Гость
Статьи
мужик не даёт денег на …

мужик не даёт денег на косметолога

Мы вместе уже 6 лет. В данный момент я осталась без работы, постоянно хожу по собеседованиям. Денег у меня нет. Пол года назад сделала себе губы, мои родные вобще тонкие, от слова совсем, а новые пухлые губы меня в 1000 раз украсили, и мой парень сам в восторге, как мне красиво стало. Короче, щас филлер уже рассасывается и все становится как раньше, что меня дико расстраивает и бесит. Говорю ему об этом уже который раз, в ответ "ну устроиться на работу и сделаешь". Ну ах*есть теперь. То есть он не тупой, понимает что я когда я работать пойду ещё большой вопрос, щас кризис, от работодателей одни отказы. Либо предложения с мизерной зп. Пока достойную работу найдешь...А ходить хочется красивой уже сейчас (((
#косметолог #финансы

Автор
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

6 лет вместе и не стала женой?Он тебя уже заюзал,не нужна ты ему с губами и без.Ищи нового.😄

#2

Маленький совет: быть красивой можно и без косметолога.
А колоть губы ботуксом- это НЕ красиво. Гламурно? Да. Но скорее ужасно, чем красиво. Чебуреки вместо губ какие-то.

Гость
#3
Гость

6 лет вместе и не стала женой?Он тебя уже заюзал,не нужна ты ему с губами и без.Ищи нового.😄

Штамп в паспорте как то бы решил её проблему?

Гость
#4

Денег у тебя нет. А живешь ты сейчас на что ? На его шее сидишь и еще выябываешься ? )

Гость
#5
Гость

6 лет вместе и не стала женой?Он тебя уже заюзал,не нужна ты ему с губами и без.Ищи нового.😄

Я не вышла за него замуж, потому что мне так надо и удобно)

Гость
#6
PaцuoHaILbcT24

Маленький совет: быть красивой можно и без косметолога.
А колоть губы ботуксом- это НЕ красиво. Гламурно? Да. Но скорее ужасно, чем красиво. Чебуреки вместо губ какие-то.

Не надо тут кукарекать только про то, что можно быть красивой и без косметолога. В 2021 году живёт, Сейчас очень красиво и качественно можно сделать губы,что от натуральных не отличить, но это дорого, а не в подвале парикмахерской. И что делать тем, у кого вместо губ две н нитки? Смириться? Мы в 2021 году живём. Сейчас можно исправить все, а не мириться и пытаться лицемерно полюбить себя такой, какая ты есть. И колят в губы не ботокс а гиалуроновую кислоту, это разные вещи)

Гость
#7
Гость

Денег у тебя нет. А живешь ты сейчас на что ? На его шее сидишь и еще выябываешься ? )

Тебя ябать не должно, на что я живу, всосала, шелупонь?

Гость
#8

Хз что делать проще тогда без мужика , губы не стоят каких то бешеных денег это не сиськи сделать

Гость
#9
Гость

Хз что делать проще тогда без мужика , губы не стоят каких то бешеных денег это не сиськи сделать

Так он ее содержит. Это ему проще без неё. За шесть лет замуж не позвал, наверно красивую ищет, с нормальными губами.

Гость
#10
Гость

Так он ее содержит. Это ему проще без неё. За шесть лет замуж не позвал, наверно красивую ищет, с нормальными губами.

Зачем он нужен собственно если нет общего капитала или жилья ? Штамп он не решит проблемы или любит и угождает или нет , а как она пишет ей лучше с губами так тем более раскошелился бы уже

Гость
#11
Гость

Не надо тут кукарекать только про то, что можно быть красивой и без косметолога. В 2021 году живёт, Сейчас очень красиво и качественно можно сделать губы,что от натуральных не отличить, но это дорого, а не в подвале парикмахерской. И что делать тем, у кого вместо губ две н нитки? Смириться? Мы в 2021 году живём. Сейчас можно исправить все, а не мириться и пытаться лицемерно полюбить себя такой, какая ты есть. И колят в губы не ботокс а гиалуроновую кислоту, это разные вещи)

А что плохого в тонких губах? Не вижу ничего некрасивого или неэстетичного. Во всяком случае уж точно гораздо лучше, чем вареник. Это какая-то навязаная мода про пухлые губы. Это разве обязательное условие, чтобы быть красивой?

Гость
#12
Гость

Тебя ябать не должно, на что я живу, всосала, шелупонь?

Опять дырка для слива спермы возомнила, что является выше мужчин.
Нужно срочно прописать пару подзатыльников.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: