Гость
Статьи
Накопительный эффект. …

Накопительный эффект. Обиды на родню мужа

Накопительный эффект, обиды на родню мужа.
Все люди разные, я вообще, когда мне неприятна какая- либо ситуация, стараюсь оправдать людей, которые меня обидели. Типа: ну, настроение такое у человека, ну, характер такой, ну, жизнь тяжелая, ну, не обязаны меня любить. И так я могу годами оправдывать поступки людей, свое "неприятно" засовывать глубоко, прощать в душе за все и стараться дружить.
А теперь спустя много лет, меня будто обрубило. Не хочу ехать в гости к родне мужа... Ничего плохого не было, а я просто не могуууу. Мне кажется, это накопительное что-то. Хоть вой, не хочу ехать...
Муж обидится, я в том месяце болела и не ездила, в этом тоже не хочу...

Автор
20 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Вы и не обязаны, они тоже

Гость
#2

так не езди, я родню мужа в чс засунула уже 8 лет они там, красота, сказала даже на похороны ваши не приду. Никто меня не долбит, приди в гости, а че не звонишь. Резко и грубо пошли в одно место

Гость
#3

С точки зрения трансерфинга, вы создали избыточный потенциал, когда возвысили и идеализировали свой выбор (избранника/избранницу), поэтому вся родня обрушилась на нее /него с ненавистью.

Вот эта фраза "Надо быть проще", не на пустом месте возникла.

И так во всем: создавая избыточный потенциал, мы получаем сопротивление среды , дополнительные проблемы , тот самый "Закон подлости" в намеченных целях.

Гость
#4

Снизь значимость отношений/денег / поиска мужа и оно к тебе быстрее придет.

Гость
#5

Почему подсознательно вы вините мужа в своих плохих отношениях с его родней?

Потому что он создал этот избыточный потенциал своим поведением.

Гость
#6

Вот сейчас я приду к своему брату " : вот, этот парень такой красивый , крутой, богатый, бизнес успешный, дом 4-этажный"

У него таак закипит *** . И он начнет этого чедовека недолюблмвать уже заочно .

Именно поэтому многие предпочитают либо молчать, либо и врвсе прибедняться

Гость
#7

После такого заочного представления приводить знакомить их, 100% будет напряженность и он будет воспринимпть парня в штыки.

Поэтому "да он слесарь, (=куда ему до тебя, никаеой угрозы твоему эго нет😂 мужикам это важно)), но такой хорошийчеловек, мой выбор.

И будут хорошие отношения и взатмопомощь и поддержка.

Всему вас учить надо🙄

Гость
#8

Парню естессно не шоворить, что вы его так представили
А наоборот упростить брата в его глазах
"А, простой как 5 копеек,не парься даже"

Вот вам и мир в семье

Гость
#9

2814139612! Что вы курите?

Гость
#10
Гость

2814139612! Что вы курите?

А если тетка недалекая, она начнет соперничать и конкурировать.
Потом окажется, что по всем параметрам она проиграла.
А человек даже не напрягся ни на цоту, чтобы ее так откошмарило.

Все получилось как-то автомагически 😊

Гость
#11

Во-первых, сказадось отношение к мужчине.
Он всегда отличит искренние чувства, восхищение, желание во всем на него положиться от куриных гонок, спортивного интереса, пробивания закрытой двери черепом, чтобы доказать, что она крута, достойна и конкурентоспособна

Гость
#12
Гость

А если тетка недалекая, она начнет соперничать и конкурировать.
Потом окажется, что по всем параметрам она проиграла.
А человек даже не напрягся ни на цоту, чтобы ее так откошмарило.

Все получилось как-то автомагически 😊

Йоту, простите

Гость
#13

Настоящие Женщины не конкурируют, не строят подлянки третьим лицам, не потворствуют похоти подружек, они помогают друг другу в благих делах: укрепить семью, посидеть с ребенком, поддержать морально.

На каком вы уровне находитесь- судить вам и вашим мужьям, если они есть.

Гость
#14
Гость

Настоящие Женщины не конкурируют, не строят подлянки третьим лицам, не потворствуют похоти подружек, они помогают друг другу в благих делах: укрепить семью, посидеть с ребенком, поддержать морально.

На каком вы уровне находитесь- судить вам и вашим мужьям, если они есть.

Они тупые, че ты распинаешься 😏

Василий
#15

И не надо!!! Настаивайте на своём до смерти, до развода. Если вам от этого плохо.

Гость
#16

делайте как считаете нужным, отмазку придумайте не стрёмную, а железную, типа начальство требует,подругу подговорите, чтобы перед отъездом сюрприз был,включите фантазию

Гость
#17

и меня обрубило-именно вот так резко.. и мне стало проще)

#18

Значит есть причина. А неволить себя не надо.

Гость
#19
Гость

Настоящие Женщины не конкурируют, не строят подлянки третьим лицам, не потворствуют похоти подружек, они помогают друг другу в благих делах: укрепить семью, посидеть с ребенком, поддержать морально.

На каком вы уровне находитесь- судить вам и вашим мужьям, если они есть.

Что Вя можете знать о Настоящих Женщинах? В теперешнем мире кругом конкуренция, куда не плюнь. Даже в обычных семьях вечная конкуренция между детьми, например, за любовь и внимание родителей. Если человек неконкуретноспособный, он не пробьётся в этой жизни никуда. Девушка даже банально не сможет обзавестись МЧ, если она на фоне подруг будет выглядеть серой мышью и её затмят конкурентки на мужское внимание. Мир сейчас такой, что без конкуренции никак. Это раньше друг за дружку держались, помогали быт налаживать и поддерживали во всём. Сейчас все живут, как в джунглях, каждый сам за себя.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: