Гость
Статьи
Не даёт денег

Не даёт денег

Встречаемся три месяца с парнем, денег сам ни разу не дал ну и я не просила естественно, потом сказал если нужны деньги - скажи.Вместе не живём, в кафе приглашал часто, сам платил, цветы дарил,я ничего не прошу у него, пока неудобно как-то, деньги у него есть. Почему сам не даёт, а только если попрошу?Поначалу я не хотела принимать от него ни приставку ни чтобы он что-либо сделал, не очень нравился, но ходил всё ко мне и так сказать добился #отношения

Автор
19 ответов
Последний — Перейти
Обмылок
#1

Слет нищих сегодня что ли? Хрючево в холодильнике закончилось? Денюжка от мужика нужна?

Гость
#2

Спите сколько месяцев?

Гость
#3

Не он добился, а ты сама к нему у койку.
А почему он те должен день давать вообще?
Ты ему никто, кусок мяса для траха

Гость
#4

В чем сложность сказать, как порядочная - милый для меня главное чувства, прочее тленно, вчера видела в магазе то то и то то, жаль денег нет?

Гость
#5

Спишь с ним?

Гость
#6
Гость

Не он добился, а ты сама к нему у койку.
А почему он те должен день давать вообще?
Ты ему никто, кусок мяса для траха

От чувств

Гость
#7

Может ему еще зп тебе на карту переводить? Да так чтобы он сам предложил еще это.
Я офигеваю с некоторых..

Гость
#8

Откуда у парня деньги? Зарабатывает сам , молодец, и какую сумму оплатили его родители на образование , и сколько они копили чтобы всё оплатить . И с чего вы взяли что все затраты в будущее парня , должны отдаваться тебе ? Ты кто такая и что ты для него сделала , чтобы он должен был тебе ????

Гость
#9
Гость

Может ему еще зп тебе на карту переводить? Да так чтобы он сам предложил еще это.
Я офигеваю с некоторых..

Если дева хороша собой, обычно так и делают, но конечно не всю зп)

Гость
#10

У мужчин почему подсознательно , то есть они сами то не понимают, но делают, если они дарят подарки, они думают, что купили девушку. Даже пословица есть:" Кто платит тот и танцует девушку"
То есть у него уже там в голове перекосило и он вами будет пользоваться: водить туда, куда он хочет; звать туда, куда ему нужно; звонить и заставлять ждать тогда, когда ему удобно.
Один мужчина осыпал кольцами девушку. Она его позднее бросила ( причин не знаю) и он будто она ему что то должна предъявил, чтобы она всё вернула или продолжала с ним встречаться. Она не вернула, так он подкараулил возле подъезда и дал ей в глаз. Теперь она боится выйти на улицу одна.

#11

Попроси, что тебе нужно, если стесняешься деньги просить. Платье например, сапожки, сумочку, бельишко. Еду стрёмно просить) То, в чём нуждаешься, то и проси.

Вероника Смородинова
#12

Просите у него деньги, прямолинейно и без намёков, тогда он поймёт, что не стоит тратить на вас время.

Гость
#13

Ну вы же не девушка легкого поведения, чтоб он давал вам деньги за то что спит с вами.. Или чтоб вы сами их просили

Гость
#14

Так он сказал тебе "нужны деньги скажи об этом". Как он поймет что тебе нужны деньги? Ты же молчишь

Гость
#15

Чем самой гадать как быть напиши на ватсапп вот этой женщине и попроси все про милого сказать ! Ничего сама не рассказывай она тебе всю ситуацию сама скажет почему так ! Только к ней по записи на ватсап предоплат нет вообще +79383470208 Мария зовут ! Так и я поступила она меня советом на правильное направила !

Гость
#17
Гость

Не он добился, а ты сама к нему у койку.
А почему он те должен день давать вообще?
Ты ему никто, кусок мяса для траха

Прям как твоя мамаша, которую твой папаша использовал для анального бесплатного секса без презика ,и спускал в нее)
А потом он ее бросил беременную,как кусок мяса )
Какой отец убoгий такой и сынуля растет)

#18
Гость

Ну вы же не девушка легкого поведения, чтоб он давал вам деньги за то что спит с вами.. Или чтоб вы сами их просили

Ещё хуже девушки лёгкого поведения, ей значит деньги не стыдно брать, а тут даром пользовать можно, бесплатная *** получается. Сливная яма.

#19

Девчонки, три месяца не срок и не показатель. Если сказал «если что надо, скажи» это уже хорошо. Значит готов брать ответственность. Не начинайте капать им на мозги, типо «ты сам должен знать». Раз сказал, окей, подождите чуть чуть и сами намекните типо на то и то надо. Но не устраивайте скандалы или игноры. На таком сроке это может всё обломать.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема