Гость
Статьи
Есть ли секс после …

Есть ли секс после родов?

До 23х лет занимались сексом с мужем каждый день и у меня было бешеное влечение. Буквально с пол оборота заводилась. В 23 родила и уже не так сильно хотелось. Примерно на половину. И реже естественно где-то 3-4 раза в неделю. В 26 родила второй раз и желание полностью отпало. Как отрезало. Сейчас мне 30. Я даже не думаю о близости с мужем. Ну полный сухостой там. Хотя очень любим друг друга, муж понимает, что я не хочу и не хочет против воли моей. Даже не пристаёт
А года 2 назад чего только и не пробовал, чтобы вновь разбудить во мне огонь. Ласки и прочие игры а я не могу. Вот уже полтора года живём с мужем кае брат с сестрой. Воспитываем детей. У меня страх, что вот-вот он уйдёт к другой и держат его только дети. У подруг тоже после родов сухостой. Очень переживаю, неужели в 30 лет закончилась моя сексуальная жизнь? Неужели у всех так же? Что делать?

Виолета
150 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

у меня все с точностью наоборот

Гость
#3

У меня были одни роды в 24, по-моему, сразу после них я стала фригидной. Сейчас мне 30, 6 лет без секса живем. Муж оч много прилагал усилий, чтоб меня завести, всё бесполезно. Смирился.

Гость
#4
Гость

У меня были одни роды в 24, по-моему, сразу после них я стала фригидной. Сейчас мне 30, 6 лет без секса живем. Муж оч много прилагал усилий, чтоб меня завести, всё бесполезно. Смирился.

А до родов либидо зашкаливало просто

нда..
#5

***** тетеньки.. вас послушаю, аж страшно становится, особенно 3й пост, это ж как до такого докатиться можно...

Алиса
#6

Многие женщины начинают испытывать оргазм, только после родов. Факт)

Гость
#7
Алиса

Многие женщины начинают испытывать оргазм, только после родов. Факт)

я уже 6 лет живу без оргазмов, но не могу этого достичь лишь потому, что не могу возбудиться

Ася #1
#8

я наоборот после вторых родов больше хочу. после первых тоже желания было мало, а теперь муж от меня на стенку бросается.

Гала
#9

У нас с мужем только круче стало)). А подруга рассказывала, что после второго, так вообще 3D))) Мне кажется, у кого с этим проблемы после родов, то они в голове. В том смысле, что попробуйте разобраться в себе - может, появились какие сдерживающие факторы: усталость, загнанность или места нет, и прятаться от детей приходится, или, например, только вечером получается, когда дети уже спят, а у самой к вечеру сил нету. Поищите причины.
Это мужчины на "это" переключаются быстро, а мы, бывает, х р е н ь всякую в голове гоняем...

Крис
#10

Даже страшно рожать теперь стало жесть

Гость
#11
Гость

У меня были одни роды в 24, по-моему, сразу после них я стала фригидной. Сейчас мне 30, 6 лет без секса живем. Муж оч много прилагал усилий, чтоб меня завести, всё бесполезно. Смирился.

Изменяет наверно.

Крис
#12
Алиса

Многие женщины начинают испытывать оргазм, только после родов. Факт)

кстати да...тоже знаю об этом факте.

Гость
#13

после родов секс изменился, сексуальность повысилась, но если устаю от детей, то ни до какого сеска, конечно )

Гость
#14
Гость

Изменяет наверно.

может быть, а может д р о ч и т

Гость
#15
Гость

может быть, а может д р о ч и т

Не жалко мужа?Вот это как раз тот случай,когда в измене мужа,жене кроме себя винить некого.

Гость
#16

Тоже было похожая ситуация. уговорил на ас.
с раза пятого стало подкатывать.
А вагинальный пришёл первый. от ас говорит. что сильно подкатывает.
но апогея нет. хотя ас ей понравился. мне не очень.
Если есть желание попробовать. то лучше начать с мастурбации вс и ас!

Гость
#17
Гость

Не жалко мужа?Вот это как раз тот случай,когда в измене мужа,жене кроме себя винить некого.

т.е. я виновата в том, что после родов фригидна? или мне через силу, стиснув зубы с ним спать?

Гость
#18
Гость

т.е. я виновата в том, что после родов фригидна? или мне через силу, стиснув зубы с ним спать?

Любовницу хоть найдите ему)Бедный мужик(

Гость
#19

У меня после единственных родов та же фигня. До родов да, заводилась с полоборота, от поцелуя мог быть оргазм, ни разу секса без возбуждения и оргазма не было. После родов уже 2,5 года, а я так и не хочу.( Нет, в процессе нравится, оргазмы есть, но - не хочу. Раз в месяц - мой максимум.

Гость
#20
Гость

Не жалко мужа?Вот это как раз тот случай,когда в измене мужа,жене кроме себя винить некого.

В чём она виновата?

Гость
#21
Гость

В чём она виновата?

Конечно она не виновата.Только не удивляйтесь потом и не спрашивайте почему вам изменяют.

Гость
#22
Гость

Любовницу хоть найдите ему)Бедный мужик(

не маленький, пусть сам решает свои проблемы

Гость
#23
Гость

Конечно она не виновата.Только не удивляйтесь потом и не спрашивайте почему вам изменяют.

А кто удивляется?

Ася #1
#24
Гость

Не жалко мужа?Вот это как раз тот случай,когда в измене мужа,жене кроме себя винить некого.

т.е. я виновата в том, что после родов фригидна? или мне через силу, стиснув зубы с ним спать? аппетит приходит во время еды. я после первых родов себя заставляла, через месяцок вошла во вкус.

Мама Люда
#25

Долго без секса молодой мужчина не протянет. Поначалу будет дро4ить, потом найдет любовницу, потом уйдет от такой жены. Ей не хочется, а ему простатит в 40 лет хочется?

Гость
#26

А я сейчас не хочу, надеюсь после родов будет нравится.

Гость
#27
Мама Люда

Долго без секса молодой мужчина не протянет. Поначалу будет дро4ить, потом найдет любовницу, потом уйдет от такой жены. Ей не хочется, а ему простатит в 40 лет хочется?

Это точно! Мастурбация не спасёт!
Захочется живой женщины!

Гость
#28
Гость

У меня были одни роды в 24, по-моему, сразу после них я стала фригидной. Сейчас мне 30, 6 лет без секса живем. Муж оч много прилагал усилий, чтоб меня завести, всё бесполезно. Смирился.

и завёл любовницу

Гость
#29
Ася #1

т.е. я виновата в том, что после родов фригидна? или мне через силу, стиснув зубы с ним спать?

аппетит приходит во время еды. я после первых родов себя заставляла, через месяцок вошла во вкус.
Мы когда были на отдыхе, муж решил что момент располагает и пристал с сексом. Не получилось. У меня там всё настолько сухо и сомкнуто, что он даже не смог полностью войти и нам обоим было оооч больно. До этого он конечно пытался меня разогреть, минут 40 прелюдия была, но эффекта ноль

Гость
#30
Гость

У меня были одни роды в 24, по-моему, сразу после них я стала фригидной. Сейчас мне 30, 6 лет без секса живем. Муж оч много прилагал усилий, чтоб меня завести, всё бесполезно. Смирился.

Усилия надо прилагать обоим!

Гость
#31
Гость

аппетит приходит во время еды. я после первых родов себя заставляла, через месяцок вошла во вкус.

Мы когда были на отдыхе, муж решил что момент располагает и пристал с сексом. Не получилось. У меня там всё настолько сухо и сомкнуто, что он даже не смог полностью войти и нам обоим было оооч больно. До этого он конечно пытался меня разогреть, минут 40 прелюдия была, но эффекта ноль

Для этого существует смазка. например гелевая на водной основе.

Гость
#32
Гость

Мы когда были на отдыхе, муж решил что момент располагает и пристал с сексом. Не получилось. У меня там всё настолько сухо и сомкнуто, что он даже не смог полностью войти и нам обоим было оооч больно. До этого он конечно пытался меня разогреть, минут 40 прелюдия была, но эффекта ноль

Вы без смазки, что ли?!

Гость
#33
Гость

Гость

Мы когда были на отдыхе, муж решил что момент располагает и пристал с сексом. Не получилось. У меня там всё настолько сухо и сомкнуто, что он даже не смог полностью войти и нам обоим было оооч больно. До этого он конечно пытался меня разогреть, минут 40 прелюдия была, но эффекта ноль
Вы без смазки, что ли?!

Раньше (до родов) мы не нуждались в ней. А в тот раз в номере секс не предполагался(всё-таки 4 года без него жили до этого) и средств никаких не было

Гость
#34

Предлагаю тему поширее: есть ли жизнь после родов?

Гость
#35

млин,как такое возможно?И что самое интересное зачем мужу такая жена?

Гость
#36
Гость

Предлагаю тему поширее: есть ли жизнь после родов?

есть конечно

Гость
#37
Гость

млин,как такое возможно?И что самое интересное зачем мужу такая жена?

ребенок, общая жилплощадь

Гость
#38
Гость

млин,как такое возможно?И что самое интересное зачем мужу такая жена?

Любовь? Не, не слышал.

Гость
#39
Гость

Раньше (до родов) мы не нуждались в ней. А в тот раз в номере секс не предполагался(всё-таки 4 года без него жили до этого) и средств никаких не было

А теперь попробуйте с ней. Будет хотя бы не больно. Возможно, что и удастся возбудиться. А ещё - сходите к гинекологу, мне моя обещала что-то выписать на травах для повышения либидо.

Гость
#40

Я после родов только оргазм стала получать... Соответственно и секса гораздо больше стала хотеть, чем до....

Гость
#41
Гость

Любовь? Не, не слышал.

Видимо любовь только с его стороны(((

Гость
#42
Гость

Видимо любовь только с его стороны(((

Почему это?

Гость
#43
Гость

Видимо любовь только с его стороны(((

Не поняла. Почему?

Гость
#44
Гость

Почему это?

Ну потому-что если бы любили искали бы какие-то варианты решения проблемы,а так по всей видимости вас все устраивает.

Гость
#45
Гость

А кто удивляется?

Т.е. если муж пойдет на лево,то вы нормально к этому отнесетесь?

Гость
#46
Гость

Т.е. если муж пойдет на лево,то вы нормально к этому отнесетесь?

Нет, придётся разводиться. Но не сильно удивлюсь.

Гость
#47
Гость

Ну потому-что если бы любили искали бы какие-то варианты решения проблемы,а так по всей видимости вас все устраивает.

А какие тут варианты-то? Разве что гормоны пить, но это не всем же можно. Мне вот нельзя.(

Гость
#48
Гость

А какие тут варианты-то? Разве что гормоны пить, но это не всем же можно. Мне вот нельзя.(

Не знаю.Слава Богу не сталкивалась.

Гость
#49
Гость

Нет, придётся разводиться. Но не сильно удивлюсь.

ОС тоже не практикуете?

Гость
#50
Гость

ОС тоже не практикуете?

Что это?