Гость
Статьи
есть ли секс после …

есть ли секс после родов?

Кто сталкивался с тем, что муж после родов охладел? Причем, не первые два месяца в которые нельзя, а потом? Фигура у меня не изменилась, "там" как он говорит тоже все так же осталось, начала заниматься гимнастикой, а все равно его интерес ко мне не так как прежде! неужели н этом сексуальная жизнь закончилась и что же, больше не рожать?

Жена
61 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

как прежде уже не будет. и там тоже как прежде уже не будет.

Гость
#2

У большинства все наперекосяк идет после рождения детей. Многие разводятся. Он вам изменял, когда вы были беременной? Любовница у него может быть, вот и потерял к вам интерес.

Гость
#3

чушь, все наладится, если вы совместно хотите наладить

Grammar Nazi
#4

Знаете, у меня подобное было. Настолько за время беременности привык видеть в жене не сексуальный объект, а нуждающегося в заботе человека, что потом как-то не сразу вернулись к сексу после родов. Но со временем все нормализовалось.

Правда ребенок много сил отнимает, так что все равно реже выходит :)

Гость
#5

Обычно женщины охладевают, так как устают. Может правда есть другая?

лола
#6

))) обалдеть! мои дождаться не мог ,еле 3 недели после родов выдержали и занялись тем самым))))а тут оказывается,такое бывает.....автор,приглядитесь-может и правда любовница у него....думаю нормальныи мужик(не имеющии любовницы) долго бы с вами не разговаривал,а занялся прямыми обязанностями!а лучше с ним поговорить,а не гадать...

лола
#7
Гость

как прежде уже не будет. и там тоже как прежде уже не будет.

как прежде не будет,но это не значит что стало хуже!!!!я только после родов испытала оргазм,и по настоящему полюбила и поняла что такое секс!и то что многие думают,что там "ведро"-ничего подобного,у меня например все стало короче и меньше....

VITA*
#8

У меня тоже стало меньше, но мне сначала разрезали, а потом ушивали. Никакого охлаждения не было.

Жена
#9

может, так нельзя утверждать, но я на 100% верю что он мне не изменял и не изменяет, поскольку после работу сразу домой, на работе чисто мужской коллектив, да и свободное время все вместе проводим. А вот что стло причиной понять не могу...

Жена
#10

Большое спасибо за ваши мнения! Поскольку я человек оптимистичный, запомнила только положительные высказывания с хеппи эндом, так что буду надеяться, что все наладится со временем, когда "притихнут" мои гормоны и муж свыкнется что я, несмотря на то, что теперь мама, могу быть и любовницей.

Гость
#11
лола

Гость

как прежде уже не будет. и там тоже как прежде уже не будет.

как прежде не будет,но это не значит что стало хуже!!!!я только после родов испытала оргазм,и по настоящему полюбила и поняла что такое секс!и то что многие думают,что там "ведро"-ничего подобного,у меня например все стало короче и меньше....

короче-да,но меньше-не верю

Гость
#12
VITA*

У меня тоже стало меньше, но мне сначала разрезали, а потом ушивали. Никакого охлаждения не было.

снимите розовые очки

Валенсия
#13
лола

как прежде не будет,но это не значит что стало хуже!!!!я только после родов испытала оргазм,и по настоящему полюбила и поняла что такое секс!и то что многие думают,что там "ведро"-ничего подобного,у меня например все стало короче и меньше....

Бред это всё, тут как не опочитаешь, у всех влагалище после родов такое узкое становится, с какого это хрена, простите конечно. Это вы самовнушением занимаетесь видимо (с одной стороны это хорошо), но все же нужно объективно смотреть на эти вещи. Скажу из собственного опыта. до родов у меня было очень узкое влагалище, без слез пенис туда не входил,да и у гинеколого когда зеркало вставляли, тоже чуть криком не вопила. А после родо всё изменилось, всё очень свободно,хоть меня и ушивали. Может и у вас так же, да муж не хочет растраивать, вот и не говорит. Извините за правду

Валенсия
#14

И кстати тоже после родов не жирная, а очень даже худенькая (50 кг при росте 168). Но там.... не все так распрекрасно, как с фигурой

Гость
#15

Судить не могу, у меня КС было, там даже уже стало, потому что во время Б и после активно гимнастикой занималась. Но после родов повзрослела в этом плане, избавилась от комплексов. Наверное, во мне Женщина проснулась, хотя и до этого не плохо было. Просто сейчас ощущения от секса вообще неописуемые, ну и с учетом гормональных перестроек, наверное. Чаще не стало, но удовольствия оба от процесса стали получать больше. Может дело и не в узости/неузости, а в чем-то еще? Поменьше себе голову всякой фигней забивайте и мужу мозг не выносите.

автор
#16

мой что до родов, что после - не слазил, дело в мужиках, а не в нас.

ляля
#17

а кто 3 детей родил вообще могут удовольствие от секса получать? там наверное дыра уже.... м л я и подумать страшно. ответьте пжл.

Гость
#18
ляля

а кто 3 детей родил вообще могут удовольствие от секса получать? там наверное дыра уже.... м л я и подумать страшно. ответьте пжл.

конечно дыра. причём она зияет. существует интимная пластика. но есть женщины,которые и после 3 родов будут говорить,что всё только уже стало. а раздолбанное влагалище-это ужас.

Амилия
#19

Такие все знатоки,аж противно.

Автор, прежде всего мужчина любит глазами. И особенно привлекательны самки богатые женское энергией.

Проанализируйте свой вид за последние пол года. Беременость это испытание,но нужно оставаться сексуальной женщиной всегда!! Ваш внешний вид дома, ваша одежда,ваша прическа? Может стоит "Обновиться"сходить в салон и т.д. Посмотрите какие вокргу ходят девицы разнаряженые...

Позаботьтесь о своей привлекательности во имя спасения брака.

Гость
#20
Амилия

Такие все знатоки,аж противно. Автор, прежде всего мужчина любит глазами. И особенно привлекательны самки богатые женское энергией. Проанализируйте свой вид за последние пол года. Беременость это испытание,но нужно оставаться сексуальной женщиной всегда!! Ваш внешний вид дома, ваша одежда,ваша прическа? Может стоит "Обновиться"сходить в салон и т.д. Посмотрите какие вокргу ходят девицы разнаряженые... Позаботьтесь о своей привлекательности во имя спасения брака.

какая чушь. внешний вид-это хорошо конечно. (у меня например рост 172,вес 54).но мужчине очень важно именно узкое влагалище. неужели это ещё объяснять надо?

Гость
#21
Амилия

Такие все знатоки,аж противно. Автор, прежде всего мужчина любит глазами. И особенно привлекательны самки богатые женское энергией. Проанализируйте свой вид за последние пол года. Беременость это испытание,но нужно оставаться сексуальной женщиной всегда!! Ваш внешний вид дома, ваша одежда,ваша прическа? Может стоит "Обновиться"сходить в салон и т.д. Посмотрите какие вокргу ходят девицы разнаряженые... Позаботьтесь о своей привлекательности во имя спасения брака.

мужики любят членом. и желательно,чтобы его плотно обхватывали стенки влагалища.

Гость
#22

У меня двое детей, после родов секс стал только лучше. Я вообще считаю, что если женщина не рожала, то она еще не полноценная пока женщина, свои телом на все 100% не владеет, не знает его толком. Да и физиологически расцвет женской сексуальности после 30-ти наступает.

Гость
#23
Амилия

Такие все знатоки,аж противно. Автор, прежде всего мужчина любит глазами. И особенно привлекательны самки богатые женское энергией. Проанализируйте свой вид за последние пол года. Беременость это испытание,но нужно оставаться сексуальной женщиной всегда!! Ваш внешний вид дома, ваша одежда,ваша прическа? Может стоит "Обновиться"сходить в салон и т.д. Посмотрите какие вокргу ходят девицы разнаряженые... Позаботьтесь о своей привлекательности во имя спасения брака.

вот представьте себе мужчина дрочит,но приэтом не сжимает пальцы ,а делает ими большое отверстие

Гость
#24
Гость

У меня двое детей, после родов секс стал только лучше. Я вообще считаю, что если женщина не рожала, то она еще не полноценная пока женщина, свои телом на все 100% не владеет, не знает его толком. Да и физиологически расцвет женской сексуальности после 30-ти наступает.

расцвет наступает в 22 где-то. уже всё умеешь,а детей ещё нет. в 30 уже медленный закат. мне скоро 29 если что

Гость
#25
Гость

расцвет наступает в 22 где-то. уже всё умеешь,а детей ещё нет. в 30 уже медленный закат. мне скоро 29 если что

Насчет того все умеешь, это, конечно, ваши иллюзии. Т.к. если умеешь, то проблем не будет до старости. Влагалище - это мускулатура, которую можно накачать, сколько сейчас инфы об этом, даже спецкурсы есть. А сексом занимаются все же мозгами. А вообще мое наблюдение, - очень мало женщин, которые по-настоящему любят секс, больше делают это не для себя, а чтобы мужчине приятно было.

Гость
#26
Гость

расцвет наступает в 22 где-то. уже всё умеешь,а детей ещё нет. в 30 уже медленный закат. мне скоро 29 если что

В голове у Вас закат.

Гость
#27
Гость

Насчет того все умеешь, это, конечно, ваши иллюзии. Т.к. если умеешь, то проблем не будет до старости. Влагалище - это мускулатура, которую можно накачать, сколько сейчас инфы об этом, даже спецкурсы есть. А сексом занимаются все же мозгами. А вообще мое наблюдение, - очень мало женщин, которые по-настоящему любят секс, больше делают это не для себя, а чтобы мужчине приятно было.

+100000

Гость
#28
Гость

Гость

расцвет наступает в 22 где-то. уже всё умеешь,а детей ещё нет. в 30 уже медленный закат. мне скоро 29 если что

В голове у Вас закат.

ну продолжайте тешить себя иллюзиями. спросите кстати у мужчин-кого они захотят 22 летнюю или 30

Гость
#29
Гость

Гость

расцвет наступает в 22 где-то. уже всё умеешь,а детей ещё нет. в 30 уже медленный закат. мне скоро 29 если что

Насчет того все умеешь, это, конечно, ваши иллюзии. Т.к. если умеешь, то проблем не будет до старости. Влагалище - это мускулатура, которую можно накачать, сколько сейчас инфы об этом, даже спецкурсы есть. А сексом занимаются все же мозгами. А вообще мое наблюдение, - очень мало женщин, которые по-настоящему любят секс, больше делают это не для себя, а чтобы мужчине приятно было.

сексом занимаются мозгами и половыми органами. если у мужчины не стоит или у женщины дряблое широкое влагалище,то на фантазиях далеко не уедешь

Гость
#30

почитайте про интимную пластику. после родов у примерно70 процентов женщин всё плохо там. потом появляются темы-у мужа молодая любовница,муж ко мне охладел,не хочет меня. а всё почему? да потому,что с вами уже не кончить нормально.

Гость
#31
Гость

ГостьГость

расцвет наступает в 22 где-то. уже всё умеешь,а детей ещё нет. в 30 уже медленный закат. мне скоро 29 если что

В голове у Вас закат.ну продолжайте тешить себя иллюзиями. спросите кстати у мужчин-кого они захотят 22 летнюю или 30

Не, ну если у Вас закат, то закатывайтесь на здоровье. Меньше народу, больше кислороду, как говориться. Вот Вы у мужчин и спросите (у мужчин, а не у мальчиков). Боюсь, разочаруетесь.

Мне до Вас еще далеко, кстати.

Гость
#32
Гость

Гость

ГостьГость расцвет наступает в 22 где-то. уже всё умеешь,а детей ещё нет. в 30 уже медленный закат. мне скоро 29 если что В голове у Вас закат.ну продолжайте тешить себя иллюзиями. спросите кстати у мужчин-кого они захотят 22 летнюю или 30

Не, ну если у Вас закат, то закатывайтесь на здоровье. Меньше народу, больше кислороду, как говориться. Вот Вы у мужчин и спросите (у мужчин, а не у мальчиков). Боюсь, разочаруетесь. Мне до Вас еще далеко, кстати.

закат не означает отсутствие секса. его просто меньше,он уже не такой безумный,партнёр постоянный. я вот про что.а мужчины любят именно юное тело.

Гость
#33
Гость

Гость

ГостьГость расцвет наступает в 22 где-то. уже всё умеешь,а детей ещё нет. в 30 уже медленный закат. мне скоро 29 если что В голове у Вас закат.ну продолжайте тешить себя иллюзиями. спросите кстати у мужчин-кого они захотят 22 летнюю или 30

Не, ну если у Вас закат, то закатывайтесь на здоровье. Меньше народу, больше кислороду, как говориться. Вот Вы у мужчин и спросите (у мужчин, а не у мальчиков). Боюсь, разочаруетесь. Мне до Вас еще далеко, кстати.

вам сколько лет?

Гость
#34
Гость

ГостьГость

ГостьГость расцвет наступает в 22 где-то. уже всё умеешь,а детей ещё нет. в 30 уже медленный закат. мне скоро 29 если что В голове у Вас закат.ну продолжайте тешить себя иллюзиями. спросите кстати у мужчин-кого они захотят 22 летнюю или 30

Не, ну если у Вас закат, то закатывайтесь на здоровье. Меньше народу, больше кислороду, как говориться. Вот Вы у мужчин и спросите (у мужчин, а не у мальчиков). Боюсь, разочаруетесь. Мне до Вас еще далеко, кстати.закат не означает отсутствие секса. его просто меньше,он уже не такой безумный,партнёр постоянный. я вот про что.а мужчины любят именно юное тело.

Вы тролль? Какие-то фразы однобокие, заученные.

Послушайте, Вам кто такую куйню в голову втемяшил? 30 лет для женщины - самый сок и, поверьте, если она ухожена и с искорками в глазах, то зрелый мужчина , скажем 30-ти лет, выберет именно ее. Избавляйтесь от своих комплексов. Вот эти сравнения только на здешнем форуме в каждой теме, задолбало уже. Один написал, все теперь повторяют. Возраст вообще понятие относительное. Адекватную, сексуальную выберет он. А в 30 секс еще безумнее.

25 лет мне.

Гость
#35
Гость

Гость

ГостьГость ГостьГость расцвет наступает в 22 где-то. уже всё умеешь,а детей ещё нет. в 30 уже медленный закат. мне скоро 29 если что В голове у Вас закат.ну продолжайте тешить себя иллюзиями. спросите кстати у мужчин-кого они захотят 22 летнюю или 30 Не, ну если у Вас закат, то закатывайтесь на здоровье. Меньше народу, больше кислороду, как говориться. Вот Вы у мужчин и спросите (у мужчин, а не у мальчиков). Боюсь, разочаруетесь. Мне до Вас еще далеко, кстати.закат не означает отсутствие секса. его просто меньше,он уже не такой безумный,партнёр постоянный. я вот про что.а мужчины любят именно юное тело.

Вы тролль? Какие-то фразы однобокие, заученные. Послушайте, Вам кто такую куйню в голову втемяшил? 30 лет для женщины - самый сок и, поверьте, если она ухожена и с искорками в глазах, то зрелый мужчина , скажем 30-ти лет, выберет именно ее. Избавляйтесь от своих комплексов. Вот эти сравнения только на здешнем форуме в каждой теме, задолбало уже. Один написал, все теперь повторяют. Возраст вообще понятие относительное. Адекватную, сексуальную выберет он. А в 30 секс еще безумнее. 25 лет мне.

так откуда вы про 30 знаете?

ляля
#36

а интимная пластика. Сколько стоит?

Гость
#37
Гость

так откуда вы про 30 знаете?

А вы? Вам же 29 лет еще.

Гость
#38
ляля

а интимная пластика. Сколько стоит?

не дорого-50000. не дорого по сравнению с хреновым сексом,плохим настроением,комплексами,неприятными моментами в постели.(я про воздух).

Гость
#39
Гость

Гость

так откуда вы про 30 знаете?

А вы? Вам же 29 лет еще.

ну 29-это почти 30,а вот в 25 ближе к 22

ляля
#40
Гость

ляляа интимная пластика. Сколько стоит?не дорого-50000. не дорого по сравнению с хреновым сексом,плохим настроением,комплексами,неприятными моментами в постели.(я про воздух).

Извините, для нашего города это большая сумма. Не каждый себе позвольть может. А это в москве чтоль 50 штук стоит?

Гость
#41
ляля

Гость

ляляа интимная пластика. Сколько стоит?не дорого-50000. не дорого по сравнению с хреновым сексом,плохим настроением,комплексами,неприятными моментами в постели.(я про воздух).

Извините, для нашего города это большая сумма. Не каждый себе позвольть может. А это в москве чтоль 50 штук стоит?

в питере. накопить можно.

Гость
#42
Гость

ГостьГость

так откуда вы про 30 знаете?

А вы? Вам же 29 лет еще.ну 29-это почти 30,а вот в 25 ближе к 22

Я в 22 и я в 25 - абсолютно разные люди, поэтому по умственной зрелости не фига не ближе.

ляля
#43
Гость

ляляГость

ляляа интимная пластика. Сколько стоит?не дорого-50000. не дорого по сравнению с хреновым сексом,плохим настроением,комплексами,неприятными моментами в постели.(я про воздух).

Извините, для нашего города это большая сумма. Не каждый себе позвольть может. А это в москве чтоль 50 штук стоит? в питере. накопить можно.

буду копить тогда. это стоит того, уверенна. у меня один всего ребенок, но.... не то уже все. обязон сделаю себе инт. пластику.

Гость
#44
ляля

Гость

ляляГость ляляа интимная пластика. Сколько стоит?не дорого-50000. не дорого по сравнению с хреновым сексом,плохим настроением,комплексами,неприятными моментами в постели.(я про воздух). Извините, для нашего города это большая сумма. Не каждый себе позвольть может. А это в москве чтоль 50 штук стоит? в питере. накопить можно.

буду копить тогда. это стоит того, уверенна. у меня один всего ребенок, но.... не то уже все. обязон сделаю себе инт. пластику.

и не пожалеете,но выбирайте хорошо клинику и хирурга. а если думаете ещё рожать,то сперва родите и только потом.

ляля
#45
Гость

ляляГость

ляляГость ляляа интимная пластика. Сколько стоит?не дорого-50000. не дорого по сравнению с хреновым сексом,плохим настроением,комплексами,неприятными моментами в постели.(я про воздух). Извините, для нашего города это большая сумма. Не каждый себе позвольть может. А это в москве чтоль 50 штук стоит? в питере. накопить можно.

буду копить тогда. это стоит того, уверенна. у меня один всего ребенок, но.... не то уже все. обязон сделаю себе инт. пластику.и не пожалеете,но выбирайте хорошо клинику и хирурга. а если думаете ещё рожать,то сперва родите и только потом.

Не не буду. мне уже 32, больше не надо детей. одного хватит. вот пластика не помешает. все буду деньги копить.

Гость
#46
ляля

Гость

ляляГость ляляГость ляляа интимная пластика. Сколько стоит?не дорого-50000. не дорого по сравнению с хреновым сексом,плохим настроением,комплексами,неприятными моментами в постели.(я про воздух). Извините, для нашего города это большая сумма. Не каждый себе позвольть может. А это в москве чтоль 50 штук стоит? в питере. накопить можно. буду копить тогда. это стоит того, уверенна. у меня один всего ребенок, но.... не то уже все. обязон сделаю себе инт. пластику.и не пожалеете,но выбирайте хорошо клинику и хирурга. а если думаете ещё рожать,то сперва родите и только потом.

Не не буду. мне уже 32, больше не надо детей. одного хватит. вот пластика не помешает. все буду деньги копить.

удачи вам.

Гость
#47
Гость

Гость

ГостьГость так откуда вы про 30 знаете? А вы? Вам же 29 лет еще.ну 29-это почти 30,а вот в 25 ближе к 22

Я в 22 и я в 25 - абсолютно разные люди, поэтому по умственной зрелости не фига не ближе.

а в 29 будете не 25

ляля
#48
Гость

ляляГость

ляляГость ляляГость ляляа интимная пластика. Сколько стоит?не дорого-50000. не дорого по сравнению с хреновым сексом,плохим настроением,комплексами,неприятными моментами в постели.(я про воздух). Извините, для нашего города это большая сумма. Не каждый себе позвольть может. А это в москве чтоль 50 штук стоит? в питере. накопить можно. буду копить тогда. это стоит того, уверенна. у меня один всего ребенок, но.... не то уже все. обязон сделаю себе инт. пластику.и не пожалеете,но выбирайте хорошо клинику и хирурга. а если думаете ещё рожать,то сперва родите и только потом.

Не не буду. мне уже 32, больше не надо детей. одного хватит. вот пластика не помешает. все буду деньги копить.

удачи вам.

спасибо)

Екатерина
#49

Офигеть! Я тоже в шоке! Мой, еле выдержал месяц после родов!

И все у нас было хорошо, после того как меня из роддома выписали.

Заботился, любил, хотел!

Может у меня муж отличный!?)

Антуанетта
#50

Я тоже думаю, что там "ведро"! А кто говорит, что нет, просто тупо врет. У меня сестра рожала, говорит - Все, пиши пропало.

Предыдущая тема