Гость
Статьи
Посоветуйте психолога, …

Посоветуйте психолога, который работает с онкобольными.

Здравствуйте! Посоветуйте пожалуйста психолога, который работает с онкобольными. Желательно, чтоб консультации можно по скайпу проходить. Спасибо!

Даша
8 ответов
Последний — Перейти
Лена
#1

вообще много групп поддержки в соцсетях, в том же вк. можете им написать и найти людей, которые столкнулись с такой же проблемой как и у вас.

Даша
#2
Лена

вообще много групп поддержки в соцсетях, в том же вк. можете им написать и найти людей, которые столкнулись с такой же проблемой как и у вас.

Я бы все же к психологу хотела.

Инспектор
#3

А они уже и онко лечат? гуглите соду, полынь, свекольный сок...

Даша
#4
Инспектор

А они уже и онко лечат? гуглите соду, полынь, свекольный сок...

Вы чего? Какая сода?! Психологи оказывают психологическую поддержку. Я химиотерапию прохожу. Не каждый психолог возьмется работать с больным онкологией человеком, там есть своя специфика.

Гость
#5

вот есть: yasnoeutro ru -Ясное утро, психологическая помощь горячая линия

Даша
#6
Гость

вот есть: yasnoeutro ru -Ясное утро, психологическая помощь горячая линия

Благодарю.

Нина
#7

Я сейча у Влада Светоча прохожу онкопсихотерапию. Мне за две неделе работы с ним уже значительно полегчало. Он очень приятный человек, умеет найти подход и нужные слова. По скайпу тоже ведет консультации. Так что советую.

Даша
#8
Нина

Я сейча у Влада Светоча прохожу онкопсихотерапию. Мне за две неделе работы с ним уже значительно полегчало. Он очень приятный человек, умеет найти подход и нужные слова. По скайпу тоже ведет консультации. Так что советую.

Слышала, что-то про него,спасибо.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: