Гость
Статьи
Не даёт денег

Не даёт денег

Пол года живу с мужчиной в моей квартире, оба работаем, денег не даёт, я полностью сама оплачиваю коммуналку покупаю продукты, он в свою очередь только сладости и колбасу раз в месяц. Сначала входила в положение, думала что может трудности, а теперь вижу что ему просто так удобно. Но у меня какой то блок стоит не могу просить денег и вообще сама тема не приятна, мне кажется мужик сам должен понимать что живёт за мой счёт и начать об этом говорить. Настроения в последнее время нет, чувствую что скоро взорвусь и просто порву наше сожительство без объяснения причин #отношения

Автор
72 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

А что вы хотите от мужчины, если сами изначально согласились на такие условия и «входили в положение»?
Думаете , он резко побежит зарабатывать и тратить на вас миллионы?)

Гость
#2

Пока ты всё терпишь и ждешь, мужжло пристраивается поудобнее на твоей шее. Алё, ты кормишь халявщика! Гони паразита прочь.
Женщина должна тратить ресурсы только на своих детей. Потом, когда родишь, вспомнишь меня, я тебя предупреждала: ты растрачивается на чужака. А на себя и своего ребенка тебе потом не хватит.

#3

Здесь надо сесть за стол переговоров , обозначить свою позицию, мол, вас это не устраивает, что либо мы имеем какой-то общий бюджет, либо каждый имеет его по отдельности, но поступаем по справедливости, то есть каждый тратит на продукты, коммунальные услуги и так далее. Если после этого разговора человек не поменяет свою позицию, то имеет место быть точке в отношениях.

#4

Всё верно, гоните в шею, удобно устроился

Захария
#5

ну что за блоки вы придумываете....
вам жить так унизительно, но вы носитесь с этим унижением, называя гордостью...
Не надо денег просить
Надо сто раз уже было спросить " ты в магазин вообще собираешься? ".. Что то такое...
Если уж вам нравится в целом с ним жить , то давно спросить

Гость
#6

За твой счёт, мужик копит себе на квартирку ! При этом он в тепле и накормлен за твои деньги ,ещё и секс на халяву, красота !

Гость
#7

Вы очень странная. Вместо того, чтоб озвучить то, что вас не устраивает, терпите и собираетесь слинять. Так вы никогда не сможете ни с кем построить отношения. Откуда он может знать, что вас не устраивает, если вы молчите? Если молчите - значит, все хорошо.

Фея
#8

А на кой он вам фиг? Мы все жалеем думаем о6 хорошиий... А случись у вас беда.... Думаете поможет?.... Попробуйте ему сказать что квартиру заложили в счкт кредита..... Отдать банку придется, его как ветром сдует

Гость
#9

Вот чем все заканчивается, если тянешь приживальщика на свою территорию, да ещё и не озвучиваешь ему условия проживания в виде квартплаты. Я ххх,,уее,,Юю и тоже так хочу, жить в чужой хате на всем готовом, колбасы со сладостями только покупать иногда. Мечта, жилищный вопрос решен. Да ещё и ахаться бесплатно можно. Просто обалдеть, какие ж бабы тряпки бывают

Гость
#12
Фея

А на кой он вам фиг? Мы все жалеем думаем о6 хорошиий... А случись у вас беда.... Думаете поможет?.... Попробуйте ему сказать что квартиру заложили в счкт кредита..... Отдать банку придется, его как ветром сдует

Почему здует? Часть кредита попросит.

Гость
#13

Что за тухлая разводка?

Гость
#14

Автор, так и скажи, дорогой плохи стали времена, на работе з/п урезали, давай-ка подключайся. Квартплата на тебе, продукты тоже, ты мужик или где? А я женщина, у меня лапки, мне моя з/п на помадку только, да на трусишки. Живёшь у меня - понимай и соотвествуй. И вообще, куда ведут наши отношения? Когда замуж, где кольцо? Я себя уважаю и с левым мужиком не хочу сожительствовать. Вот увидишь, засобирается сразу (хотя, конечно, никакой замуж с таким не надо, а надо просто выставить его сегодня же со словами брысь, наглый приживал)

#15

Бабы дуры

Гость
#16
Гость

Почему здует? Часть кредита попросит.

Ага))

Гость
#17

Не, с таким вообще нет смысла что-то обсуждать.
Жить на территории женщины - не самая комфортная ситуация для нормального мужчины, и тема с коммуналкой, продуктами и тд (решение финансового вопроса с его стороны) была бы обсуждена с Вами ещё на берегу.
Бояться обсуждать денежный вопрос и тд - учтите, что чем меньше Вы ждёте (вернее, позволяете себе ожидать) от мужчины в плане поддержки и заботы, в тч финансовой, тем меньше Вам дадут. Прямой путь в руки альфонсов и прочих рыб-прилипал. Пример у Вас уже сейчас имеется перед глазами.

#18
Гость

Не, с таким вообще нет смысла что-то обсуждать.
Жить на территории женщины - не самая комфортная ситуация для нормального мужчины, и тема с коммуналкой, продуктами и тд (решение финансового вопроса с его стороны) была бы обсуждена с Вами ещё на берегу.
Бояться обсуждать денежный вопрос и тд - учтите, что чем меньше Вы ждёте (вернее, позволяете себе ожидать) от мужчины в плане поддержки и заботы, в тч финансовой, тем меньше Вам дадут. Прямой путь в руки альфонсов и прочих рыб-прилипал. Пример у Вас уже сейчас имеется перед глазами.

Конечно, если живёшь на территории женщины, то нужно платить за продукты и коммуналку

Гость
#19

так ты установи четкую цену и на панель
с таким то менталитетом - там ты легко приживешься

#21
Гость

так ты установи четкую цену и на панель
с таким то менталитетом - там ты легко приживешься

Какую панель? Мужчина живёт в её хате, она его кормит, плюс ещё ей присовывает. Зачем он вообще нужен?

#22
Гость

Чем ты заслужила даватт тебе денег? Может ты внешку прокачала или мозг? Ты никто и звать никак и заслужила только Пополаищика или альфонса

А он заслужил жить в её квартире?

Ведающая мать
#23

Авторка, давать ему секс у тебя блок не стоит?

Гость
#24
Алексей

Какую панель? Мужчина живёт в её хате, она его кормит, плюс ещё ей присовывает. Зачем он вообще нужен?

Может он ее терпит. Энергию свою и время тратит.

Гость
#25
Алексей

А он заслужил жить в её квартире?

Ему и не надо.

Ведающая мать
#26
Гость

Вы очень странная. Вместо того, чтоб озвучить то, что вас не устраивает, терпите и собираетесь слинять. Так вы никогда не сможете ни с кем построить отношения. Откуда он может знать, что вас не устраивает, если вы молчите? Если молчите - значит, все хорошо.

Да всё он понимает. Удобно устроился

Финансово_НЕ_Скован
#27

Иди на вторую работу и не клянчи, че__ля_дь

#28

Так и сделай, нах такие нужны. Как бабы/мужики. Дармоеды, ска

Ведающая мать
#29
Гость

Ему и не надо.

А что тогда он там делает, в квартире?

Захария
#30
Гость

Автор, так и скажи, дорогой плохи стали времена, на работе з/п урезали, давай-ка подключайся. Квартплата на тебе, продукты тоже, ты мужик или где? А я женщина, у меня лапки, мне моя з/п на помадку только, да на трусишки. Живёшь у меня - понимай и соотвествуй. И вообще, куда ведут наши отношения? Когда замуж, где кольцо? Я себя уважаю и с левым мужиком не хочу сожительствовать. Вот увидишь, засобирается сразу (хотя, конечно, никакой замуж с таким не надо, а надо просто выставить его сегодня же со словами брысь, наглый приживал)

Я согласна, что себя надо уважать..
Но вот эти выкрутасы " плохи стали времена, на работе з/п урезали.. я женщина, у меня лапки, мне моя з/п на помадку только, да на трусишки.. " разве на самоуважение похожи..
Стеб над собой как будто дурочкой, уместен ли...

Гость
#31
Ведающая мать

Авторка, давать ему секс у тебя блок не стоит?

А она берет, а не дает.

Гость
#32
Ведающая мать

А что тогда он там делает, в квартире?

Придает смысла и стремлений жизни автора.

Гость
#33
Захария

Я согласна, что себя надо уважать..
Но вот эти выкрутасы " плохи стали времена, на работе з/п урезали.. я женщина, у меня лапки, мне моя з/п на помадку только, да на трусишки.. " разве на самоуважение похожи..
Стеб над собой как будто дурочкой, уместен ли...

За трусишки с помадкой сразу декриминализированного можно получить.

Захария
#34
Гость

За трусишки с помадкой сразу декриминализированного можно получить.

Почему?

Гость
#35
Захария

Почему?

Из сострадания. Это признаки жирного и независимого мышления. Дальше расчеловечивание окончательное.

Гость
#36
Гость

Из сострадания. Это признаки жирного и независимого мышления. Дальше расчеловечивание окончательное.

Жырного

#37
Гость

Может он ее терпит. Энергию свою и время тратит.

Зачем тогда с ней встречается?

#38
Гость

Ему и не надо.

Тогда зачем живёт с ней?

Захария
#39
Гость

Из сострадания. Это признаки жирного и независимого мышления. Дальше расчеловечивание окончательное.

Ну тут зависит от того, кто как сострадание проявит
Или к чему ощутит....

Гость
#40

Не деньги надо просить, а на выход его попросить.

Гость
#41
Гость

так ты установи четкую цену и на панель
с таким то менталитетом - там ты легко приживешься

Сгинь, муддее. Пока на панели только этот наглый приживальшик, а авторке медаль за дурость и бескорыстие

Гость
#42

Автор,мудлждло кричит о женской меркантильность, но они сами такие бывают, мама не горюй. В разы похлеще. Гони в шею. Чисто теоретический вопрос - как он поздравил тебя с 8 Марта))

Гость
#43
Захария

Я согласна, что себя надо уважать..
Но вот эти выкрутасы " плохи стали времена, на работе з/п урезали.. я женщина, у меня лапки, мне моя з/п на помадку только, да на трусишки.. " разве на самоуважение похожи..
Стеб над собой как будто дурочкой, уместен ли...

Ты уже над собой постебалась достаточно, когда наглого потребителя в свою хату притащила. И да, нормальный мужчина не рассчитывает на з/п женщины. Ему поффиггу, помадка, трусишки или она на жилье копит.

#44
Гость

Сгинь, муддее. Пока на панели только этот наглый приживальшик, а авторке медаль за дурость и бескорыстие

Он должен ей ноги целовать

Гость
#45

Делайте как он, раз в месяц купила колбасы и сладости и всё, сидите и глазами хлопайте.

#46
Ведающая мать

Авторка, давать ему секс у тебя блок не стоит?

Боится потерять такой ценный кадр))

Захария
#47
Гость

Ты уже над собой постебалась достаточно, когда наглого потребителя в свою хату притащила. И да, нормальный мужчина не рассчитывает на з/п женщины. Ему поффиггу, помадка, трусишки или она на жилье копит.

Сосредоточьтесь..
Я никуда и никого не притаскивала...
Но нормальная женщина в описанной ситуации совершенно не должна предлагать мужчине свою зарплату, даже если ей на тысячи помад хватает
Зачем ей прибедняться и строить из себя дурочку

Гость
#48
Захария

Я согласна, что себя надо уважать..
Но вот эти выкрутасы " плохи стали времена, на работе з/п урезали.. я женщина, у меня лапки, мне моя з/п на помадку только, да на трусишки.. " разве на самоуважение похожи..
Стеб над собой как будто дурочкой, уместен ли...

Когда нормальное женское поведение воспринимается женщиной как "стёб над собой, как будто дурочкой", то впереди ещё очень много открытий и работы над собой)) Я не в обиду, а по личному опыту🌸

Захария
#49
Гость

Когда нормальное женское поведение воспринимается женщиной как "стёб над собой, как будто дурочкой", то впереди ещё очень много открытий и работы над собой)) Я не в обиду, а по личному опыту🌸

Ну это вы называете нормальным кривляние и враки... Зарплату урезали, у меня лапки...
А без кривляний и вранья разве нельзя считать себя не спонсором мужчины? Имея деньги и руки, не считать себя его спонсором.
Это куда более нормально

Гость
#50
Гость

Автор,мудлждло кричит о женской меркантильность, но они сами такие бывают, мама не горюй. В разы похлеще. Гони в шею. Чисто теоретический вопрос - как он поздравил тебя с 8 Марта))

Подарил постельный комплект и букет роз, он покупает если вот то без чего можно обойтись, дорогие деликатесы, на днях принёс угря копченого который я знаю что стоит как крыло от самолёта, а я про себя думаю *** он нужен лучше бы 5 кг мяса принёс. Но в меня в детстве заложили что ни у кого ниче не проси, а если попросишь то ты опозоришь родителей, ты обязана все сама. И не дай бог даже у родителей попросить ору будет на весь дом, мол что посчитают нужным сами возьмут.