

До этого момента и не думала. Кому-то покажется странным, но я всю жизнь боюсь, что сделаю что-то, а надо мной посмеются и ещё и крикнут вдогонку.

#19
неуверенная

наверное, так и надо, просто что-то переломилось. И у меня туту же промелькнула мысль - вот все гуляли, кто-то в платьях, кто-то просто в приличном, а я тут как *** каталась на велосипеде (хотя, многие так...да и на роликах полно). Одно расстройство

Нашли чем гнобить себя. меня как то машинка сбила, там и лежала прямо на дороге пока в сознание не пришла и встать не смогла, ни одна гадина не подошла и не остановилась))

деточка
#20
неуверенная

В том то и дело...знаменитости. А я кто? да я никто и звать меня никак.

-Ну это пока ты никто,и я никто,и вообще все люди без образования и работы ещё никто)

деточка
#21
неуверенная

гость 10-теперь буду деточка

-Да ты не думай что смотреть будут.Просто сходи и купи.Я вот когда много думаю в депрессию впадаюДо этого момента и не думала. Кому-то покажется странным, но я всю жизнь боюсь, что сделаю что-то, а надо мной посмеются и ещё и крикнут вдогонку.

-Да ни странно это.Я такая же.В школе по-началу унижали,потом перестали(повзраслели млин),но подьёб_ки остались всякие..(

неуверенная
#22
Lola under

Нашли чем гнобить себя. меня как то машинка сбила, там и лежала прямо на дороге пока в сознание не пришла и встать не смогла, ни одна гадина не подошла и не остановилась))

Желание кататься на велике явно отбито. Не то чтобы я себя гноблю...но знаете ведь как бывает, случается неудача и тут же вспоминаются все прошлые неудачи. И кажется, что уже ничего хорошего не будет. Какая-то мелочь...а так досадно

деточка
#23

Может тебя и не унижали.Тогда тебе вообще повезло.)

деточка
#24
неуверенная

Желание кататься на велике явно отбито. Не то чтобы я себя гноблю...но знаете ведь как бывает, случается неудача и тут же вспоминаются все прошлые неудачи. И кажется, что уже ничего хорошего не будет. Какая-то мелочь...а так досадно

-Да,бывает.Но это же мелочь,а значит хуй_ня

#25
неуверенная

Желание кататься на велике явно отбито. Не то чтобы я себя гноблю...но знаете ведь как бывает, случается неудача и тут же вспоминаются все прошлые неудачи. И кажется, что уже ничего хорошего не будет. Какая-то мелочь...а так досадно

Понимаю. А ведь можно на них не обращать внимания, забить, забыть, игнорировать. Или не жить тогда вобще

неуверенная
#26

нет, не унижали. Хотя, был один инцидент в первом классе: обзывали "косоглазкой" (а косоглазия у меня и в помине не было, тьфу, тьфу, тьфу)...две девчонки (они кстати были самые маленькие из всего класса)...я потом уже поняла, почему дразнили. Ну были возможно ещё какие-то мелкие неурядицы, но козлом отпущения я не была. Вокруг меня всегда находились люди, которые старались мне помочь , как-то "продвинуть", сейчас таких нет...

eq
#27

о боже, а сколько ж тебе лет? Всегда удивляюсь, как такие как ты вообще выживают? Вот так жизнь и проходит перед телеком ? хаха..бедняга)))) Ну сиди дальше и ной. Терпеть не могу нытиков, которые живут с оглядкой на то "а шо скажут людиииии???"

неуверенная
#28
Lola under

Понимаю. А ведь можно на них не обращать внимания, забить, забыть, игнорировать. Или не жить тогда вобще

Так как забить и забыть не совсем получается, сижу дома, уже всего боюсь. Зчем лишний раз показываться на люди, если нет искренности, добра, одно хамство, отсутствие воспитания. Не знаю, как же жить-то буду. Сейчас родители, родственники, а потом...я как в зоопарке - а выпустите такого животного на волю, он погибнет

неуверенная
#29
eq

о боже, а сколько ж тебе лет? Всегда удивляюсь, как такие как ты вообще выживают? Вот так жизнь и проходит перед телеком ? хаха..бедняга)))) Ну сиди дальше и ной. Терпеть не могу нытиков, которые живут с оглядкой на то "а шо скажут людиииии???"

да, забыла возраст указать, мне 21. Проходит жизнь, но меня не особо привлекает девиз "кто не рискует, тот не пьёт шампанского". Слишком всё сложно стало.

деточка
#30
неуверенная

нет, не унижали. Хотя, был один инцидент в первом классе: обзывали "косоглазкой" (а косоглазия у меня и в помине не было, тьфу, тьфу, тьфу)...две девчонки (они кстати были самые маленькие из всего класса)...я потом уже поняла, почему дразнили. Ну были возможно ещё какие-то мелкие неурядицы, но козлом отпущения я не была. Вокруг меня всегда находились люди, которые старались мне помочь , как-то "продвинуть", сейчас таких нет...

-Ну тогда чё ты паришься вообще?Мне бы твои проблемы.

знала тоже одну девчёну млин,тоже похожа на меня по-характеру,даже скромнее,вообще ни бе ни ме а друзей больше и все к ней липли как на мёд.Старались помочь,продвинут.Никогда не задевали,не подкалывали.Вот удивлялась ВООБщЕ как ей это удаётся.А я блин как лох(Меняю себя,и вроде уверенности-то больше ем у неё,но почему-то народ не очень тянется(

#31
неуверенная

Так как забить и забыть не совсем получается, сижу дома, уже всего боюсь. Зчем лишний раз показываться на люди, если нет искренности, добра, одно хамство, отсутствие воспитания. Не знаю, как же жить-то буду. Сейчас родители, родственники, а потом...я как в зоопарке - а выпустите такого животного на волю, он погибнет

Значит решили погибать?

Гость
#32
неуверенная

Вот так всегда бывает: всё хорошо, и настроение есть и тут раз, мир переворачивается с ног на голову. На велосипеде в последний раз каталась где-то лет в 13-14. И тут мама купила 2 велосипеда - "будем кататься". Наконец-то я "вылезла" из дома. Поехали. По "Набережной", народ гуляет, огни, ветерок в лицо, я ехала такая счастливая, казалось, что сто лет прошло с тех пор, как я каталась на велике. Было правда за всю дорогу одно не лицеприятное замечание, но оно как-то быстро вылетело из головы. И вот уже подъезжали к дому, почти стемнело...и я не удержалась и упала. Нет, я не ударилась, вернее,не сильно, но в тот момент, когда я упала, рядом стоящая компания (человек 12) тут же закатилась смехом. Не знаю, мне так обидно стало, чувствовала себя жалкой. И у меня прямо-таки вырвалось "Ну неужели так смешно??!!". Кто-то из толпы начал оправдываться, что это не из-за ТЕБЯ(из-за тебя??! это ещё что такое, воспитанный человек обращается на "ВЫ"), что у всех бывает. А когда шла обратно, маму ждать не стала, не хотела разреветься при этих "товарищах". Пришла и сразу в слёзы. Тут же начала вспоминаться вся моя никчёмная жизнь. Что я всегда на попертях, где-то мешкалась в конце. Что меня всюду и везде подталкивали. В учёбе я была умной , сообразительной, а в жизни - дура дурой. Как только меня попросят куда-то пройти, кому-то что-то передать я теряюсь, и найти толком ничего не могу, какте-то отетственные "задания" меня всегда пугали - а вдруг я сделаю что-то не так? От этого стало обиднее вдвойне. Тут же припомнились мне все падения, "спотыкалки" и т.п.Я полгода безвылазно отсидела дома, и вот только месяц как куда-то стала выходить. И теперь вот этот случай. Кому-то покажется глупым. Но мне теперь даже никуда выходить не хочется, тем более вечером.

фууу быдляки, если бы при мне чел упал с велика я бы подошла спросить все ли в порядке

деточка
#33
неуверенная

да, забыла возраст указать, мне 21. Проходит жизнь, но меня не особо привлекает девиз "кто не рискует, тот не пьёт шампанского". Слишком всё сложно стало.

-А МЧ есть?

неуверенная
#34
Гость

фууу быдляки, если бы при мне чел упал с велика я бы подошла спросить все ли в порядке

вот-вот...и ещё когда отряхивалась, один писклявый ящик мне кинул "ты не нервничай, не нервничай". Я была в ярости. Хорошо хоть по дороге до дома через этот двор не споткнулась (потому как, когда встала с земли после велика, коги как-то сами подпрыгивали), а то думаю, вообще бы засмеяли

неуверенная
#35
деточка

неуверенная

да, забыла возраст указать, мне 21. Проходит жизнь, но меня не особо привлекает девиз "кто не рискует, тот не пьёт шампанского". Слишком всё сложно стало.

-А МЧ есть?

Да какой там?! Я от противоположного пола шарахаюсь , как от огня, да и я видно никому не нужна.

eq
#36
неуверенная

да, забыла возраст указать, мне 21. Проходит жизнь, но меня не особо привлекает девиз "кто не рискует, тот не пьёт шампанского". Слишком всё сложно стало.

да ты что? а что сложно-то стало? )))) ну так сиди и не ной тогда. Либо живи как жила и помалкивай, либо меняй что-то. Других вариантов нет. Увы)

деточка
#37
неуверенная

деточканеуверенная

да, забыла возраст указать, мне 21. Проходит жизнь, но меня не особо привлекает девиз "кто не рискует, тот не пьёт шампанского". Слишком всё сложно стало.

-А МЧ есть?Да какой там?! Я от противоположного пола шарахаюсь , как от огня, да и я видно никому не нужна.

-А вы симпотичная?(честно).Влюблялись в кого-то когданибудь?Парня вообще никогда небыло?

неуверенная
#38
Lola under

Значит решили погибать?

Каждый раз, когда я стараюсь пересилить себя, случается какая-нибудь катавасия. Решила - не решила, обида эта будет ещё неделю меня сопровождать как минимум. Поэтому и боюсь что-либо планировать, плыву по течению, чтоб потом не было так больно

eq
#39
неуверенная

деточканеуверенная

да, забыла возраст указать, мне 21. Проходит жизнь, но меня не особо привлекает девиз "кто не рискует, тот не пьёт шампанского". Слишком всё сложно стало.

-А МЧ есть?Да какой там?! Я от противоположного пола шарахаюсь , как от огня, да и я видно никому не нужна.

ну конечно ненужна, кому будет интересна такая вот амёба?:) сразу приходит в голову выражение "не родись красивой а родись активной":)

деточка
#40

когда-нибудь?

деточка
#41

любили?

Стаканыч
#42

у тебя комплексы и нет уверенности в себе,относись к жизни спокойней и научись относится с юмором...

деточка
#43
eq

неувереннаядеточканеуверенная

да, забыла возраст указать, мне 21. Проходит жизнь, но меня не особо привлекает девиз "кто не рискует, тот не пьёт шампанского". Слишком всё сложно стало.

-А МЧ есть?Да какой там?! Я от противоположного пола шарахаюсь , как от огня, да и я видно никому не нужна.



ну конечно ненужна, кому будет интересна такая вот амёба?:) сразу приходит в голову выражение "не родись красивой а родись активной":)

-Кому такая нужна?Я говорю у меня знакомая была.Ещё поамёбней меня а парней меняла как перчатки и никто над ней не издавался.Может кто обьяснит почему вот так?

неуверенная
#44
eq

да ты что? а что сложно-то стало? )))) ну так сиди и не ной тогда. Либо живи как жила и помалкивай, либо меняй что-то. Других вариантов нет. Увы)

Может, дома засиделась, может, и было так. Но раньше (лет 10 назад) люди были добрее что ли, помягче. Мне кажется, вообще всё поменялось, то как рашьше "вела себя" молодёжь и как сейчас - небо и земля. Всю жизнь я наблюдаю, перед глазами у меня было несколько поколений - начиная от меня и заканчивая прабабушками и прадедушками...со всеми общалась, познавала. А сейчас не узнаю этот мир, этот город. Или это очки розовые были?

#45
неуверенная

Каждый раз, когда я стараюсь пересилить себя, случается какая-нибудь катавасия. Решила - не решила, обида эта будет ещё неделю меня сопровождать как минимум. Поэтому и боюсь что-либо планировать, плыву по течению, чтоб потом не было так больно

Вам никто не поможет, если не поняли. Все в ваших руках

ГостЬ
#46

О, блин, я вот такая же.. незнаю, как назвать. лохушка, посмешище.

Вот со стороны на таких людей посмотрю, и думаю "чё она такая странная?", хотя сама себя веду так же, как лох))

неуверенная
#47
деточка

-А вы симпотичная?(честно).Влюблялись в кого-то когданибудь?Парня вообще никогда небыло?

Скажу так, мало-мальски симпатичная (по моему мнению). Разумеется, влюблялась.

деточка
#48
ГостЬ

О, блин, я вот такая же.. незнаю, как назвать. лохушка, посмешище.



Вот со стороны на таких людей посмотрю, и думаю "чё она такая странная?", хотя сама себя веду так же, как лох))

-Третья!Присоединяйся к нам!

неуверенная
#49
eq

неуверенная

деточканеуверенная да, забыла возраст указать, мне 21. Проходит жизнь, но меня не особо привлекает девиз "кто не рискует, тот не пьёт шампанского". Слишком всё сложно стало. -А МЧ есть?Да какой там?! Я от противоположного пола шарахаюсь , как от огня, да и я видно никому не нужна.

ну конечно ненужна, кому будет интересна такая вот амёба?:) сразу приходит в голову выражение "не родись красивой а родись активной":)

Да не амёба я. Вот иду по улице (ну рашьше так было), принарядилась, каблуки одела, иду и думаю, да я королевна, гордая и тут бац...споткнулась, да так смачно, всё , тут же мысли о королевне улетучились.

деточка
#50
неуверенная

Скажу так, мало-мальски симпатичная (по моему мнению). Разумеется, влюблялась.

-Если не секрет.В парня со школы?Института?Двора?Звезду?