Гость
Статьи
Нравится муж …

Нравится муж подруги.....

Нравится муж подруги.Вернее больше сексуальное влечение..Но я знаю,что не совершу подлого поступка.Ведь он еще и друг моего мужа.И мы дружим семьями..Но когда я его вижу мне хочется его как мужчину.Если здраво мыслить,ведь это будет катастрофа,если у нас что то произойдет.Развод с мужем,и раздор с подругой.И муж потеряет сразу двух дорогих ему людей.ААААААА.А я бы не против.НОООО..НЕЛЬЗЯЯЯЯЯ

Пипетка
46 ответов
Последний — Перейти
#1

нельзяяяя

Гость
#2

а мне нравится друг мужа

он еще и постоянно со мной флиртует при встрече прям при своей девушке и моем муже

#3

Хорошо что хоть понимаете что нельзя,мужья-парни подруг-ВЕЧНОЕ ТАБУ,тем более что потерять близких тебе людей ради мимолётного траха-очень глупо

соседка
#4

знаешь, Автор. мне кажется я нахожусь в ситуации твоей подруги. Моя подруга тоже смотрит на моего мужа глазами голодной кошки, при этом сама замужем и мы дружим семьями! сначала я отгоняла от себя подобные мысли, а потом поговорила с мужем, чтоб выяснить обстановку. в итоге, мы с подругой стали реже общаться и постепенно отношения сходят на нет

Гость
#5

но я точно знаю что у меня с ним ничего не будет

пмс
#6

пипетка дура

Гость
#7

а еще моя подруга как-то думала, что я могу увести ее мужа только потому что я встречалась с не свободным тогда

Гость
#8

для меня это морально неприемлемо

пмс
#9

а в замужестве нельзя подруг иметь, тем более одиноких, ну если только запущенные старые девы мужененавистницы или ***

Гость
#10

да, одинокие подруги не есть гуд

Гость
#11

нафиг-нафиг...держите себя в руках)))))

Гость
#12

потому что нормальная не может быть одинокой долго

#13
пмс

а в замужестве нельзя подруг иметь, тем более одиноких, ну если только запущенные старые девы мужененавистницы или ***

прямо в точку))))

avi
#14

влечение пройдет и Вы будете счастливы, если между вами ничего так и не произойдет. А если произойдет - локти кусать будете.

Было дело.
#15

:))) Скоро он почувствует ваше влечение интуитивно, и сам клеиться начнет. Потом все случится. Барьер перешагнете, сначала будете наслаждаться, чувствуя себя сволочами и в некоторой степени бороться с угрызениями совести, начнете отдаляться от подруги, проснется ревность и раздражение. А когда пройдет длительный срок , крааааахххх!!! Кто нибудь из них обязательно узнает про вашу связь, муж подруги начнет умолять ее простить его, она наверняка простит, потому что оправдает своего гулящего мужа поговоркой "су чка не захочет - кобель не вскочет", а вы будете посланы всеми тремя. Останетесь с разбитым сердцем, в слезах и соплях. А у них все хорошо по принципу "Хороший левак укрепляет брак". Вот наподобие этого и было со мной. Переключите свое внимание на кого-нибудь еще, автор.

#16

Не хотела бы я иметь такую подругу...

Анна
#17
соседка

знаешь, Автор. мне кажется я нахожусь в ситуации твоей подруги. Моя подруга тоже смотрит на моего мужа глазами голодной кошки, при этом сама замужем и мы дружим семьями! сначала я отгоняла от себя подобные мысли...

Лучше отгоняйте подругу:)

Анна
#18

Автор, это ЗАВИСТЬ...

Гость
#19

автор если это мой муж забирайте, только он вам сам не даст)))

Валька
#20
Анна

Автор, это ЗАВИСТЬ...

не, Аня, это либидо)

Жёсткий
#21

подруги моей бывшей про меня гадости говорили,а между делом в интернете пытались флиртовать )))))) все её секреты выкладывали )))

Cool
#22

Если он вас обломает,то вы по другому будете говорить

Прям муж вашей подруги прыгнет с вами в постель

Очень наивно

полина
#23

Зависть это обыкновенная.

плавали-знаем
#24
пмс

а в замужестве нельзя подруг иметь, тем более одиноких, ну если только запущенные старые девы мужененавистницы или ***

Дуры вы бабы-отшиваете одиноких подруг,а потом общаетесь семьей с семьями друзей мужа.И вот как раз жен знакомых мужья и потрахивают.Да будет вам известно-именно с замужними бабами мужья чаще всего изменяют.И все знакомые это знают-но вам не говорят,потому что тут замешаны 2 семьи и никто не хочет связываться.Про одинокую то женщину никто не боится вякнуть-вот и вся причина почему создается впечатление,что одинокие подруги опасны.Вы своих друзей из-за гипотетической измены предаете,а посторонних баб-жен приятелей вашего членоносца,в доме привечаете.

Анна
#25
Валька

АннаАвтор, это ЗАВИСТЬ...



не, Аня, это либидо)

Хм... Кругом полно парней, мужчин. Неженатых, женатых, любых для траха доступных - полно вокруг. А ее либидо ИМЕННО на мужа подруги взыграло...

Зависть чистой воды.

Анна
#26
плавали-знаем

пмса в замужестве нельзя подруг иметь, тем более одиноких, ну если только запущенные старые девы мужененавистницы или ***



Дуры вы бабы-отшиваете одиноких подруг,а потом общаетесь семьей с семьями друзей мужа.И вот как раз жен знакомых мужья и потрахивают.Да будет вам известно-именно с замужними бабами мужья чаще всего изменяют.И все знакомые это знают-но вам не говорят,потому что тут замешаны 2 семьи и никто не хочет связываться.Про одинокую то женщину никто не боится вякнуть-вот и вся причина почему создается впечатление,что одинокие подруги опасны.Вы своих друзей из-за гипотетической измены предаете,а посторонних баб-жен приятелей вашего членоносца,в доме привечаете.

Ни одиноких, ни замужних - ни каких женщин близко допускать к мужу не стоит. Мои ВСЕ - 100% подружек ЗАВИДОВАЛИ на мужа - и одинокие, и "счастливые" в браке.

Hax...

Анна
#27

Да и как они ЗАВИДОВАЛИ ! Взгляд затягивало поволокой, голос становился хриплым и низким, половая щель увлажнялась смазкой...

Фтопку всех подруг!!!!

Галчонок
#28
Анна

Да и как они ЗАВИДОВАЛИ ! Взгляд затягивало поволокой, голос становился хриплым и низким, половая щель увлажнялась смазкой... Фтопку всех подруг!!!!

Вы что им в щель заглядывали ?))

А вообще я тоже против подруг и знакомых.Если уж он кого и тра=хает на стороне,то не так обидно,если это кто-то чужой.А если чпокает из своих,то это двойной удар получается и больнее вдвойне.

Гамадрил
#29
Галчонок

Если уж он кого и тра=хает на стороне,то не так обидно,если это кто-то чужой.А если чпокает из своих,то это двойной удар получается и больнее вдвойне.

Молодчинка ! Ты просто супержена...(думаю. даже двойной удар тебе не страшен..:))) ))

Гамадрил
#30
Анна

...И вот как раз жен знакомых мужья и потрахивают.Да будет вам известно-именно с замужними бабами мужья чаще всего изменяют.И все знакомые это знают-но вам не говорят,потому что тут замешаны 2 семьи и никто не хочет связываться.Про одинокую то женщину никто не боится вякнуть-вот и вся причина почему создается впечатление,что одинокие подруги опасны.Вы своих друзей из-за гипотетической измены предаете,а посторонних баб-жен приятелей вашего членоносца,в доме привечаете.

Ни одиноких, ни замужних - ни каких женщин близко допускать к мужу не стоит. Мои ВСЕ - 100% подружек ЗАВИДОВАЛИ на мужа - и одинокие, и "счастливые" в браке.



Hax...

А вы - дело знаете, не понаслышке.... Были "с той стороны" ? ;)

шиншилла
#31

не вздумайте! усмирите,как-нить свою похоть -а в идеале - свести общение к минимуму - такое бывает - но вы-взрослая женщина - а не самка собаки - желаю вам сделать правильный выбор!

Гость
#32
Анна

Да и как они ЗАВИДОВАЛИ ! Взгляд затягивало поволокой, голос становился хриплым и низким, половая щель увлажнялась смазкой...



Фтопку всех подруг!!!!

Если мужик захочет изменить, то хоть полмира в топку спустите -изменит:)) Дуры бабы -мужик для них вроде кобеля цепного: захочу на строгий ошейник посажу. захочу цепь ослаблю. Идиотки. одним словом.

Если

Гость
#33
Гость

нафиг-нафиг...держите себя в руках)))))

Да конечно держу....Не хочется мне этих проблем потом,разборок.Да и перед подругой будет стыдно,она же все таки считает меня самой лучшей

Гость
#34
Было дело.

:))) Скоро он почувствует ваше влечение интуитивно, и сам клеиться начнет. Потом все случится. Барьер перешагнете, сначала будете наслаждаться, чувствуя себя сволочами и в некоторой степени бороться с угрызениями совести, начнете отдаляться от подруги, проснется ревность и раздражение. А когда пройдет длительный срок , крааааахххх!!! Кто нибудь из них обязательно узнает про вашу связь, муж подруги начнет умолять ее простить его, она наверняка простит, потому что оправдает своего гулящего мужа поговоркой "су чка не захочет - кобель не вскочет", а вы будете посланы всеми тремя. Останетесь с разбитым сердцем, в слезах и соплях. А у них все хорошо по принципу "Хороший левак укрепляет брак". Вот наподобие этого и было со мной. Переключите свое внимание на кого-нибудь еще, автор.

Да, вы попали в самую точку.Если что то и случится.Жена его простит,ей деваться некуда.А я останусь у разбитого корыта..НЕ БУДУ,НУ НАФИГ...

Гость
#35
Гость

автор если это мой муж забирайте, только он вам сам не даст)))

Спасибо.Оставьте его при себе.мужа своего.я бы ему и сама не дала...

Гость
#36
Анна

ВалькаАннаАвтор, это ЗАВИСТЬ...



не, Аня, это либидо)

Хм... Кругом полно парней, мужчин. Неженатых, женатых, любых для траха доступных - полно вокруг. А ее либидо ИМЕННО на мужа подруги взыграло...



Зависть чистой воды.

Зависть это обыкновенная.[/quoteТочно не зависть,но взыграло влечение к этому человеку.

Гость
#37
Гость

Спасибо.Оставьте его при себе.мужа своего.я бы ему и сама не дала...

Рядом свой лежит...

El Grapaturo
#38

Почему все женщины такие мигеры? Лишь бы всех из семей увести, все разрушить? Женщинами в первую очередь движет не любовь а зависть! "Как так? У подруги такой муж хороший, а мой не такой, чем я хуже?" Вот такая вот не здоровая ерунда... Даже и думать забудьте!!! Честно, я таких женщин не уважаю.

Гость
#39
El Grapaturo

Почему все женщины такие мигеры? Лишь бы всех из семей увести, все разрушить? Женщинами в первую очередь движет не любовь а зависть! "Как так? У подруги такой муж хороший, а мой не такой, чем я хуже?" Вот такая вот не здоровая ерунда... Даже и думать забудьте!!! Честно, я таких женщин не уважаю.

Причем тут зависть!Никто из семьи никого не собирается уводить.Может это мимолетное влечение..почему сразу увести.Если мужик гуляет,значит обязательно должен уйти из семьи.

Раиса
#40

У меня похожая ситуация, только неравнодушен ко мне муж подруги. Признался недавно что уже восемь лет меня ревнует ко всем. И когда я была свободна знакомил и пытался свести меня со своими друзями одинокими,чтоб я была ближе. Но я года на 4 почти исчезла из их жизни - вышла замуж. Теперь вот разошлась. Я никогда не замечала его чувств, комплементы расценивала,как дежурные фразы мужчин.

Раиса
#41

Его признание стало для меня шоком, я смеялась,думала шутит. На следующий день думала извинится - мол перепил. Но трезвый он наоборот сказал,что рад, что наконец открылся. У меня такая ситуация не в первый раз. В прошлом мужья трех подруг делали такие признания. Но для меня это табу!!!! Я никогда не смотрела на них,как на мужчин! Все присекала. И повода я никогда не даю! Задом не кручу, полуголая не хожу,вообще все эти штучки терпеть не могу!!!! Но в этот раз сама не понимаю как позволила себя поцеловать. После только ненависть и отвращение к себе и к нему! А он еще названивает,говорит,что просто хочет слышать мой голос. Просит,только не прекращать с ними общаться ( я решила,что так будет лучше). Две недели я ходила сама не своя,не желая его видеть. Он просил встретиться,только поговорить. Он хочет,чтоб я стала его любовницей. Но тоже мучается угрызениями,что поступает плохо с нами обоими. Ведь жену он любит, уходить от нее не собирается. Я решила встретиться и поговорить,чтоб раз и навсегда все расставить по местам и не позволить подруге узнать и даже почувствовать,что произошло, по нашему поведению или смущению. Но мы пару раз встретились,общались,как обычно, как ни в чем не бывало,по дружески. На разговор никто не решился. Только по телефону просит ответить, да или нет. Меня это возмущало, конечно нет!!! Я пыталась вправить ему мозги. Потомучто понимаю,что это банальная похоть, никаких чувств скорей всего. Но в последние дни со мной что-то происходит, я постоянно думаю о нем,скучаю,радуюсь,когда он звонит под разными предлогами (ищет любой повод). Ненавижу себя за это! Не знаю,что мне делать!

Vova
#42

41 Раиса Что делать? Засверлиццо!!! Этож похлеще СантаБарбары будет. Если бы сценарист такое придумал, то его мозг разорвало бы на части... Я в ауте. Народы Африки голодают, детям жрать нечего, а тут обсуждают кому дать, кому не дать. Жуть!!! Если у вас в доме есть стена, немедленно с разбегу ее поцелуйте! Желательно лбом.

арнольд
#43

лучше переспи с подругой.

#44

подруга жены мне несколько раз минет делала,но неболее

#45

А если предложить подруге секс втроем?

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема