Гость
Статьи
Есть ли секс после …

Есть ли секс после свадьбы?

Как часто в семье занимаются сексом? Вместе уже семь лет, год замужем. Секс максимум раз в неделю, да и то как из-под палки. Уже не тянет даже как-то тормошить мужа. В остальном все хорошо, вместе комфортно, общин интересы, путешествуем, но с сексом совсем беда. У кого как с этим вопросом?

Тут-Фрут
33 ответа
Последний — Перейти

Здравствуйте.
Данный вопрос хорошо бы обсуждать с вашим партнером.
Если ваши потребности в сексе совпадают, то вероятно, не стоит беспокоиться.
Ориентируйтесь на свою зону комфорта.

С уважением, Анастасия.

Гость
#1

Вас ещё повезло, у меня месяцами его нет.

Гость
#2
Гость

Вас ещё повезло, у меня месяцами его нет.

Ну нет желания уйти? Или привыкли уже?

Гость
#3
Гость

Вас ещё повезло, у меня месяцами его нет.

Ну нет желания уйти? Или привыкли уже? Желание уйти есть, но пока сдерживают обстоятельства. Но я как-то привыкла и стараюсь не думать об этом.

Гость
#4

Желание уйти есть, но пока сдерживают обстоятельства. Я стараюсь поменьше думать об этом, заниматся другими делами.

Гость
#5

Заниматься*

Гость
#6
Гость

Желание уйти есть, но пока сдерживают обстоятельства. Я стараюсь поменьше думать об этом, заниматся другими делами.

А я вот пока не понимаю, как с этим жить

Гость
#7

Ну это естественно, у всех так...даже у самых активных мужчин...а что делать?!!!нккоторые терпят, некоторые на стороне ахаются;)

Виктория
#8

Мы вместе уже 12 лет , женаты официально 3 года, вместе живём 6 лет , так у нас все в порядке с сексом , ну раза 3-4 в неделю точно есть.

Гость
#9

Ну так и живите, на крайний случай любовника заведёте, если совсем невмоготу будет. А так какие варианты, разговоры не помогут. Да и потом вам самой не захочется, когда все из под палки. Я уже привыкла, других вариантов все равно нет.

Гость
#10
Виктория

Мы вместе уже 12 лет , женаты официально 3 года, вместе живём 6 лет , так у нас все в порядке с сексом , ну раза 3-4 в неделю точно есть.

Вот в чем секрет?

Гость
#11

Раз в неделю - это норма. Даже в две недели и то норма.

Гость
#12
Гость

Раз в неделю - это норма. Даже в две недели и то норма.

Согласна аьсолютно, замкжем 9 лет, муж отличный любовник, ыизически привлекателен, стловые, тд, но секс мне в тягость, все приедось и не охота, избегаю, рпз в неделю чернз нехочу, а мне и не надо, наверное, он левачит, я как-то не вникаю. Все равно менять что-то не хочу. Что, лучше будет что ли? Он нормальный человек, лучше не будет

Гость
#14
Барабaшкa

замужем 8 лет, секс 4-5 раз в неделю

а не надоел один и тот же мужчина?

Али- баба
#15
Гость

Вот в чем секрет?

В желании мужа. Как в повседневной жизни? Тискает вас, в трусы руки запускает?Целует, замечает, подчеркивает вашу красоту? Если нет, то увы, к вам относятся, как к партнеру по ведению хозяйства.

Гость
#16
Али- баба

В желании мужа. Как в повседневной жизни? Тискает вас, в трусы руки запускает?Целует, замечает, подчеркивает вашу красоту? Если нет, то увы, к вам относятся, как к партнеру по ведению хозяйства.

Вы мужчина или женщина?

Али- баба
#17
Гость

Вы мужчина или женщина?

Мужеска полу. Меня здесь все знают)))

Гость
#18
Али- баба

Мужеска полу. Меня здесь все знают)))

Женаты? Если да, то сколько лет? Ваша история даже более мне интересна, чем женские

Али- баба
#19
Гость

Женаты? Если да, то сколько лет? Ваша история даже более мне интересна, чем женские

Можете полистать в архиве. Мне неудобно одно и тоже повторять.

спец
#20

Частая проблема. Разнообразьте секс и все: с игрушками, нарядами, ролями, танцами. выбирайте, что нрав. Разглогольствовать нет смысла, действуйте.

Андрей
#21

В браке 9 лет до него 1 год жили вместе и тогда секс был очень часто как у всех по началу.
После свадьбы как то все стремительно скатилось к скучному и однообразному сексу 2-3 раза в неделю по моей инициативе.

Виктория
#22
Гость

Вот в чем секрет?

Как бы банально это не звучало , но наверное в любви секрет .
Бывали в нашей совместной жизни периоды сексуального затишья , но как-то сами проходили и все в норму становилось само.
Даже в период моей беременности до самого 8 месяца сексом занимались.
Нужно просто не ленится и хотябы иногда делать интимные сюрпризы для друг друга

Виктория
#23
Гость

а не надоел один и тот же мужчина?

Мне не надоел, почему он может надоесть если он наоборот за столько лет уже с минимальными затратами времени может доставить мне максимальное удовольствие.
И опять же , если человека любишь и секс с ним хорошо, то другого мужика и не хочется , причины на то нет

Vf-if
#24

Везет вам... у вас хотя бы на 7 году секс раз в неделю...
А мы с парнем всего 2 месяца живем, до этого встречались 3 месяца..
Секс реже 1 раза в неделю, нет нежности, ласки и объятий с его стороны, даже за руку не держит когда вместе идем.
Ночью интуитивно не обнимает и не целует, наоборот во сне выпихивает и грубо толкается. А мне так хочется чувствовать себя желанной.
Если спустя столько времени у нас так... то как будет дальше-то??
Да и ради чего он тогда со мной живет? Удобно, что готовят и убирают?

Сегодня даже не спала всю ночью До 4 утра тихо плакала, отвернувшись к стене, а сейчас и вовсе ушла на кухню, плачу, пишу это сообщение на вумане. Он и не заметит наверное мое отсутствие.
Не знаю что делать, наверное опять не того выбрала, я так устала от этой жизни.
Даже мысли о суициде проскакивают, никогда не везло в отношениях.

Гость
#25
Виктория

Мне не надоел, почему он может надоесть если он наоборот за столько лет уже с минимальными затратами времени может доставить мне максимальное удовольствие.
И опять же , если человека любишь и секс с ним хорошо, то другого мужика и не хочется , причины на то нет

Как можно мужа любить?!

Гость
#26

22 года замужем, никаких объятий и нежности.

Гость
#27

21 год брака - секса нет.

Кемта
#28

13 лет замужем. 2-3 раза в неделю секс. Так было и в первый год брака, так и сейчас ничего не изменилось. А вообще вместе 16 лет.

#29

В браке больше десяти лет, но до сих пор занимаемся сексом ежедневно, и с большим желанием. Понимаю, что мне несказанно повезло с мужем, он действительно моя половинка.

Гость
#30

Вместе 10 лет, секс окло 2 раз неделю. Знаю что у некоторых в браке секс совсем прекращается, но не могу представить как это. Конечно жена сильно изменилась после беременностей и у меня возможности уже не те, но мы все равно хотим друг друга.

Гость
#32
Андрей

В браке 9 лет до него 1 год жили вместе и тогда секс был очень часто как у всех по началу.
После свадьбы как то все стремительно скатилось к скучному и однообразному сексу 2-3 раза в неделю по моей инициативе.

Значит устаёт жена, уставшей женщине секс не нужен

Алексей Р
#33

Ничего себе,это с ранно,что один раз в неделю. У нас несколько лет после свадьбы каждый день был секс, а потом через день. Прошло много лет,а секс не утихает у меня, правда жене не всегда хочется,тогда иду ванную и сливаю сперму. Конечно во влагалище, это блаженство, а от руки тоже хорошо, но не так.

Гость
#34
Гость

Раз в неделю - это норма. Даже в две недели и то норма.

А что насчёт 1-2 раза в год? Это норма?

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: