Гость
Статьи
Безразличие парня

Безразличие парня

Встречаемся с парнем 3 года, мне на работе стало плохо (КД), говорю ему, привези таблетки, сказал, что пока доедет, то уже я домой уеду! Нету смысла. Скажите, я ведь правильно понимаю, я ему безразлична? Ведь, если б хотел, то приехал бы? Такая вот поддержка

Автор
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Так смотря сколько времени ему до вас ехать,может проще было до аптеки дойти или носить таблетки с собой,если всё так болезненно проходит.

Гость
#2

Если у него нету свободного времени, например потому что он работает. То понять его можно. Каждый занят своим делом. Ну если же у него нету дел и он свободен, то думаю мог и приехать. Ну опять зависит от ситуации в целом. Главное не переживай и все обязательно будет хорошо.

Alilshka
#3

Поддерживаю прошлый ответ. Если ехать действительно далеко, то это не безразличие, просто у парней логика чуть другая.
Девушка бросится на помощь, а парень решит, что легче до аптеки дойти или попросить у коллег таблетку, чем тратить огромное количество времени ради одной таблетки

#4

Может он реально занят был? если у вас кд, это не значит, что он должен за секунду к вам прилетать на личном самолете

Аноним
#5

из-за одной ситуации делать выводы сложно. парень не должен решать все ваши проблемы по щелчку, мне так кажется. думаю он был просто занят

Гость
#6

А вас домой отправили ехать? Или с чего он решил что вы доедете пока он доедет

Гость
#7
Гость

А вас домой отправили ехать? Или с чего он решил что вы доедете пока он доедет

Работаю до 17.00, написала в 14.00 и это его отговорка, что так долго ехать

56744887
#8
Гость

Работаю до 17.00, написала в 14.00 и это его отговорка, что так долго ехать

Тогда да,это первый звоночек,если будут следующие,то стоит задуматься

Форум: Отношения
Всего: 369 813 тем
Новые темы за месяц: 5 852 темы
Популярные темы за месяц: 218 785 тем
Следующая тема