Гость
Статьи
Парень испытал …

Парень испытал возбуждение, когда разговор шёл о бытовых вещах

Ситуация такова: мы большой компанией поехали за город в санаторий, так получилось, что со своим другом, с которым мы дружим уже больше двух лет, мы поселились в одном номере. Были абсолютно трезвы, легли спать где-то в час дня. А он такой приколист, любит пофантазировать. Мы начали с ним представлять, что было бы если бы я от него забеременела, как бы жили вместе, как бы растили детей и как бы строился наш быт. Разговор длился около четырёх часов).

Затем, при более откровенной обстановке он мне рассказал, что тогда у него была эрекция, причём настолько сильная, что половая система (не знаю, что именно) болела даже на следующий день так сильно, что ему было даже обуться невыносимо больно.

Сейчас с этим парнем перешли в романтические отношения, он также легло возбуждается, когда мы на одной кровати (даже когда просто за руку меня трогает), и у меня возник вопрос.

Как объяснить то, что в ту ночь он так легко возбудился даже при разговоре о неэротичных вещах от слова совсем? Что это: гормоны, какие-то особенные чувства, страсть?

С другими девушками у него такого не было и в целом он довольно неопытный. #секс

Марина
10 ответов
Последний — Перейти
Марина
#1

поправка: в час ночи
(нам в районе 20-ти лет)

Гость
#2

Молодость и гормоны

Cвета
#3

А зачем вы вообще говорили о совместной жизни, детях и так далее, если в не вы, ни он не собираетесь это делать?
И почему вы оказались с ним в одной койке. если он просто друг?
И мне кажется странным его признание о том, как чувствовали себя его пенис и яйца просто подружке.
В общем, ни вы, ни он мне не понравились, со странностями оба.

Гость
#4

Он возбудился не из за слов о детя и тд,,а из за того, что девушка рядом с ним. 4 часа со стояком бедняга. Конечно там все болеть будет. Вы ему лучше стояк убирать почаще помогайте. И все у вас будет хорошо. А то идите какой легко возбудидимый

𝓥𝓲𝓴𝓪 - 𝓥𝓲𝓴𝓽𝓸𝓻𝓲𝔂𝓪.
#5

Это наверное у вас не очень с гормонами... А у молодого парня, который лежит рядом с молодой девушкой, так и должно быть... О чём бы не говорили. Тестостерон играет... У вас видимо либидо слабое... Раз не возбуждает он вас, даже когда лежит рядом.

Гость
#6

Мне бы такое, Я бы тогда баб так дочикибрикал...

Аноним
#7

Думало сексе, как будет тебя ахать ради этих детей и после рождения детей каждый день. Вот и яйца заболели. Не дружи с парнями.

Анжелика
#8

Хочу 100 🦬 по 5 часов

Гость
#9
Аноним

Думало сексе, как будет тебя ахать ради этих детей и после рождения детей каждый день. Вот и яйца заболели. Не дружи с парнями.

Че сразу то не дружи с парнями! С недочикибрикнутыми дружить не надо, а с нормальными поциками-милое дело

Гость
#10

Беременности предшествует секс; а житье вместе, выращивание детей и совместный быт очевидно предполагают в числе прочего секс на постоянной основе, аж годами и десятилетиями, то бишь перспективы светлые. Как ни крути, без мыслей о сексе такие разговоры невозможны, а где мысли о сексе, там и возбуждение.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: