Гость
Статьи
Безразличие парня

Безразличие парня

С парнем больше 3-х лет в отношениях,нам по 23.
Все начиналось хорошо,ухаживал и тд,ждала его из армии и дождалась,спустя пол года начала замечать его хладнокровие и равнодушность. Всячески говорила с ним,он говорил,что мне показалось и все хорошо.
Спустя еще какое-то время,его равнодушие в мою сторону не оставляло равнодушной меня,я плакала,очень болезненно к этому относилась, думала что придумала себе всё.
В очередной раз,когда я решила поговорить с ним об этом,свое хладнокровие он аргументировал тем,что прошел конфетно-букетный период! Но мы ведь даже НЕ живем вместе,видимся 1-2 раза в неделю. Почему тогда мне действительно интересно о его жизни все,как он себя чувствует и тд,а его не так сильно это все интересует из-за того что прошел КБ период.
Это справедливо вообще,такое может быть? #отношения

Автор
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ну продолжайте грызть кактус, терпеть то, что не нравится и биться башкой в непробиваемую стену.
Судя по всему, Вам это очень-очень нравится.
Если с самоуважением и женской гордостью проблемы, Вам никто извне помочь не сможет...
Открою секрет: на свете множество других мужчин, а жлобиться за потраченные 3 года и не уходить только из-за этого из отношений, которые не устраивают - бред. Потратите ещё столько же, ситуация не изменится, будет ещё противнее.

Гость
#2

Мне кажется, не может такого быть. КБ период прошел, и что? не нужно теперь интересоваться близким человеком? Мне кажется, он просто немного к вам охладел...потому что проявление внимания и заботы, даже в каких0то мелочах,-это один из признаков настоящей любви, и должно быть это каждый день на протяжении всей совместной жизни, ну без розовых соплей конечно, которые для КБ периода характерны как раз))

Финансово_НЕ_Скован
#3

Он нашел ту, которой танцы с бубном типа КБ не нужно.

Анжелика
#4

А вдруг всё вообще иначе...
Вдруг это Сергей Викторович, я же вообще ничего не знаю про Вас...
Вдруг эта история началась намного до, и всё заранее было так спланировано
А то думаю я, не может быть чтобы так сложно
А так всё сходится
Тут тебе и куча девушек, и странное знакомство, и странный человек, как так вышло?
Я же вообще прихожу к тому что кто-то управляет моей жизнью
Но почему если это просто человек, не какой-то маньяк или убийца, почему его бояться?
Именно бояться
Одно дело согласиться помочь, если ты не влюблен, ну как меня просили, это ладно.
Но если в такой же ситуации я влюблена, и должна кому-то помогать, ещё чего, я бы послала, порвала все договорённости, какое мне дело до чужого человека, чужих чувств, если уводят мою любовь, значит есть страх, и страх пересилил у всех...
Чего они бояться?
Сергей Викторович, Вы убийца, да?
Вы наркоторговец?
Что с Вами не так?

Анжелика
#5

Тут не о любви история, а о страхе
Сергей Викторович боится один остаться, а эти идиоты бояться что им что-то будет
Вот что делает страх
Такие молодые, а уже предатели
Короче какой-то одержимый Сергей Викторович, непонятно кто он, влюбляется в Н, непонятно как и где он её видит, допустим на улице случайно.
Это в самом деле триллер.
А все эти люди ему помогают
И, видимо, Сергей Викторович рассказывает всем об Н, они под впечатлением от этого влюбляются сами.
Какой-то садизм по отношению к мальчикам.
Если бы я снимала об этом фильм, вот послушайте, главным героем был бы Артём Краев, там такая палитра чувств, я бы никому не желала этого, он задыхался!
И в прямом смысле продал свою влюблённость, я уже не знаю на что там, но ведь мог хотя бы сказать.
Я сама к нему подходила.
Ладно, давайте дальше играть, будут ещё мальчики, может кто-то и даст отпор.
Это прям интересно...
Но ведь не в моих ГЛАЗАХ дело, а в Вас
Я не знаю даже даты рождения, я вообще ничего не знаю!!!!!
Но рассказать то можно кому угодно и что угодно, почему они все Вам верят?
Почему никто не думает что это одержимый маньяк, почему мои родители верят?!! Ааааааааааа
Какие же все наивные, глупые, всё без сомнения воспринимают.
Ну вот Сергей Викторович, зайдите в альбомы в Артёму Шабаеву, он переживал.
Мне это зачем?
Потому что я везде вижу знаки о нем, я понимаю что это неприятно слышать, но раз я всё честно говорю, я не влюблена, а знаки вижу, раньше этого не было, и естественно я начинаю анализировать.
Вспоминаю странности его, уже сейчас, думаю в чем же дело то было, не нахожу причины, а сейчас вот уже почти ответила себе.
Что Вы за человек такой?
Я так поняла, отчаянный романтик, таких уже нет в мире, один единственный остался выживший 😅, это очень интересно, но я такого боюсь, мне кажется тут что-то не здоровое, меня пугает такая помешанность, понимаете?
Потому что сегодня люблю, а завтра руки отрубил.

Гость
#6

Прошла любовь, завяли помидоры...

Анжелика
#7

Я только не могу понять, как могло так совпасть что мы встретились в другом городе.
Только если Вы поступили туда учиться сразу на 2 курс)))
Иначе никак
Тогда это ужас
Вы можете меня убить, закопать, дать взятку, все про меня забудут
Совсем я одна против Вас...
Вы уже почти добили меня, ещё немного и всё
Но был ли у меня шанс не вляпаться в это?
Думаю что нет
И самое главное ни один не сказал, если бы не Артём, я бы не догадалась

Анжелика
#8

После таких откровений осталось меня убить, слово не воробей, хотя это же чисто фантазии, но если всё вот так, я чувствовала что Вы странный, но я не знала ведь остального, наоборот, думаю, какой интересный молодой человек.
Ну ведь у меня не было выбора!!!!!
Ну вот появился бы у меня ухажер, его бы избили, он бы испугался, и так с каждым, да?
В каком знаке у Вас луна?
В скорпионе, да?
Или в тельце?
Это почти одно и то же
Вы меня убьёте...
Хватит ждать тогда, убивайте быстрее
Ещё и тянет
Садист
Я и так уже не живу
У тебя БЫЛА свобода
Ну да, с одной стороны Вы, с другой продажные "друзья"
Свобода...
Так вот, Артём Краев и нашим, и вашим, обнимал меня сильно-сильно, есть свидетели! Можете его избить

Анжелика
#9

Я этого не знала, но я это чувствовала
Давление
Тяжесть эту
Мы все связаны энергией, можно не понимать, разницы нет, вот смотрит человек и тебе либо больно, либо приятно, так и слова, а ведь можно ничего не сделать, а убить.
Даже мысли.
Расскажите мне честно всё, пожалуйста, я уже не могу, может Вы и не следите сейчас, но мне так тяжело на душе, это ужасно, я же это чувствую...
Как в тюрьме

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема