Гость
Статьи
Приличные СЗ

Приличные СЗ

И есть ли они? Приличные сайты знакомств... делитесь кто где сидел и какие выводы сделал, куда точно не ходить, а где можно пообщаться с кем-то, кроме 60 летних беременных мужиков с фотками на фоне ковра или маргиналами с пивасиком в руках.

Автор
39 ответов
Последний — Перейти
Обмылок
#1

Ты сама то кто? Небось самой полтос и нищая.

Гость
#2

Это чо?
там где не вдуют?

Обмылок
#3
Гость

Это чо?
там где не вдуют?

На первом свидании сразу перепишут квартиру и застрелятся через секунду.

Гость
#4

А вам-то сколько? 55?

Гость
#5

приличных сз нет везде деды под 40 уродливые.

Гость
#6
Гость

А вам-то сколько? 55?

мне 33

Гость
#7
Обмылок

Ты сама то кто? Небось самой полтос и нищая.

вот и сюда вы лезете, дуйте к себе в подсобку

Гость
#8
Гость

вот и сюда вы лезете, дуйте к себе в подсобку

Чё реально везде только деды пишут?

Гость
#9

Есть приличные, но смотря для чего вам нужно. Я ищу любовников на парамаус, там они с мат обеспечением.

Гость
#10

В соц.сетях пишут нормальные, на сз вряд ли, там либо уже разведенцы, либо еще женатики.

гусь
#11

я в тиндере знакомился с приличными женщинами из моего слоя. предполагаю, что они там знакомились с приличными мужчинами. не один же я такой красава.

Гость
#12

На тиндере знакомлюсь. Нравится.

Гость
#14

Да там нечего делать, основной контингент - это белогорячные алкаши пополамщики и извраты из дурдома. Там своя атмосфера.

Гость
#15
Гость

Авторша, поздняк метаться!
Затаривайся кошачьим кормом и батарейками для вибратора!..))

Хватит свой бизнес тут продвигать

Гость
#16
Гость

мне 33

А с мужем то чё не живётся?

Гость
#17

Побывала почти на всех, самый приличный Мамба, мужчины там разные, и статусные с деньгами тоже есть, и я лично знаю немало людей, которые там встретили то, что хотели. Но не забывайте про закон спроса и предложения:) Если вы сама непривлекательная и ничего из себя не представляющая тётенька, то куда бы вы не пришли, толку от этого не будет. Также очень важно как вы себя преподносите. Вы можете быть девушкой, обладающей огромным списком достоинств, но если вы не умеете себя грамотно преподнести, то результат будет такой же.

игнат
#20

а вы гриндер пробовали? там очень достойные мужчины сидят

Гость
#21
Гость

Побывала почти на всех, самый приличный Мамба, мужчины там разные, и статусные с деньгами тоже есть, и я лично знаю немало людей, которые там встретили то, что хотели. Но не забывайте про закон спроса и предложения:) Если вы сама непривлекательная и ничего из себя не представляющая тётенька, то куда бы вы не пришли, толку от этого не будет. Также очень важно как вы себя преподносите. Вы можете быть девушкой, обладающей огромным списком достоинств, но если вы не умеете себя грамотно преподнести, то результат будет такой же.

ну вот, я на мамбе только и была, не регилась, но смотрела что там за мальчики сидят в смоем городе, выставила достаточно широкий диапазон по возрасту, честно отсмотрела все страницы, с одним может познакомилась бы, 2их знаю в реале - не мое, но мужики приличные, остальное шлак.

Гость
#22
игнат

а вы гриндер пробовали? там очень достойные мужчины сидят

это тиндер в смысле? не пробовала, но я так поняла там на разовые встречи с перепихоном ищут пару максимальной от себя близости. я так не могу, мне пообщаться надо)

Гость
#23
Гость

А с мужем то чё не живётся?

муж мне не нужен, я чф

Гость
#24
гусь

я в тиндере знакомился с приличными женщинами из моего слоя. предполагаю, что они там знакомились с приличными мужчинами. не один же я такой красава.

можете описать в чем направленность тиндера? чем он других отличается? чтоб зря не регаться)

Гость
#25
Гость

Есть приличные, но смотря для чего вам нужно. Я ищу любовников на парамаус, там они с мат обеспечением.

ничего себе, не знала что с такой направленностью сайт целый есть) но это не для меня

Гость
#26

Мне понравился linkyou - знакомства по профессиям. Он явно отличается от других. Но увы там не так много народа зарегистрировано.

Гость
#27
Гость

ну вот, я на мамбе только и была, не регилась, но смотрела что там за мальчики сидят в смоем городе, выставила достаточно широкий диапазон по возрасту, честно отсмотрела все страницы, с одним может познакомилась бы, 2их знаю в реале - не мое, но мужики приличные, остальное шлак.

Регион конечно тоже играет роль, чем меньше город тем меньше мужчин и шансов, я то в Москве и написала про Москву. В таком случае вариант расширять географический диапазон (рассматривать мужчин из других регионов) или сразу переезжать в более крупный город:)

Гость
#28
Гость

Мне понравился linkyou - знакомства по профессиям. Он явно отличается от других. Но увы там не так много народа зарегистрировано.

круто, спасибо за наводку

Гость
#29
Гость

можете описать в чем направленность тиндера? чем он других отличается? чтоб зря не регаться)

Ну вот видите как всё индивидуально. Я побывала почти на всех, в том числе и на Тиндере, и лично для меня это оказался вообще глухой сайт. За около 3 месяца нахождения там я не получила ни одного сообщения. Для сравнения на Мамбе мне приходит около 70 писем в день, даже с жестким фильтром по возрасту 37-43 и серьезной целью – брак. И дело тут прежде всего в особенностях Тиндера, там тебе не могут просто так написать, должна совпасть пара. Ну и в моих особенностях тоже:) для меня очень важна внешность и мне редко кто нравится. Итог – за 3 месяца пара совпала раз 5, сообщений 0. Я первая никогда не пишу, они молчат, даю 3 дня, не написал – пошел в *опу, разъединяю пару. Хотя некоторые из моих знакомых пользуются Тиндером и им нормально, но даже они признаются, что Тиндер не для серьезных отношений. Каждому своё

Гость
#30
Гость

Ну вот видите как всё индивидуально. Я побывала почти на всех, в том числе и на Тиндере, и лично для меня это оказался вообще глухой сайт. За около 3 месяца нахождения там я не получила ни одного сообщения. Для сравнения на Мамбе мне приходит около 70 писем в день, даже с жестким фильтром по возрасту 37-43 и серьезной целью – брак. И дело тут прежде всего в особенностях Тиндера, там тебе не могут просто так написать, должна совпасть пара. Ну и в моих особенностях тоже:) для меня очень важна внешность и мне редко кто нравится. Итог – за 3 месяца пара совпала раз 5, сообщений 0. Я первая никогда не пишу, они молчат, даю 3 дня, не написал – пошел в *опу, разъединяю пару. Хотя некоторые из моих знакомых пользуются Тиндером и им нормально, но даже они признаются, что Тиндер не для серьезных отношений. Каждому своё

т.е сайт подбирает пару в пределах города например по вашим запросам? а там уже вы можете списаться, прикольно.

Гость
#31
Гость

т.е сайт подбирает пару в пределах города например по вашим запросам? а там уже вы можете списаться, прикольно.

т.е. сайт показывает вам фотки подходящих по критериям мужчин, мужчинам он тоже ваше фото показывает, и только если вы лайкнули друг друга – образуется пара, и вы можете переписываться:)

Гость
#32
Гость

т.е. сайт показывает вам фотки подходящих по критериям мужчин, мужчинам он тоже ваше фото показывает, и только если вы лайкнули друг друга – образуется пара, и вы можете переписываться:)

значит вас лайкнули но не писали дальше?

Гость
#33
Гость

значит вас лайкнули но не писали дальше?

о том и речь:) он лайкнул, я лайкнула, образовалась пара и тишинааа... И так раз 5:) То есть понятно да? Чтобы там срослось общение нужно очень много лайкать... а не как я... 5 раз за 3 месяца)))

Гость
#34
Гость

о том и речь:) он лайкнул, я лайкнула, образовалась пара и тишинааа... И так раз 5:) То есть понятно да? Чтобы там срослось общение нужно очень много лайкать... а не как я... 5 раз за 3 месяца)))

а почему сами не написали? не понравились парни?

гусь
#35
Гость

можете описать в чем направленность тиндера? чем он других отличается? чтоб зря не регаться)

я других не знаю даже. во время короны два месяца впервые там провёл, после успеха больше не заходил. до этого поспрашивал в своём окружении, мне его посоветовали.

для экономии времени я докупил фишку, с помощью которой мне было проще давать женщинам суперлайк. тогда они получали оповещание, что я ими заинтересован, независимо от того, лайкнули ли они меня сами.

я поставил 10 свежих фотографий. указал в тексте , что меня волнуют только длительные отношения. меня лайкали женщины, которые отлично вписываются в мою жизнь. никаких притензий нет.

Гость
#36
Гость

а почему сами не написали? не понравились парни?

По фото понравились, я же лайкнула, а первая я никогда не пишу, это противоречит моему женскому состоянию. Делать – это про мужчин, а про женщин – это быть:)

Гость
#37
Гость

По фото понравились, я же лайкнула, а первая я никогда не пишу, это противоречит моему женскому состоянию. Делать – это про мужчин, а про женщин – это быть:)

это про настоящих мужчин чтоль, их нигде нету

Гость
#38
Гость

это про настоящих мужчин чтоль, их нигде нету

Возможно еще и поэтому мне не зашел Тиндер, для меня противоестественно лайкать мужчин, это все равно что на улице подойти и сказать: «Мужчина, вы мне понравились», лично мне некомфортно. Да и такое пассивное поведение не в кайф. Например на Мамбе мужчины чтобы обойти фильтр по возрасту – дарят подарки с текстом сообщения или меняют свой возраст на анкете чтобы пролезть, то есть хоть какие-то мужские поступки. А тут… ты их даже лайкнула, а они молчат, да фи на этот Тиндер

Гость
#39
Гость

Возможно еще и поэтому мне не зашел Тиндер, для меня противоестественно лайкать мужчин, это все равно что на улице подойти и сказать: «Мужчина, вы мне понравились», лично мне некомфортно. Да и такое пассивное поведение не в кайф. Например на Мамбе мужчины чтобы обойти фильтр по возрасту – дарят подарки с текстом сообщения или меняют свой возраст на анкете чтобы пролезть, то есть хоть какие-то мужские поступки. А тут… ты их даже лайкнула, а они молчат, да фи на этот Тиндер

даже если дяди и обойдут фильтр вам ведь деды за 50 ненужны.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: