Гость
Статьи
Что из вашей жизни не …

Что из вашей жизни не поймут ваши родители

В семье всегда расстраивались, что я лентяйка, не хозяйственная, могу жить в бардаке и меня это совершенно не напрягает, нужные вещи нахожу за минуту. «Как же ты замуж выйдешь, ничего не умеешь», «я с 6 лет полы мыла во всем доме», «тяжело тебе придётся - тебя как дома никто терпеть не будет» и прочие страшилки)). Выросла, уехала, живу отдельно. Готовлю максимально простые и быстрые блюда, сложные едим в ресторане. Даже борщ ни разу не сварила)) убираются муж и робот-пылесос, генералить вызываем клининг. Постельное белье сдаю в прачечную, привозят чистое и выглаженное. Узнай об этом мои родители, которые полдня готовили те же пельмени, были бы в шоке. Думаю, им даже было бы стыдно, что воспитали такую дочь. А уж если скажу, что покупаю пельмени и фарш - так и вовсе плохо станет. А вы в чем не признаетесь родителям, ибо не поймут?

Автор
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Все все могут понять.Мне 50+, если что.
Некоторые и в 20+ больше стариков напоминают.

Гость
#2

что я курила травку. не признаюсь))

а так менятоже бесит, мамака вечно надо прибираться бла бла бла, купила себе роботов живу балдею, ребенка я так напрягать не буду, ему со мной повезло)

Гость
#3

К примеру отсутствие желания создавать семью. Никак непонимают

Гость
#4

Мама Не понимает мой переезд в большой город. В маленьком я жила в своей трешке, а здесь однушка в ипотеку. Но я наконец-то счастлива.

Ксюшенция
#5

В голове мамы не особо укладывается следующее:
1. Тоже хозяйка никакая. Мой семейный уклад с мужчиной, где еду часто заказываем (а если не заказываем, то в рационе отсутствует русская и советская кухня), пылесосит робот и т д.
2. Вкусная еда и вино - неразрывны связаны, подбор вина к блюду и наоборот.
3. Роупджампинг, банджи, которые меня увлекают.
4. Когда друзья приходят в гости и скидываются на еду.
Да, похоже, что в целом мой образ жизни.

Гость
#6

Не понимает отношения с девушкой,мечтает чтобы я встретила достойного парня ,создала семью , будет рада внукам. Мама надеется ,что мы расстанемся с подругой и это не серьезно у нас.

Василий
#7

Моя мать повторяла слова своего дяди про то, что надо уметь танцевать, а горе делу научит. Если вы умеете танцевать, то остальное будет нормально, нужда научит всему. А если вы свои кровные отдаёте другим людям, и вам хватает, то это нормально, все поймут. Про барство воспоминания у людей остались... Как и про то, чем всё закончилось. Так вы танцевать умеете? Не прыгать или вилять, простите, задом, а именно танцевать? Или для этого тоже нанимаете кого-то?

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: