Гость
Статьи
Как поступить?

Как поступить?

Расстались с девушкой давно,около полугода прошло, расстались по её инициативе,я попытался как-то всё исправить,на ДР.сделал ей норм подарок,написал поздравление прям от чистого сердца,но без шансов) решил подождать,вы же девушки эмоциональные существа:)
Через неделю ещё раз написал,но снова без шансов... тогда и поставили точку,без скандалов)спустя время я начал знакомиться, общаться ну итд, свидания были уже романтические,и даже секс,только вот в чем проблема:)
Я не могу без той, которую отпустил пол года назад))))я наверное болен или что,но я помню о ней всё в мельчайших деталях:)и даже первую нашу встречу и о чем тогда говорили...новые знакомства радости совсем не приносят,то есть да,красивые девушки но всё не то...
Ей писал,писал что воспоминания о ней каждый день и что не получается отпустить, ничего не работает)))но она по прежнему тверда и шансов никаких давать не собирается:)я пробовал даже её на моря отправить,билет ей купить собирался, отказывается)и что делать я не знаю,хоть голову отрывай))я уж подумываю,а вдруг это влюблённость??
Просто у меня такого лет с 16 не было)))но если влюбленность меня же уже должно было отпустить,в общем,что делать я не знаю... хотелось бы совет от девушек и женщин получить))) заранее спасибо

Автор
31 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

Автор, вы Алень. Забейте. Ищите другую.

#2

Прекрати ей ныть про свои воспоминаний о ней. Стань жестче в общении. Никаких соплей. Только дела.

Гость
#3
Драндулет

Прекрати ей ныть про свои воспоминаний о ней. Стань жестче в общении. Никаких соплей. Только дела.

Не ныл)написал несколько в иной форме,а не форме нытья,и предыдущему оратору,найти другую не проблема же) проблема что нужна то только эта

Гость
#4
Гость

Не ныл)написал несколько в иной форме,а не форме нытья,и предыдущему оратору,найти другую не проблема же) проблема что нужна то только эта

Есть немалая доля вероятности, что она уже нашла другого, побогаче, и они уже сексятся. После этого все равно нужна?

Гость
#5

Там по двору соседка летает с трусами - выбегай, лови.. хоть такую

Гость
#6
Гость

Есть немалая доля вероятности, что она уже нашла другого, побогаче, и они уже сексятся. После этого все равно нужна?

Ему все равно , он интроверт

#7
Гость

Не ныл)написал несколько в иной форме,а не форме нытья,и предыдущему оратору,найти другую не проблема же) проблема что нужна то только эта

А что ее конкретно не устраивало, что привело к решению расстаться?

Гость
#8
Гость

Там по двору соседка летает с трусами - выбегай, лови.. хоть такую

Хорошая идея!
Кого-то же надо с мамой познакомить.

Гость
#9
Гость

Ему все равно , он интроверт

Если ему все равно, это называется не "интроверт", а "куколд"

Гость
#10
Драндулет

А что ее конкретно не устраивало, что привело к решению расстаться?

Ему все равно, он интроверт
Встреч не будет, секса тоже
Написали же
Можно тему закрывать

Гость
#11
Гость

Если ему все равно, это называется не "интроверт", а "куколд"

Ну у некоторых бухие жены в краснвх чулках танцуют на столах, их никто не оскорбляет...вслух во всяком случае

Гость
#12

Типа если мне досталась "секс бомба" то я мачо
А другому- куколд

Двойные стандарты-с

Гость
#13
Драндулет

А что ее конкретно не устраивало, что привело к решению расстаться?

Остыла говорит и всё) внимание уделял достаточно, времени, сил, денег и эмоций не жалко было)но чот не сложилось,я попытался отпустить а оно не отпускает)))чему искренне удивлен, потому что после того как разбежались,были прям яркие и даже очень яркие моменты с другими,но тут загвоздка,эти другие не нужны мне 🤣я от них избавился и перекрестился,хотя девушки там ну реально красивые и огонь как принято говорить)))

Гость
#14
Гость

Остыла говорит и всё) внимание уделял достаточно, времени, сил, денег и эмоций не жалко было)но чот не сложилось,я попытался отпустить а оно не отпускает)))чему искренне удивлен, потому что после того как разбежались,были прям яркие и даже очень яркие моменты с другими,но тут загвоздка,эти другие не нужны мне 🤣я от них избавился и перекрестился,хотя девушки там ну реально красивые и огонь как принято говорить)))

А чо так не нужны то?
Вон приданое какое, целый стог трусов..

Тепленькая, из-под сожителя сразу

Гость
#15
Гость

Остыла говорит и всё) внимание уделял достаточно, времени, сил, денег и эмоций не жалко было)но чот не сложилось,я попытался отпустить а оно не отпускает)))чему искренне удивлен, потому что после того как разбежались,были прям яркие и даже очень яркие моменты с другими,но тут загвоздка,эти другие не нужны мне 🤣я от них избавился и перекрестился,хотя девушки там ну реально красивые и огонь как принято говорить)))

Видела я твой огонь.

До се ирухи все равно им далеко.
Фантазии не хватит сделать лосины из фольги

Гость
#16
Гость

Типа если мне досталась "секс бомба" то я мачо
А другому- куколд

Двойные стандарты-с

В чем?
Если мужчине нужна женщина, которую кто-то до него уже трахал, то он куколд.

Гость
#17
Гость

В чем?
Если мужчине нужна женщина, которую кто-то до него уже трахал, то он куколд.

Так вас всех трахали. Просто кого-то в длительных отношениях, а кого-то под забором по-быстренькому .
Там даже в 19 лет уже трахана досталась.

Хочешь девственницу- карауль у ворот детсада.

Гость
#18

А эту с трусами за плядство , девчонки говорят, напнули.

Хотя она и секс вообще не совместимые понятия

Может стихи ***страдательные стихи кому писала, да спалили.

Гость
#19

- Ты откуда, звезда такая, к нам упала?
- та с 3-го этажа, срочно вызывай газель..

Гость
#20

..буду экстренно переезжать...в 3 часа ночи.

Хороший вкус!
Действительно, огонь., не бабы

Гость
#21

Ты как истинный джентльмен помогал ей грузить подштанники?
Или ты потом уже после сиал дертвой огромной любви?

Гость
#22

"Не успела одна история моей любви закончиться , как тут же началась другая.
Но он оказался интровертом, лучше б я влюбилась в газелиста, толку было б больше."
Подумала она , нассада в бутылку и поставила мне на забор.

Гость
#23

Да уж,ни одного норм ответа) тролли одни

Гость
#24

Автор, и че вы сидите дома постоянно?
Вам может прогулочную коляску подарить на прощание? Сверху раскрывающийся зонтик для интровертов и на случай дождливой погоды

Гость
#25

Это скорп, опять в печали.

Скорп
#26

Кроме ненависти ничего не испытываю, к сожалению.
Ненавижу его, всю его семейство.

#27

ой любовь любовь, если вы не хотите остаться вообще без девушки - найдите себе нормальную, которая не ломается и/или которой не всё равно на ваши чувства

Гость
#28
Машка

ой любовь любовь, если вы не хотите остаться вообще без девушки - найдите себе нормальную, которая не ломается и/или которой не всё равно на ваши чувства

То есть это и есть любовь?:)
Просто я настолько долго не испытывал никаких чувств, что понять что это, для меня невозможно, но ощущение чего-то нового)
до неё был как машина)а после, думаю о ней)беда,да:)

#29
Гость

То есть это и есть любовь?:)
Просто я настолько долго не испытывал никаких чувств, что понять что это, для меня невозможно, но ощущение чего-то нового)
до неё был как машина)а после, думаю о ней)беда,да:)

вы как минимум привязаны но к ней, но одумайтесь, поймите же, что все ваши многочисленные попытки привлечь её внимание ни к чему не приведут!! переведите своё внимание уже на других девушек или вовсе не думайте пока об отношениях и любви к кому-либо
у меня у самой было такое, когда подаёшь кучу знаков внимания, а в ответ только равнодушие. а вы любите и любите, и думаете, а я всё равно люблю и буду. но это пройдет обязательно, вот увидите!

Гость
#30
Машка

вы как минимум привязаны но к ней, но одумайтесь, поймите же, что все ваши многочисленные попытки привлечь её внимание ни к чему не приведут!! переведите своё внимание уже на других девушек или вовсе не думайте пока об отношениях и любви к кому-либо
у меня у самой было такое, когда подаёшь кучу знаков внимания, а в ответ только равнодушие. а вы любите и любите, и думаете, а я всё равно люблю и буду. но это пройдет обязательно, вот увидите!

Спасибо вам!Буду пробовать пожить без отношений всяких)но для меня это шаг назад, потому что долгое время я был без отношений до нее,на сегодняшний день я и так стараюсь отвлечься,у меня много планов, жилье новое просматриваю, машину, какие-то более дальние планы строю,работаю много,но иногда накрывает жёстко)))и это при том,что я действительно все способы испробовал чтобы её отпустить и отпустить всё что было,вернуть так же пытался)))но вариант быть назойливой мухой совсем не мой вариант,ведь это навязывать себя надо,а это насилие какое-то 😄 если уж любимые цветы не подействовали и какие-то банальные но романтичные вещи,то тут ничего не поможет)и даже море,куда искренне хотел отправить

#31
Гость

Спасибо вам!Буду пробовать пожить без отношений всяких)но для меня это шаг назад, потому что долгое время я был без отношений до нее,на сегодняшний день я и так стараюсь отвлечься,у меня много планов, жилье новое просматриваю, машину, какие-то более дальние планы строю,работаю много,но иногда накрывает жёстко)))и это при том,что я действительно все способы испробовал чтобы её отпустить и отпустить всё что было,вернуть так же пытался)))но вариант быть назойливой мухой совсем не мой вариант,ведь это навязывать себя надо,а это насилие какое-то 😄 если уж любимые цветы не подействовали и какие-то банальные но романтичные вещи,то тут ничего не поможет)и даже море,куда искренне хотел отправить

пробуйте жить без мыслей о ней и всё будет замечательно
да тут и космос не поможет, если вы туда захотите отправить)
может она сама по себе такая - высокомерная или её саму не интересуют отношения сейчас или вообще, есть такие девушки.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: