Гость
Статьи
Может ли возникнуть …

Может ли возникнуть влечение по переписке?

Много лет назад в командировке познакомилась с парнем, он не из России, и вот спустя 6 лет мы вспомнили друг о друге и начали переписку. Точнее я вспомнила в январе, контакты были утеряны, и вот в феврале он сам написал. Переписка откровенная, но не в том смысле, что пошлая, а духовно откровенная, рассказываем друг другу то, что не осмелились бы рассказать кому-либо в окружении. Видимо, дистанция толкает на смелость и развязывается язык. У нас схожее мировоззрение и похожие мечты. Последние 5 лет я была словно не живая, а он пробудил во мне жизнь добрыми словами и отношением. Фотографиями мы обменялись, естественно, немного постарели оба. Нам по 29, но не смотря на это, даже физически меня тянет к нему от таких разговоров. Английский не знаю, спасает переводчик. Вопрос: бывали ли у вас такие переписки? Заканчивались ли они чем-то хорошим, или неизбежно разочарование? #переписка #влечение

Автор
13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Создала образ и влюбилась в него.

Гость
#2

Точно нет ни к чему хорошему это не приведёт общайтесь просто. При встречи точно разочаруетесь может и не сразу. Бывает и просто общение очень помогает

😌
#3

Чтобы думать о чем-то дальнейшем вам для начала нужно встретиться в жизни,и узнать друг-друга как люди в реальной жизни,потому что сейчас это все может быть чисто образом,а когда вы встретитесь,то разочаруетесь

Гость
#4

Бывает такое не слушай тупых куриц с этого сайта, сам был в такой ситуации с девушкой общались 3 года но она сказала, что я не настоящий . Прошло 2 года как ее нет в моей жизни , а люблю ее по прежнему и буду любить до последнего удара моего сердца.

Гость
#5
Гость

Создала образ и влюбилась в него.

Мы виделись в жизни, гуляли, но языковой барьер тогда не дал узнать друга.
Сейчас раскрылись… идеализация присутствует, но не на 100%

Гость
#6

Не читала вашу историю, но на вопрос главный отвечу из личного опыта. У мужчины точно да, у женщины в том случае, если она его знает в реале или хотя бы общалась по вайберу, а так нет.

Гость
#7

Живу с таким «переписочным» второй год, лучший мужчина в моей жизни

Гость
#8

О, я счастлива за вас!:) подскажите, вы на разных языках говорили?)

Сергей
#9

Да какое влечение? В переписке эмоций-то нет, сухая информация, факты, мысли. сё остальное, как сказано ранее, созданный вами образ в голове, ваши фантазии, в том числе эротические. Кстати, по причине неполноценности общения в сетях я не пользуюсь ВК и пр, а девушкам и всем остальным говорю, что я только за Живое общение вне интерента. Лучше хотя бы просто позвонить, чтобы по голосу лучше понимать человека. А в чате, где вы общаетесь, неизвестно, кто за аватаркой сидит, он мог чужую фотку использовать.

Гость
#10

Было. И даже встреча была.

Ирина И.
#11

Для начала выучите язык.Никакой переводчик вам не даст возможности до конца понять то, что вам пишут. Надеюсь, что парень не из арабской страны, не из Турции. Там на вербовку направлены очень умные люди.Им помогают кураторы писать так, что можно обрыдаться от чувств. Скатаетесь попозже ещё раз, пообщаетесь очно.А пока развлекайтесь перепиской. Воспринимайте, как развлечение.Но голову не теряйте. Образованный человек, способный писать душевные письма, не обязательно достойный человек. Очень многим нравится одевать на себя чужие образы, и раскручивать их в переписке.

Гость
#12
Ирина И.

Для начала выучите язык.Никакой переводчик вам не даст возможности до конца понять то, что вам пишут. Надеюсь, что парень не из арабской страны, не из Турции. Там на вербовку направлены очень умные люди.Им помогают кураторы писать так, что можно обрыдаться от чувств. Скатаетесь попозже ещё раз, пообщаетесь очно.А пока развлекайтесь перепиской. Воспринимайте, как развлечение.Но голову не теряйте. Образованный человек, способный писать душевные письма, не обязательно достойный человек. Очень многим нравится одевать на себя чужие образы, и раскручивать их в переписке.

Спасибо, вы правы. Француз.
Мы написали друг другу такие личные вещи, которые только психотерапевту наверное рассказывают. Откровенность зашкаливает. Но да, голову терять нельзя…

Аноним
#13
Гость

Спасибо, вы правы. Француз.
Мы написали друг другу такие личные вещи, которые только психотерапевту наверное рассказывают. Откровенность зашкаливает. Но да, голову терять нельзя…

Интересно, чем кончилаась история...
Вы в реале же были знакомы, так что не то же самое, что вообще не видеться ни разу

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: