Гость
Статьи
Парень - жмот. Как …

Парень - жмот. Как расстаться?

Хочу расстаться с парнем, но не обидеть его при этом. Без оскорблений. Причина простая - он жмот. Он не ухаживает за мной. Я подарила ему подарок на 23 февраля на сумму 2000 рублей (пишу для общего понимания картины, мне не жаль), а он 8 марта сказал, что цветы слишком дорогие и я могу сама приготовить нам ужин, потому что это дешевле. В магазине он вытащил свои продукты из корзины и оставил мои бананы на 30 рублей, чтобы я сама их оплатила. Хотя нередко бывает такое, что он забывает карту дома и мне приходится оплачивать его продукты. Часто просит мою машину и говорит, что я не умею использовать все ресурсы, а вот он "покажет, как нужно ездить". У него машины нет. Он купил квартиру, но записал ее на маму "чтобы жена не претендовала". Но когда появятся дети, он расширит жилье благодаря мат.капиталу, и перепропишет туда маму - вместе же веселее. Ну и для финалочки: недавно привел меня в магазин, попросил помочь ему выбрать швабру, потому что "мне придется чаще ей пользоваться". Честно, это край. Все вышеперечисленное я терпела, но теперь уже не могу. Мне кажется, он в края оборзел. Как расстаться с ним, но при этом без грубости, без истерик, без объяснений? У меня нет опыта в расставаниях. Были единственные оооочень многолетние отношения и там все само рассосались. #отношения

Автор
195 ответов
Последний — Перейти
Королева форума 2021
#1

Глупый нашел глупую. Идеальная пара.

Гость
#2

Автор, просто иди работать в бордель.
Двойной профит: и парень тебя бросит и за секс тебе платить начнут.
Не жизнь, а мечта!

Гость
#3

Требуйте у него подарки, и он сам отвалится)

Гость
#4

А для меня давно стало бы финалом когда он выложил бананы.
Почему у меня такого жмошника в жизни не будет?)
Может потому что я не позволю на себе экономить)
Подумай,ещё раз своей башкой.
Он сейчас тебе скажет роди,но жить ты будешь только на детских за свой счёт)

Гостья
#5

Почти такая же ситуация у меня, но не настолько всё плохо. Посижу и тоже почитаю коменты

Гость
#6

Заблокировать везде да и все самой не противно с таким спать что он делает для того чтобы ты была счастливой ? Без эмоций положительных женщина вянет как цветок в том числе ухаживания и подарки

Гость
#7

он тебя о б и ж а е т по полной, а ты не хочешь его, видители, обидеть;) - клуша ты, не твоё дело - обидVтся он или нет, о СЕБЕ ЛЮБИМОЙ ДУМАТЬ надо

как расстаться? - смс - Вася, ты мне не подходишь, я с тобой расстаюсь и блокирую тебя везде. Будь счастлив без меня.

Дверь ему не открывать - скажи, что полицию вызовишь, если будет ломиться, при встрече на улице - мимо с песнями, если пориставать - типа давай поговорим/да что ваще случилось - вняtно и уверенно заявляешьчто занть его не желаешь i , что щас полицию заоорёшь! И гкавное на его манипулации не поддаваться на никакие и никак.

С ним даже встречаться не надо, потому он что тебе нервомотатель, манипуляторщик, обещает, а это мерзко выглядит - а мужик ценен исключительно действиями/пооступками, а не брехнёй! а жмотство его - сама знаешь.. таких губошлёпов избегать надо изначально, даже ни сколько не общаться с ними

Гость
#8

А почему вы хотите его не обидеть при расставании.. Такого надо по полной!! Я б так и сказала ты жмот иди нахрен, ищи другую дуру))
Но ща погодите тут жмоты с сайта или пополамщики скажут какая вы меркантильная и бедного парня хотели заставить заплатить за бананы))
Честно такие чмори вообще не заслуживают отношений и должны в ручку свою ублажаться, только мне не понятно, женщины вы зачем вообще с такими соглашаетесь встречаться а???? Они же думают значит нормально все потом, так и надо..

Гость
#9

Купил квартиру маме, а на бананах экономит....да скажи, пошел ты на ***..

Гость
#10

Если это правда - то кошмар какой-то. О каком расставании идёт речь, если у вас нет отношений? Нет уважения, нет заботы от мужчины. Блокируете без объяснения и все. Вам нужно начать уважать себя, обязательно займитесь этим.

Гость
#11

Ужас, *** пробьет любое дно, а вы им подарочки. Подсрачников ему надавать, тьфу мерзость.

Дороти
#12

Неужели такое бывает?
Что-то мне подсказывает, что карту он не забывает, а специально оставляет дома.
Не пойму, чего с ним церемониться, говорите: я тоже карту забыла, как быть?

Гость
#13
Гостья

Почти такая же ситуация у меня, но не настолько всё плохо. Посижу и тоже почитаю коменты

Вот и не ждите такого же дна, как у автора. Нет ухаживаний, уважения, заботы - шлите на 3 буквы или молча блокируйте. Вы у себя одна, молодость у вас одна - не тратьте ее на моральных уродов.

Гость
#14
Дороти

Неужели такое бывает?
Что-то мне подсказывает, что карту он не забывает, а специально оставляет дома.
Не пойму, чего с ним церемониться, говорите: я тоже карту забыла, как быть?

Или сказать ну ничего страшного щас дойдем за картой😂😂😂 там наверно от жадности в обморок упадет

Гость
#15

Ты лучше научи чем такую как ты зацепить?

Гость
#16
Гость

Ты лучше научи чем такую как ты зацепить?

Там же все описано! Нужно быть изобретательным, карту дома забыл, еще вы должны быть зоозащитником (чтоб про шубу не говорила), на цветы у вас аллергия, такая что даже покупать не можете, летать боитесь ( так что никакого отдыха), а еще в соседней ветке девушка писала - у нее парень очень суеверный, спрашивает что она хочет на праздник и на каждый подарок он находит суеверие что его нельзя дарить, а потом на праздник не дарит ничего, тк зачем я буду дарить тебе не то, что ты хотела😂😂😂😂😂😂
Но если честно это и смешно и грустно, что некоторые женщины настолько себя не любят..)

Гость
#17
Гость

А почему вы хотите его не обидеть при расставании.. Такого надо по полной!! Я б так и сказала ты жмот иди нахрен, ищи другую дуру))
Но ща погодите тут жмоты с сайта или пополамщики скажут какая вы меркантильная и бедного парня хотели заставить заплатить за бананы))
Честно такие чмори вообще не заслуживают отношений и должны в ручку свою ублажаться, только мне не понятно, женщины вы зачем вообще с такими соглашаетесь встречаться а???? Они же думают значит нормально все потом, так и надо..

да, если баба молчит на гадости/глупости/жмотство и дальше по списку, мужик думает, что оно так и должно быть/он прав/она довольна и наглеет ещё больше

Бабы! Рот свой открывайте СРАЗУ и коротко и чётко ОДИН раз говорите о том , что тебе НЕ нравитя, если мужик не слЫшит/в игнор тебя, второй раз тоже самое делает - от него надо бежат

Гость
#18

с бананами - да, надо было тебе самой заплатить и тут же сним попращаться навсегда

Гость
#19

Чтоб такого засранца и "без обид"... Да вы - святая) Такого и обидеть не жалко. Но можно просто свалить "по-английскому". Дождаться когда тот уйдёт из дома надолго, собрать свои вещи и уехать в закат, оставив после себя лишь записку с самыми драматическими клише про расставание. Что-то типа"мы друг другу не подходим" или "наши отношения изжили себя". Можно ещё дописать что он достоин большего и ты его не достойна. Такие жадные самодуры всегда на такое ведутся, ещё и довольным останутся.

Гость
#20
Гость

Или сказать ну ничего страшного щас дойдем за картой😂😂😂 там наверно от жадности в обморок упадет

И смех, и грех

Гость
#21
Гость

Чтоб такого засранца и "без обид"... Да вы - святая) Такого и обидеть не жалко. Но можно просто свалить "по-английскому". Дождаться когда тот уйдёт из дома надолго, собрать свои вещи и уехать в закат, оставив после себя лишь записку с самыми драматическими клише про расставание. Что-то типа"мы друг другу не подходим" или "наши отношения изжили себя". Можно ещё дописать что он достоин большего и ты его не достойна. Такие жадные самодуры всегда на такое ведутся, ещё и довольным останутся.

А мне кажется такому надо обязательно объяснить почему его кидают, иначе со следующей женщиной он реально будет на 100% уверен что это она виновата во всем, вообще таким чморям уже на первых свиданиях надо это прямо говорить и в дальнейшие отношения с ними не вступать, вот тогда может они задумаются, что что то не так

Гость
#22

До свадьбы каждый со своим !

Гость
#23

какая тупая разводка. ты все составляющие дебила собрала по разным постам? сходи еще на дзен - там очень любят всякую ерунду писать, возьми еще идеи, что именно он делает

Гость
#24
Гость

какая тупая разводка. ты все составляющие дебила собрала по разным постам? сходи еще на дзен - там очень любят всякую ерунду писать, возьми еще идеи, что именно он делает

Блин это еще не самый ***)))сложно поверить, но действительно есть девушки которые таких подбирают.
Моя подруга 27лет красотка, много зарабатывает, целенаправленно выбирает только конченных..
Сейчас у нее мч 39лет 19лет сидел в несколько ходок, *** абол, наркоман, весь больной, не работает, перебивается всякой *** типа че спиз дил, то продал, неуравновешанный..
Живет у нее, на ее машине ездит, она его содержит + ей изминяет, они вечно расстаются, сходятся он за ней с пистолетами бегает..
Все просто в а*уе, разубедить ее не получается..

Гость
#25

какая тупая разводка. ты все составляющие дебила собрала по разным постам? сходи еще на дзен - там очень любят всякую ерунду писать, возьми еще идеи, что именно он делает

Гость
#26

А чего боитесь его обидеть? Он же с вами это постоянно проделывает, и ничего.. Я бы на вашем месте помогла ему с выбором швабры, но исключительно для того, чтоб на прощание дать ему этой шваброй в бубен!

Гость
#27
Гость

А чего боитесь его обидеть? Он же с вами это постоянно проделывает, и ничего.. Я бы на вашем месте помогла ему с выбором швабры, но исключительно для того, чтоб на прощание дать ему этой шваброй в бубен!

Попробуйте дайте, а в ответ. Я то уже знаю. Так и живём. Вернее уже нет. Через три года дошло.

Гость
#28

Беги, пока не поздно.

Гость
#30
Гость

Вот и не ждите такого же дна, как у автора. Нет ухаживаний, уважения, заботы - шлите на 3 буквы или молча блокируйте. Вы у себя одна, молодость у вас одна - не тратьте ее на моральных уродов.

У вас всегд
а
це,л,,, ,,,м,уж,,и

ка завиноватить и все

Гость
#31

Этот парень вообще не понимает, что такое любовь, уважение к женщине, для него она исключительно облуга, притом бесплатная, и да, это ему ещё она должна за то, что даёт ей "отношения", и что рядом "штаны"... Если бы мне не подарили подарок на 8 марта, это был бы скандал, а если не понял - конец! Допустим, даже если денег нет, можно же 100 раз придумать, как этот день сделать праздничным и приятным для своей девушки. Было бы желание! Бросайте, и говорите прямо, что он жмот и вас это не устраивает, и никогда не устроит, и ещё, жадность - это навсегда, но дело ещё не только в жадности, он просто сам по себе.... Овно.... Фу,

Гость
#32

Иди работать,просто роботай и зарабатывай сама.С чего он должен тебя обеспечивать,подарки покупать,оплачивать.Ты это заслужила?Что ты такого для него делаешь что бы так было?Ты стала для него особенной?я думаю нет,вот поэтому ничего такого не жди.А то попривыкали,губени накачать,да силикон закачивать и с подружайками по магазинам бегать.Начните просто сами работать и много зарабатывать и тогда таких проблем у вас не будит.И надо знать что отношения на деньгах,это покупка куколки для а аа)))

Гость
#33
Гость

Чтоб такого засранца и "без обид"... Да вы - святая) Такого и обидеть не жалко. Но можно просто свалить "по-английскому". Дождаться когда тот уйдёт из дома надолго, собрать свои вещи и уехать в закат, оставив после себя лишь записку с самыми драматическими клише про расставание. Что-то типа"мы друг другу не подходим" или "наши отношения изжили себя". Можно ещё дописать что он достоин большего и ты его не достойна. Такие жадные самодуры всегда на такое ведутся, ещё и довольным останутся.

Правда святая.

Гость
#34

У меня такая же ситуация-один в один...

Гость
#35
Гость

У меня такая же ситуация-один в один...

Вы как в такие ситуации попадаете вообще; ну сразу же видно жмота, сразу и слать их надо

Гость
#36

Было бы крайне интересно выслушать еще и версию парня. Допускаю, что истории с бананами предшествовало что-то важное...

Гость
#37
Гость

Было бы крайне интересно выслушать еще и версию парня. Допускаю, что истории с бананами предшествовало что-то важное...

Да, важное, пуля емв в голову попала и разорвалась.

Гость
#38
Гость

Заблокировать везде да и все самой не противно с таким спать что он делает для того чтобы ты была счастливой ? Без эмоций положительных женщина вянет как цветок в том числе ухаживания и подарки

Просите подарки. И очень часто. И помощь во всем. У него просите. Сам отвалите. Не доверяйте ему ни копейки. Дайте понять. Что Вы не такая простая. И он уйдёт.

Гость
#39
Гость

Просите подарки. И очень часто. И помощь во всем. У него просите. Сам отвалите. Не доверяйте ему ни копейки. Дайте понять. Что Вы не такая простая. И он уйдёт.

😂😂😂😂вот реально убежит просто

Гость
#40

Просто черт....

Гость
#41

собери вещи пока он на работе и оставь записку что больше его не любишь . что он ни в чем не виноват и уходи сразу!

Гость
#42

беги от него побыстрее. чем дальше тем хуже будет

Гость
#43

Головой надо думать, а не ноги раздвигать. Нечего вообще съезжаться с тем, кто тебе не официально муж. А то ноют потом

Гость
#44

Господи, да где таких убогих мужиков то находите? Ещё не знают как расстаться, что за бред Вы несёте? Что в Вашей голове происходит? Смешно и грешно честное слово. Для того чтобы расстаться всего то нужно собрать вещи и уйти, и сказать как оно есть, всё!

Гость
#45

Скажите ему все, что здесь написали.

Гость
#46

просто у*бите ему этой шваброй.вместо тысячи слов . или хотите я сама ему врежу?

Девушка-каракал
#47

Автор, ну Вы чего? Молодая, красивая. Я вот старая и страшная, но на такого не согласна. Лучше одной, чем с таким ублюдком. Одна боитесь остаться? Смешно. НадВами издеваются, Вы проглатываете.

Гость
#48
Гость

Автор, просто иди работать в бордель.
Двойной профит: и парень тебя бросит и за секс тебе платить начнут.
Не жизнь, а мечта!

Мда... такое могла посоветовать лишь ***, и неважно, какого пола. По своему опыту судишь, понятно. Не пиши такие советы больше.

Гость
#49

девушки делают подарки и чо та могут купить епааа это вообще в этой реальности происходит?) я аж мягко говоря в шоке))

Гость
#50

Можете молча его заблокировать или тупо не отвечать на звонки. Имеете право. Выяснять и объяснять что-либо бесполезно, только нервы себе испортите.